Подскажите рабочие воблеры на судака?

MicroJigit

Активный рыбак
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
52
Мне по ловле судака (речь идет о ловле ночью) очень понравились воблеры Tsuribito. Очень широкий выбор по моделям, на любой вкус и цвет как говорится, низкая цена, что очень важна, так как ловля судака чревата зацепами, ну и отсутствие косяков (плохо проклеенные петли и тд) в принципе, в отличие от многих воблеров данной ценовой других производителей.
 

alexd

Писатель-рыбак
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
322
Местоположение
Новосибирск
Если не трудно, озвучьте модели Тсурибито, которые используете!? Просто сам пользуюсь некоторыми моделями..
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
А я вот что скажу, самое правильное, это приехать на берег и слушать......кто на что поймал, сфотать и на утро в магазин с криками - "МНЕ ТАКИХ ДВА, вчера мужик только на него ловил....."
Я кстати скоро мини видосик запишу на эту тему......ой начнется........:eek::eek::eek::eek::eek:
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
По моему опыту и по опыту тех с кем ловлю -минимальный набор -утюг 130 страйк про,селедка 110 любого производителя в серебре(голограмная)-оба цепляются за нижнюю петлю-на верхней игра не такая,тсу еки ватсон-в зелени(по отзывам друзей),рапала хаски джерк -супер универсал и судака и щуку ловит отлично и очень бюджетный воблер от сиббир мюллет(переплюнет даже дорогие брендовые воблера)-этот воблер покажет себя во всей красе-у меня такой есть.
 
Последнее редактирование:

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Если не трудно, озвучьте модели Тсурибито, которые используете!? Просто сам пользуюсь некоторыми моделями..

По судаку не плох тсуребито джеркбейт в 105 размере-но крючки надо подбирать -со стандартными размашистая игра и всплывает как пробка-на мелководье нормально -я поставил тройники побольше и игра преобразилась-на порядок лучше-слегка рыскающая и всплывает не так быстро.
 

Нагле_Ц

Писатель-рыбак
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
391
Местоположение
Новосибирск
сколько людей, столько мнений ..... бери сразу 100 разных, точно не ошибешься ;)
 

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
full_myagkaya-primanka-mandula-trehsostavnaya-seriya-klassika-58458i0.jpg

По судаку можно попробовать приманку "мандула" думаю она вас порадует
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
full_myagkaya-primanka-mandula-trehsostavnaya-seriya-klassika-58458i0.jpg

По судаку можно попробовать приманку "мандула" думаю она вас порадует
Мандула- это однозначно лучший воблер.
Но у мандулы нет лопасти. Согласно утверждениям классиков, воблер без лопасти- кусок пластмассы. Как быть?!!!
 

viponline

Писатель-рыбак
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
@Алексей62, Мандула мне кажется не относится к воблерам,и не чего с ними не имеет не чего общего, но если ловить судака её иметь надо,опять же выбирать ловить с лодки подальше от берега с травой,это хорошая приманка.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
@Алексей62, Мандула мне кажется не относится к воблерам,и не чего с ними не имеет не чего общего, но если ловить судака её иметь надо,опять же выбирать ловить с лодки подальше от берега с травой,это хорошая приманка.
Как же мандула не относится к воблерам, когда ВЫ САМИ порекомендовали ее топикастеру, когда он спросил про лучшие воблеры на судака? Просто, видимо, еще не все знают, что мандула- это лучший воблер. Даешь просвещение в темные массы рыболовов!!!
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Свои угарные и бессмысленные фразы прекращайте, ваши последние 3 слова похожи на мат
Я стараюсь, стремлюсь к осмысленности, но не все так могут, как Вы. Но я обещаю продолжить работу над собой.
Похожесть- не есть однозначность. Может, это вопрос восприятия и воспитания?
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Вот-вот! И название можно креативненькое придумать- мандалопка, мандавобка, мандаловка.
бери проще-мандавошка лопастная с претензией на випмега супер пупер поверхностно заглубитель.И если отсечь все негативно -и предрасположенные качества то остается процент положительного применения сего девайса.
 
Последнее редактирование:

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
бери проще-мандавошка лопастная с претензией на випмега супер пупер поверхностно заглубитель.И если отсечь все негативно -и предрасположенные качества то остается процент положительного применения сего девайса.
Это название забито под стример с лопастью.