Навигатор в телефоне и точки - как проставить

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
@водянной, ну вдруг ты знал)
в общем, смотри на телефоны с параметрами НЕ МЕНЕЕ 3Гб оперативной / 16Гб постоянной памяти

По поводу Нокии - телефоны хорошие, спору нет. Но процентов так 20... накручено к ценнику просто за слово Нокиа, то есть при одинаковых характеристиках качественный Китай (Meizu, Xiaomi, Honor, Huawei) будет стоить значительно дешевле

По ценнику - реально уложиться тысяч в 6-8 за новый аппарат, которого тебе хватит... в общем, надолго) сам хожу с телефоном за 8 тысяч, купленным два года назад и никакого желания менять не имею
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Спасибо, Вадим. )) А что, китайские телефоны стали качественными?.. Просто во мне еще живет комплекс - если китай, значит фуфло изначально...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Собственно, спасибо всем откликнувшимся... Пошел думать, изучать рынок... ))
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Спасибо, Вадим. )) А что, китайские телефоны стали качественными?.. Просто во мне еще живет комплекс - если китай, значит фуфло изначально...
А нокиа сейчас не та нокиа из 00х годов. Есть намного интереснее трубки. Все зависит от хотел. Вот у меня психологический порог по телефону 25р, выше даже смотреть буду)))
 

Arkadiy_S

Писатель-рыбак
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
366
Местоположение
Новосибирск
Приглядитесь к Сяоми, на мой взгляд сейчас у них наилучшее соотношение цена/качество.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Модераторам! Есть ещё одна, предыдущая тема, открытая мной: "Навигатор в телефоне и точки - как проставить". Может её тоже перекинуть сюда? Тема-то схожая!
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
@Bezrukov, по идее на люмии должна стоять восьмерка, и обновляется до 10 винды, но предупреждение вапсапа все равно сообщает что вроде как с 20 года работать не будет, осталось не долго, будем посмотреть!
Немного не в тему о грустном для Водяного: ваша нокия 630 уже вообщем то не нокия, так как на тот момент Люмия 630 выпускалась Майкрософтом, которая выкупила нокию у финнов, сменила операционку Симбу на Винду, но не зашло у них, и через несколько лет бросила ее и продала третьим лицам
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
о грустном для Водяного...
Спасибо за информацию... да пофиг, все равно менять... правда надеялся, что это случится через год... телефон хоть и старый, но исправно работает, аккум заряд легко держит сутки... вроде как рановато...:)
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
@водянной, да не за что, мне они не понравились, при некоторых плюсах, огромные минусы, вот прямо вчера смотрел Ютуб с обзором свежих моделей до 10к, сам хожу с таким, есть из чего выбрать, давит Китай тот же Самсунг ценами при достойных характеристиках, я одно не пойму почему гарминовские навигаторы такие дорогие, хотя собственно могут выполнять только одну заложенную в них фукцию
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Вопрос к знатокам ПО телефонов... Как я понял, Винда отстой... нужен Андроид... смотрю разные телефоны, а там разные версии этого самого Андроида... Есть 8, есть 8.1, есть даже 9... Так понимаю, чем больше число, тем новее... соответственно лучше взять более новый, чтобы на подольше... Или я гоню?..:)
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
@водянной, конечно лучше посвежей версия, тут дело в том что если даже в магазине вас будут уверять что мол не страшно что 8 стоит, придёте домой, подключите к инету и она обновиться до 9ки, такое может не произойти, не знаю как с телефонами а вот планшет обновиться не смог
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 840
Местоположение
Новосибирск
@водянной, у меня никогда не было проблем с обновлением ПО, только на айфонах заложено так,что 7 ми летним телефоном невозможно пользоваться полноценно)))) у андроида с этим проблем нет,у меня сейчас Хонор 9 так тут на нем когда появляется обновление и даже его игнорируешь то на иконке настроек постоянно будет висеть красная цифра 1,мол обновление есть но не установлено.А вообще я бы посоветовал выбирать телефон трем главным параметрам - камера, память,ёмкость батареи.
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
Последняя версия Андрюши от 1.09.19 -: 9PPR1.180610.011
 
О

Орлик

Guest
Кто может прошить хайскрин зера С рев s? Слетает прошивка..
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
...я бы посоветовал выбирать телефон трем главным параметрам - камера, память,ёмкость батареи.
Смотрю на SAMSUNG Galaxy A10 32Gb, SM-A105F, черный и MEIZU M8 64Gb, M813H, черный... У второго конечно памяти по боле... но первому больше доверия, хотя может ошибаюсь...
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Ну там ведь стрелочкой указывается ваше местоположение, следить чтобы она(ну соответственно и вы) вдоль линии двигались и усё.
Накануне последней вылазки на рыбалку в приложении "Сусанин" проверил запись трека (правда, на асфальтовой дороге) и следование по треку в обратном направлении, Всё записАлось, а стрелка (при движении "обратно" показала отклонение (умышленное) от маршрута. А вот во время вылазки на рыбалку заметил, что стрелка показывает направление движения, то есть положение машины на дороге., а не направление на точку. Благо, дорога была одна - не пришлось плутать. А если бы дорог было несколько?