Зимняя рыбалка | В Криводановке? Где рыбачить сейчас? На что?

Rыбоlоv

Бывалый рыбак
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, на что сейчас рыбачат в Новосибирске ? И где? В Затоне? Озера в Криводановке? На жерлицы рыбачат или на балансиры? Завтра хочу съездить.. Или вообще под мост бугринский пойти? Там на червя рыбачить? Скажите где вы ловили
 
О

Орлик

Guest
В вестях полно инфы,упадите на хвост,возьмите бензин оплатите человеку,и сьездите ,разведаете...а гидом Кузьмичом на бумаге неохота быть.Самостоятельнее....
 

Rыбоlоv

Бывалый рыбак
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
@Орлик, Я Вас просто молю. Расскажите место где можно порыбачить завтра? На инструментальном? Криводановка? У бугнинского? Прошу, в затоне? Я завтра хочу поймать первую рыбку зимой. Я ни одного раза не поймал зимой рыбу. Умоляю
 
О

Орлик

Guest
@RiwTay, попробуйте на котловане сов.сибири,немировича данченко 104 вроде,весть вчера была,на карте найдете.самый близкий вариант.
 
О

Орлик

Guest
Лучше тогда у бугринского,шансов больше,жерлицы даже можно поставить.говорят жрёт.
 

Rыбоlоv

Бывалый рыбак
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
@Орлик, Я уже сейчас поеду. Скажите, а где именно у Бугринского? На озерах? Можете показать на карте? За это я отблагодарю вас фоткой улова
 
О

Орлик

Guest
Лучше на оби у моста,ну а там инструментальный рядом,можно переместиться и туда.
 
О

Орлик

Guest
Едь уже,не ипи мозг))) рыбалка это лотерейный билет))
 
  • Like
Реакции: Tima
О

Орлик

Guest
Смотрите где рыбаков больше,там и рыба и информация))