Зимняя рыбалка Новосибирск (жерлицы, удочки)

Rыбоlоv

Бывалый рыбак
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно на данный момент порыбачить и чтобы удачно было? Есть кто рыбачил? Чтобы не было далеко. Живу на левом берегу. Может быть на Иню? Или к бугринскому? Подскажите пожалуйста. Может кто знает маленькие речки недалеко у нас, где есть щука и тд? Буду благодарен. Можете написать мне в соц сеть Vk. Там обсудим. ( /stanislawv)
 
О

Орлик

Guest
В затоне можно.для начала,про удачно не скпжу,после 12 часов там лучше клюет...
 

Rыбоlоv

Бывалый рыбак
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
В затоне можно.для начала,про удачно не скпжу,после 12 часов там лучше клюет...
А где именно? если двигаться с левого берега в сторону октябрьского моста к речному, повернуть на левом берегу прямо у моста налево и идти? Прямо по берегу? Как туда добраться?
 
О

Орлик

Guest
Остановка лесоперевалка,димитровский мост.
 

Rыбоlоv

Бывалый рыбак
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
О

Орлик

Guest
окунь в основном,на наживки,можно и на чёртика.
 
О

Орлик

Guest
Улица Ракитная наберите в 2гис.
 
О

Орлик

Guest
И недалеко,у Аквапарка можно на Оби посидеть,только осторожно.
 

Rыбоlоv

Бывалый рыбак
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
И недалеко,у Аквапарка можно на Оби посидеть,только осторожно.
вы мне очень помогли! Я в Вс схожу, посижу, попробую.. погодка вроде хорошая. А у Аквапарка я сидел, ничего не ловил никто. На ОВХ сидел тоже , аналогично Аквапарку. В затоне попробую , там именно затоне Яринском? Там на карте много речек. Есть малая затонская... вот.. короче... где тут? Спасибо заранее
\
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    252.1 КБ · Просмотры: 303

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
Во запросы пошли! И чтобы рядом (почти под балконом). И чтобы щука (жаль, вес не указан). И чтобы удачно (наверное кг 5-10). Ещё чуть-чуть, и затребует грелку под ...опу!
 
О

Орлик

Guest
@RiwTay, начните от Ракитной и идите в сторону Оби..с автобуса сойдете и правее,спуск. А там рыбаков сами распросите.
 
О

Орлик

Guest
@ЯМАЛ-БЕРД, ну с щукой перебор конечно,может гость города или переехавший к нам)
 
О

Орлик

Guest
Ну,если с Оби зашла,то есть,теоретически) у вас опыт? Или как? Щука в криводановке,но вам далеко это)
 

Rыбоlоv

Бывалый рыбак
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск

Rыбоlоv

Бывалый рыбак
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
@Орлик, а если в Криводановке рыбачить, то где? Там много вод.пространств? На каком месте лучше?