Garmin Striker 7sv или Lowrance hook2-7x TripleShot

sanek700

Писатель-рыбак
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
405
Местоположение
черепаново
Бесконечные сравнения. Куча за и против. Но я бы выбрал гармин, только ещё который плюс.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Я за Грамин. И как посоветовали уже PLUS, потому что это добавляет Quickdraw Contours, рисовалку изобат, карт бесплатную - полезная вещь.


У 9 и 7 одинаковое расширение экрана 800 на 480, а цена разная. Большая диагональ - хорошо конечно, но на 7 даже приятней изображение глазу, четче что-ли.
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
Я за Грамин. И как посоветовали уже PLUS, потому что это добавляет Quickdraw Contours, рисовалку изобат, карт бесплатную - полезная вещь.



У 9 и 7 одинаковое расширение экрана 800 на 480, а цена разная. Большая диагональ - хорошо конечно, но на 7 даже приятней изображение глазу, четче что-ли.

Если знать где покупать то разница в цене смешная... Ничего не приятней, вглядываться приходится, больший экран это лучше даже при равном разрешении!!!!!! А если еще и разделять на 7ке экран то там вуашпэ че то всё мелко становится, ага? Ну че спорите на себе проверил и 7 и 9, и мне когда то говорили, бери 9 а не 7... ;)
 

sibsnasti

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
150
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, для пвх-шки комфортнее будет экран 7 дюймов. Приоритет отдаю Garmin Striker 7+. Купить дешевле будет у неофициалов на AVITO.
 

JBNSK

Старожил
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
556
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, для пвх-шки комфортнее будет экран 7 дюймов. Приоритет отдаю Garmin Striker 7+. Купить дешевле будет у неофициалов на AVITO.

не правда! 9ка самый смак для ПВХ, в корпуса просятся уже выше 9ки размеры! Вы хоть пробовали больше 7ки в ПВХ прежде чем советовать ? Автор не слушай никого бери 9ку страйкер плюс, если че пиши в ЛС подскажу, я умываю руки с этой темы.
 

apn

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
164
Местоположение
Новосибирск
Разрешения Гарминовской 9-ке явно не хватает. Уже несколько раз ловил себя на том, что хочешь рассмотреть интересный объект, наклоняешься к экрану, либо делаешь увеличение - объект становиться размытым. Сидя на лавке - норм., но хочется более детально. Так что 9-ка от 7- ки, по видимому отличается только тем, что наклонятся не надо)), ну и пальцем в 9-ку тыкать сподручнее ( в случае с тачскрином)
 

apn

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
164
Местоположение
Новосибирск
Но когда разделяешь экран на 3 зоны - здесь 9-ка, конечно же, гораздо удобнее.
По теме - я за Гармин.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 335
Местоположение
Новосибирск
Меня не интересует 7 или 9 дюймов. Выбор между двумя моделям