Ручной лодочный мотор

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
@Altezz, Вадим, этот ТС и есть рекламщик-продавец. Он недавно под таким-же ником завел аналогичную тему (слово в слово первый пост с телефоном) на Русфишинге. Тему там уже удалили после некоторого выяснения. Наверняка на сайтах других городов он такое-же обьявление сделал.
Спрашивать его о данной кочерге с пропеллером бесполезно, рассказать он ничего не может, кроме домыслов и предположений. Т.к. товара своего не знает и на воде его не пробовал.
 
Последнее редактирование:

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, Лёха, у нас на РФ уже снесли эту рекламу. Самое смешное, что там, что тут, его ответы и посты как под копирку!))) Кочергу эту он втуливает за 6500 р. ))))
 
Последнее редактирование:

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Прикольная штука и не дорогая. Для озер самое оно.

Коля, так купи, если 6500 р. тебе не дорого! Приколешься, отзыв напишешь!))))

Мы такую 2 года назад ещё (у нас в новосибе) другу в подарок купили (ради смеха), он раз на воде попробовал (на дачном озерке, за камышом карасика поудить поехал, сравнить с веслами), покрутил мясорубку 10 минут (а крутить ее надо весьма яростно), вспотел быстро от усталости, отьехал за это время от берега на 100 м., потому как трава всякая наматывается на винт и приходится каждый раз эту жлыгу снимать целиком (она не поднимается как ПЛМ), потом долго ржал и матерился...плюнул, снял ее и взялся за весла...))))....потом детям отдал на пляжную лодку интекс, баловаться! Только в таком качестве эта штука (по цене китайского электромотора) и годится! Дети были довольны!
 
Последнее редактирование:

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Лёха, так ты читай внимательно! Я ведь Вадиму именно для этого и объяснил обстановку.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
@Altezz, Вадим, ты-же РФ не читаешь, я и решил внести ясность, видя, что тема неделю тут висит. Извини, больше не повторится. ))
 

Евгений77

Старожил
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
1 163
Местоположение
Кемерово
@Bezrukov, Лёха, у нас на РФ уже снесли эту рекламу. Самое смешное, что там, что тут, его ответы и посты как под копирку!))) Кочергу эту он втуливает за 6500 р. ))))
Недорого, всего то 3 цены влупил))
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Влад, во-первых, я читаю РФ. То, что тему удалили там - не значит, что и тут ее должны сразу снести
Во-вторых, назови мне пункт правил, пожалуйста, согласно которого надо удалить тему? Что конкретно нарушил автор?
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
@Altezz, Вадим, тему рубить предложил Лёша, а я просто ситуацию описал.
Про РФ поясню- там ТС сначала разместил свою тему так-же, как и тут, в разделе лодок-моторов, под видом непонимающего пользователя. Но при этом, его-же тема продажи нашлась в разделе купля-продажа, вот она: https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-ruchnoj-motor-dlja-lodok.408387/
Тема продажи, даже косвенная (с указанием телефона) в общем разделе - нарушение правил. Потому ее удалили. В разделе продаж тема осталась. Собственно, вот и всё. Обсуждения техники в одном месте, продажа и реклама в другой.
 
Последнее редактирование:

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@Altezz, пользователи понимают,что это рекламная тема,а ты нет? Сделал скрин,на обе темы заходишь,а она одна и та же,как так?
 

Вложения

  • Screenshot_20200117_224511_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20200117_224511_com.android.chrome.jpg
    167.3 КБ · Просмотры: 255

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, дублирование подправил

мы с вами водку пили? или на рыбалку вместе ездили? (с)

Рыбанутый (мир его катушкам), Игорян, многие другие пользователи тоже заводят тут темы и что-то продают - почему их не банить? Потому что они разбираются в том что продают? А ТС нет? И все??
да автор тут с воскресенья не появлялся, а вы все продолжаете мусолить тему, выводя ее в интересные, тем самым ее читает все больше и больше людей. Вы же сами делаете ему продажи!
 

i_Kota

Новичок
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
4
Местоположение
РОССИЯ
@Bezrukov, @vlad40, Чел хоть что то пытается сделать (честно на кусок хлеба "заработать", а не украсть). Вас двоих почитаешь, такое чувство, что зашел на форум "ябида-корябида", "у самого не стоит, так и у остальных пусть х-во отсохнет". Уберите языки, Вадиму неприятно и ходить наверное неудобно. Защитан ваш прогиб пред админом - успокойтесь.
 

Bezrukov

Старожил
Регистрация
06.12.2006
Сообщения
1 841
Местоположение
Новосибирск
@i_Kota, жаль вы не поняли суть моего возмущения,просто если человек заходит на форум и пишет продажам такой то товар ля ля тополя( это все понятно и вопросов никаких),но когда человек начинает писать- я нашел способ как с меньшими усилиями плавать на лодке или я знаю как похудеть ничего не делая( ну эт реклама чистой воды)
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
@Bezrukov, @vlad40, Чел хоть что то пытается сделать (честно на кусок хлеба "заработать", а не украсть). Вас двоих почитаешь, такое чувство, что зашел на форум "ябида-корябида", "у самого не стоит, так и у остальных пусть х-во отсохнет". Уберите языки, Вадиму неприятно и ходить наверное неудобно. Защитан ваш прогиб пред админом - успокойтесь.
Вот потеха-то!)) Ты чей клон, человек без лица?? Первое сообщение на форуме и "на тебе", сразу в адвокаты обиженных записался!!
"Не учи других что делать, и тебе не скажут куда пойти!" (С)))
@i_Kota, читай внимательно и учись осмыслять прочитанное, - речь шла за то, что для продажи есть свой раздел!
 

i_Kota

Новичок
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
4
Местоположение
РОССИЯ
@vlad40, Здравствуйте Влад. Все мы чьи то клоны - клоны своих родителей, а то что нет на аватарке моей фото, так что с того? Между прочим, на автарке взята картина бельгийского сюрреалиста Рене Магритта. Возможно, самая известная из его работ. Почитайте о смысле картины и возможно поймете, почему именно ее я использовал. Жаль что вам приходиться элементарные вещи объяснять.
Сообщение у меня не первое. Адвокатурой не занимаюсь. Смысл слова обиженный вам наверное знаком примитивно, наверное поэтому вы так необдуманно его употребили, но это ваше дело.
Перечитав от начала о конца тему обсуждения про ручной лодочный мотор, вы знаете, я так и не нашел что бы человек который создал эту тему, хоть единожды употребил слово продам. Так что вы видите то, что хотите видеть но это не существует в принципе. И ваши видения, желания, и вера в то чего нет - это уже относиться к психиатрии. Вы подумайте, оно вам надо?
"Не учи других что делать, и тебе не скажут куда пойти!" читай внимательно и учись осмыслять прочитанное, - речь шла за то, что для продажи есть свой раздел!
Когда заканчиваются аргументы или интеллект - начинается хамство.