Завершён Тестирование комплектов спиннинг+катушка от SibBear

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Surgeon333

Активный рыбак
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
@Surgeon333, Обиделись, что вам не дали китайскую палку и катушку за 3,50? Если уж вы возрастом не из детского сада, то эти палки и катушки вам точно не нужны. А любая халява это зло и упадничество!

Во-первых это не только мое мнение.
Во-вторых тут было дело принципа получить палку и потестировать не как обычно, а новым людям. СМОТРИТЕ внимательно на тесте 50% одни и те же.
В-третих лично у нас за отпуск впервые в жизни было и есть три разных места ловли - Парабель, ОВХ и Обь до Каргополово.
Успехов!
 

Surgeon333

Активный рыбак
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
@HaZaR, не у всех же есть возможность купить палки за 10р и даже за 5р. Вот у меня родственник в Каргатском районе, так у него комплект за 1000р. Отдал все свои старые спининги и ему было счастье. Почитайте тесты спинингов на русфишинге и там по отзывом многие дорогие спининги хуже более дешевых

Что касается цены комплектов мои знакомые по палкам до 10 000 руб. По катушкам до 8 000 руб.
По плетенке 1000-2000.
Пожалуй это не совершенно, но опираемся в первую очередь на здравый смысл. Следовательно недорогой комплект был бы кстати для сравнения в "масс" диапазоне.
 

Surgeon333

Активный рыбак
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
предположу, что на аватарке пользователя та рыба;)
Смешно.
Я гость из Питера по работе (посмотри когда зарегистрирован), пипирками мириться не буду, но кое-что ловим.
НХНЧ!

P.S. А на фото первая и весьма удачная рыбалка по открытой воде в Станционно-Ояшинском. Был мини трофей, вот и попал на фото.
Обловите за один визит искренне порадуемся.
 

Surgeon333

Активный рыбак
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
Во-первых это не только мое мнение.
Во-вторых тут было дело принципа получить палку и потестировать не как обычно, а новым людям. СМОТРИТЕ внимательно на тесте 50% одни и те же.
В-третих лично у нас за отпуск впервые в жизни было и есть три разных места ловли - Парабель, ОВХ и Обь до Каргополово.
Успехов!

И финально..., цель была не меня обсудить, а призвать администраторов мероприятий к пересмотру правил игры.
"Это не честный баскетбол".
Хотя это просто субъективные мысли и в отрицательных комментариях не нуждаются.
 

Italian

Активный рыбак
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
51
Ну а что правила игры вполне понятные и предсказуемые, в принципе как и в любой другой сфере, есть у тебя хорошее "портфолио" - есть и "заказчики"; а есть у тебя "пустой профиль" - нет "заказчиков". Любой из вас отдаст предпочтение сотрудничать с опытным мастером, к примеру по укладке кафеля, чьи работы вы видели лично, нежели найти мастера в доске объявлений, заплатить деньги и надеяться на удачу. Так и тут.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@Surgeon333, призывать администрацию ни к чему не нужно.

Во-вторых тут было дело принципа получить палку и потестировать не как обычно, а новым людям. СМОТРИТЕ внимательно на тесте 50% одни и те же.
На тесте действительно пользователи, которые умеют грамотного, с хорошими фотографиями описать снасть и в СРОК сделать качественный отчет. Но как вы верно заметили их 50%, остальным тоже даем шанс.

Из 90 заявок, попасть в 4 счастливчиков для кого-то дело принципа, а для кого-то случая...
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@Italian, совершенно верно, и все таки на свой страх и риск мы стараемся давать шанс и новичкам. И вы знает, уже с 2мя из них у нас серьезные проблемы.
 

Italian

Активный рыбак
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
51
@FishingSib.ru, да какие серьезные могут быть проблемы то)) максимум, это тестировщик потерялся с копеечными тестируемыми снастями)) ну или сломал их)
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@Italian, ну конечно не смертельные. Не выходить на связь и отсутствие отчета - проблемы, которые нам нужно решать теперь, чтобы отчитаться перед рекламодателем.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Italian, А это разве не проблема для команды ФишингСиб ? Человек получил комплект снастей и потерялся,плюнув на необходимый отчет с его стороны. Что теперь делать? при условии,что Фишингсиб должен предоставить заказчику ссылку на отчет.Писать самим?
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Italian, вот и ответ на вопрос почему тестирование доверяют проверенным пользователям.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.