Зимняя рыбалка с домиками

BOLIK

Активный рыбак
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
86
Местоположение
Полысаево
Не люблю зимнюю рыбалку. Совсем. Потому что зиму не люблю, холодно, сопли, а тут ещё нужно в холодную воду руки пихать...короче не моё. Но товарищ у меня просто с ума сходит по зимней рыбалке. Решил ка нибудь свозить его на рыбалку, но хочу чтобы там были домики. Может база какая рыболовная, или например типо домиков на льду. Чтобы и выпить можно было и закусить и при особом не желании ловить(как в моем случае) лечь спать. Сам проживаю в Кемеровской области, возможно кто знает такие места?
 

skert

Писатель-рыбак
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
140
Местоположение
Новосибирск
@BOLIK, еще рыбаков лед еле-еле держит, а вы про домики на льду
 

BOLIK

Активный рыбак
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
86
Местоположение
Полысаево
@skert, так можно и не на льду. Хотя на льду было бы прикольные )
 
О

Орлик

Guest
@BOLIK, можно с осб сделать и на полозьях притащить)
 

konstantinkos87

Новичок
Регистрация
27.11.2019
Сообщения
1
Если не любите зимнюю рыбалку на льду, приезжайте на зимнюю рыбалку на юг. Здесь зима такая, как в Сибири осень))))
 

alekseikurzhino

Новичок
Регистрация
12.11.2022
Сообщения
8
Скоро будет,как река встанет. Могу в гости пригласить. Колпашевский район.
 

Kirill77

Бывалый рыбак
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
44
Местоположение
Новосибирск
@BOLIK, в шаитики на озере чаны сдаются такие домики прям на льду, по рыбе карась в основном там, ценник вроде конский у них тыщи 4 в сутки с человека, на авито на глаза попадалось, посмотрите там
 

evgenii_belousov

Новичок
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
15
Местоположение
Новокузнецк.Кемеровская область.
@alekseikurzhino, Здравствуйте! можно узнать про домики для ночевки дня на три хотим попробовать на озерах ,правда не знаем где и какие! если можно цена в сутки на человека! Спасибо!
 

alekseikurzhino

Новичок
Регистрация
12.11.2022
Сообщения
8
@alekseikurzhino, если есть интерес звоните. Работаем индивидуально после праздников в отпуске ,нахожусь в тайге и связи может не быть. За ранее обговариваем все нюансы. С наступающим.
 

alekseikurzhino

Новичок
Регистрация
12.11.2022
Сообщения
8
По состоянию дороги смотреть надо . Звоните