Магазин "Ataka GPS" на Авито, кто покупал там, что скажете?

Ivan-Kharuzin

Активный рыбак
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
87
Местоположение
г.Новосибирск
Всем привет!
На Авито нашёл интересный мне эхолот, в Новосибирске, по интересной цене.
Позвонил, там человек мне нервно ответил, что ему некогда разговаривать и то что я вижу на Авито - всё есть и правда!)
Полез читать отзывы о магазине. Часть отзывов с максимальной оценкой и о том, что им всё понравилось!
А еще часть отзывов, о том, что те отзывы - заказанные, что продавец какой то психованный, неадекватный и вечно не может разговаривать... :)
Так вот, что там на самом деле с этим магазином, продавцом, товаром и гарантией...?? Кто имел дело с ним, поделитесь...
 
О

Орлик

Guest
По интересной цене бывают интересные найопки)
 

Ivan-Kharuzin

Активный рыбак
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
87
Местоположение
г.Новосибирск
Бывают безусловно... от того и задал эти вопросы, чтоб получить ответы от тех, кто непосредственно сталкивался с этим магазином!)
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
Я покупал. Работает давно, известный человек, много кто у него брал. Нет обмана. Вот только гарантии фирменной тоже нет, насколько я понял.

Про нервозность продавца, в принципе соглашусь. Особенно, когда вы хотите что-то уточнить, или начинаете ему задавать вопросы типа: "в чем разница одного датчика от другого"
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Да, известный товарищ. Когда-то торговал и у нас на форуме, потом перестал.
Магазином я бы это не назвал. Обычный перекуп - берет за границей подешевле, продает тут подороже. Соответственно вся техника серая без реальной гарантии. Но такой техники много на руках, и большинство ей довольны, т.к. цена официальных приборов часто в 1.5-2 раза выше. Отношение к покупателям очень своеобразное... Я бы не пошел к такому продавцу )))
 

apn

Писатель-рыбак
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
164
Местоположение
Новосибирск
Оба эхолота свои брал у атакуя с разницей в 3 года. Наепок не было - все работает. Консультаций особо не дает. Необходимо самому четко понимать чего покупаешь.
 

Ivan-Kharuzin

Активный рыбак
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
87
Местоположение
г.Новосибирск
Привет, ребят! Рад вам! Не виделись с Зарубы! :)
Так а у кого покупать тогда? Не переплачивать же в 1,5-2 раза!) На такие устройства, на сколько принципиальна официальная гарантия?
Или имеет смысл у кого то из своих тут б/у подождать, купить!?
Или не обращая внимания на его психи, купить и забыть в радости от пользования...!?))
 

дядядеда

Бывалый рыбак
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
30
Местоположение
Новосибирск
Брал я у него эхолот весной. Видать попал под нормальное настроение=) Сезон отработал нормально без каких-либо нареканий.
 

ТОРНАДОаэро

Старожил
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
1 678
Местоположение
Новосибирск
@Ivan-Kharuzin, мы тоже рады :) Да покупайте у него, цены хорошие и в наличии. С оф.гарантией таких цен не получится. Вопросов если много задавать не будете - атакуй гнева вас минует ))
Еще есть в Питере похожие продавцы, у них еще дешевле, через знакомых можно взять, если есть. Обычно с приборами проблем нет.
 

dmr

Активный рыбак
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
89
Местоположение
Новосибирск
Брал навигатор там года 3 назад, продавец адекватный, с навигатором проблем нет.
 

vvp

Новичок
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
17
Местоположение
Новосибирск
Подтверждаю хороший продавец.Брал эхолот два года назад, все работает отлично,родственник тоже брал у него эхолот под заказ, все привез в срок, все работает.
 
Последнее редактирование:

barin20

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
475
Местоположение
Искитим
Тоже брал, страйкера в этом году. Аппарат отличный ,продавец тоже нормальный .?
 

Ivan-Kharuzin

Активный рыбак
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
87
Местоположение
г.Новосибирск
Ну хорошо! А то половина отзывов там какая то негативная! ;) Спасибо!
 

Yahontoviy

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Я тоже брал у него эхолот по весне. Сезон отгонял, все в норме. А человек и правда странный, на контакт идет не охотно, но дело своё делает. В конце то концов, один раз перетерпеть, за прибор в два раза дешевле.
 

Roms

Старожил
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 078
Местоположение
Новосибирск
Проще самому купить за рубежом, в случае поломки или брака, вопросы легко решаются, а вот Атакуй пошлет вас лесом, с вашими вопросами и проблемами. Такое ощущение, что он ненавидит покупателей ))))
В свое время я покупать у него не стал, потому что он обманул с характеристиками и были проблемы с покупателями, которые выясняли это. Это было в его теме, здесь на сайте.
 
Последнее редактирование:

Shtir76

Старожил
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
525
Местоположение
Новосибирск
Брал у него страйкер всё норм! Позже обращался к нему в ватсап с вопросом и получил норм ответ!
 

svm

Старожил
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
1 404
Местоположение
Новосибирск
Нормальный продавец, со своими странностями, но с хорошим наличием в новосибирске. Товар весь серый, по цене чуть выше чем в сша., а когда курс расчет иногда у него даже выгоднее покупать -) чем в Америке. Гарантии соответственно тут нету, только американская. Брал у него как то навигатор, цена на тот момент была ниже чем купить со скидкой в сша.
 

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
Покупал у Михаила(Атакуй) 3 эхолота, проблем не было, человек своеобразный, но цена рулит.