Прицеп для лодки

angor

Активный рыбак
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
63
Местоположение
Бердск-Искитим
Re: прицеп для лодки

Прицепы для лодок продают на възде в Бердск из Новосиба сразу после моста через Бердь.....(справа по ходу,стоят на улице-увидите)
 

soldierss

Писатель-рыбак
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
174
Местоположение
Новосибирск
Перевозка ПВХ лодки на прицепе

Перевозка ПВХ лодки на прицепе. Купил прицеп Водник 03, доволен как Слон.
 

Вложения

  • IMAG0467+.jpg
    IMAG0467+.jpg
    72.3 КБ · Просмотры: 4 213
  • IMAG0466+.jpg
    IMAG0466+.jpg
    81.1 КБ · Просмотры: 4 233
  • IMAG0468+.jpg
    IMAG0468+.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 4 235

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Re: Перевозка ПВХ лодки на прицепе

Сергей,самый большой и откровенный минус прицепа:мобильность(не везде проедешь) и подходы к воде.
Снимать-загружать лодку с мотором на прицеп тоже минимум вдвоем-втроем...
Тем более,его где-то хранить нужно... ;)
А мы не все такие богатые... :D
 

soldierss

Писатель-рыбак
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
174
Местоположение
Новосибирск
Re: Перевозка ПВХ лодки на прицепе

РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Сергей,самый большой и откровенный минус прицепа:мобильность(не везде проедешь) и подходы к воде.
Снимать-загружать лодку с мотором на прицеп тоже минимум вдвоем-втроем...
Тем более,его где-то хранить нужно... ;)
А мы не все такие богатые... :D
По поводу снимать и загружать на этот прицеп много силы не надо, два дня на выходных ездил в Боровое, со всем справился в одного, без помощи посторонних так как этот прицеп имеет самосвальную процедуру спуска и подъема лодки (вот ссылка на видео про этот прицеп http://www.youtube.com/watch?v=yvbdGZkTtsc), к тому же сам думал что с прицепом будет не комфортно ездить, но ошибался по трассе ехал 100-120, без напрягов, а хранить место есть. А на зиму он складывается и ставится вертикально к стенке гаража.
Так что минусов для меня НЕТ. :)
 

soldierss

Писатель-рыбак
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
174
Местоположение
Новосибирск
Re: Перевозка ПВХ лодки на прицепе

На следующих выходных сниму видео как спускаю и поднимаю лодку. Вот посмотрите как легко с этим прицепом это делать.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
Re: Перевозка ПВХ лодки на прицепе

уже говорите где и за сколько покупать :lol:
там откуда стикер на прицепе? :mrgreen:
 

vovan2

Писатель-рыбак
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
167
Местоположение
Новосибирск
Re: Перевозка ПВХ лодки на прицепе

РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Сергей,самый большой и откровенный минус прицепа:мобильность(не везде проедешь) и подходы к воде.
Снимать-загружать лодку с мотором на прицеп тоже минимум вдвоем-втроем...
Тем более,его где-то хранить нужно... ;)
А мы не все такие богатые... :D
Самый большой минус этого прицепа, судя по фото, что он не оцинкованный, а крашенный, заржавеет очень быстро, а что касаемо погрузки и разгрузки, так это в одного чела бес проблем делается.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Перевозка ПВХ лодки на прицепе

РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Сергей,самый большой и откровенный минус прицепа:мобильность(не везде проедешь) и подходы к воде.
Снимать-загружать лодку с мотором на прицеп тоже минимум вдвоем-втроем...
Тем более,его где-то хранить нужно... ;)
А мы не все такие богатые... :D
Яша, я Серегу знаю уже 8 лет. Если он что делает, то все просчитал на 100 шагов вперед!
Серегин "Хай" легко едет по песку! Прицеп тоже не абы какой - с лебедкой и "лифтом"! И гараж второй у него есть! Так что ты особо за него не переживай, а лучше по существу темы что-нибудь расскажи!
Яша, ты вот сам ездил с прицепом???
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Перевозка ПВХ лодки на прицепе

KiLLiN сказал(а):
уже говорите где и за сколько покупать :lol:
там откуда стикер на прицепе? :mrgreen:
А смысл??? Сначала надо тягач нормальный купить!!! :lol:
Не в стикере счастье! :D
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
vlad40 сказал(а):
Сначала надо тягач нормальный купить!!! :lol:
Не в стикере счастье! :D

а смысл?? такую телешку даже велосипед увезет :mrgreen:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
KiLLiN сказал(а):
а смысл?? такую телешку даже велосипед увезет :mrgreen:
Ну да, оно это конечно....особенно, если языком помочь! :lol: Сразу видно опытного прицепщика, умеющего на пузотером моноприводе съехать по песку к воде, сдать прицеп в воду (а иначе тогда вообще зачем вам прицеп?), а потом выдернуть "телешку" из воды и забраться по песку вверх! :lol:

Пи.Си.- Уважаемый, с какой целью вы постоянно флудите во всех темах??? Идет разговор о чем-то конкретном, нет, вам надо обязательно встрять и что-то сказануть не в тему. Причем, не имея даже маломальского понятия о смысле разговора.... То РИБ предлагаете возить на каких-то идиотских палках на крыше легковушки, то лезете в обсуждение 50-и сильного мотора, хотя не имеете даже 5-сильного, то обсуждаете проходимость машин, на которых не ездили ни разу....
Зачем все это??? Скучно???
 

roll13

Писатель-рыбак
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
480
Местоположение
бердск
прицепчик очень понравился буду брать такой-же
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Re: Перевозка ПВХ лодки на прицепе

vlad40 сказал(а):
Яша, я Серегу знаю уже 8 лет. Если он что делает, то все просчитал на 100 шагов вперед!
Серегин "Хай" легко едет по песку! Прицеп тоже не абы какой - с лебедкой и "лифтом"! И гараж второй у него есть! Так что ты особо за него не переживай, а лучше по существу темы что-нибудь расскажи!
Яша, ты вот сам ездил с прицепом???
Ездил пару раз по-молодости лет в 25...на Жигулях-06,картошку возил с поля...мне не понравилось... :mrgreen: :lol:
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Re: Перевозка ПВХ лодки на прицепе

РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Ездил пару раз по-молодости лет в 25...на Жигулях-06,картошку возил с поля...мне не понравилось... :mrgreen: :lol:
Так ты и сейчас на Жигулях... :lol: ....мало что изменилось за 20 лет....ты как-будто в прошлом остался! :lol:
А Жигули твои сами-то кое как едут......какой им прицеп..... :lol:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Re: Перевозка ПВХ лодки на прицепе

vlad40 сказал(а):
.ты как-будто в прошлом остался! :lol:
Но будущее у меня вполне ясное... :mrgreen:
"Не думай о секундах свысока...летят они,как пули у виска...мгновения...мгновения...мгновения..." (с) :D
 

сафьян

Писатель-рыбак
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
172
Местоположение
куйбышев
Друган взял прицеп ЛАВ лодочный ,угрёбище чес слово,видать из отходов производства делают.Ролики постоянно раскручиваются,на сварку пришлось брать.Колесо от ноги в первую поездку куда-то пропало.Да и прыгает на кочках,будь здоров.Курганский водник есть у товарища ,похож на ракетовоз по обьёму и по весу. был переделан влуплено 6 тыщ.ещё и ржавеет ,Ужас.Сам я не найдя чего либо приличного ,перебрал всю Россию,купил прицеп из Китая ,Во Владе торгуют SBS-TRAILER ,там 37+доставка 5.Всё ничего ,аккуратный,небольшой под 420,роликовый ,но гремучий ,жёсткий,рессоры надо переделывать на москвичевские,да уже думаю ,что ролики не столь надо -трут лодку.Надо брать на ложементах с закатным роликом.Главное в прицепе плавность хода(водник) и чтобы лодку не тёрло.Короче в думках.
 

баркас

Писатель-рыбак
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
200
Местоположение
г.Болотное
Сделал прицеп сам не хуже заводского обошёлся в пределах трёх тысяч в одного лодку и спускаю и гружу .Правда на учёт не пытался поставить не кто пока не трогает,подскажите как фотку закинуть.
 
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Имею лодку и мини снегоход, не охото покупать два разных прицепа, может есть универсальный прицеп, для перевозки пвх лодки 320см и зимой мини снегохода?