Обская заруба 2020

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
@Tungus, мы их берем в аренду для турнира
 

pvm32vladimir

Новичок
Регистрация
18.06.2019
Сообщения
12
Местоположение
Омск
Может ещё и передумают, столько народу и столько городов участников это реально крутой турнир.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Т.е ты навсегда закрываешь Зарубу или просто хочешь отдохнуть год ? Просто я не думаю ,что в дальнейшем турнир быстро станет прибыльным, да и сил на организацию будет уходить не меньше....
Хороший вопрос, на который я не могу сейчас дать ответ. Время покажет.
Может быть этим летом я почувствую дикое облегчение и найду кучу свободного времени для других полезных дел... А может быть мне будет чего-то нестерпимо нехватать...
Наверное, в первую очередь от этого и будет зависеть восстановится ли турнир в дальнейшем или нет. Пока я написал только про 2020 год.
 
Последнее редактирование:

Tungus

Активный рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
87
Местоположение
kemerovo
Опять же рыбы в акватории до Дубровино станет больше )))))))
 

Tungus

Активный рыбак
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
87
Местоположение
kemerovo
Предлагаю поднять взнос до 10к с команды чтобы материально заинтересовать организаторов!!!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Предлагаю поднять взнос до 10к с команды чтобы материально заинтересовать организаторов!!!
Спасибо за предложение. Я просчитывал этот вариант. Дело не в нём )
 

Кренк

Старожил
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
506
Местоположение
Новосибирск
В общем все в нашем нищем регионе через ж...пу,нет денег, а значит нет ни цивилизованной рыбалки, ни спортивного рыболовства,ни турниров-ни чего нет. Все на голом энтузиазме. Закончился энтузиазм-закончился и классный турнир. Очень жаль. Дима это не в упрек тебе как организатору,а просто констатация факта. Спасибо,что хоть предупредил заранее.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 335
Местоположение
Новосибирск
Ну, а почему бы не сходить на прием к губернатору и обрисовать проблему. Может правда поможет. Показать фото и видео с прошлых мероприятий
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, я не верю в помощь властей. А если у них там лишние деньги есть, пусть больным детям помогают... наверняка к ним такими просьбами часто обращаются.
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 335
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, я не верю в помощь властей. А если у них там лишние деньги есть, пусть больным детям помогают... наверняка к ним такими просьбами часто обращаются.
Ну тогда проще сказать, что нет времени этим заниматься.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Ну тогда проще сказать, что нет времени этим заниматься.
Скорее просто нет никакого желания что-то просить у наших чиновников. Мне лично этим неприятно заниматься по каким своим личным внутренним убеждениям. Я не считаю, что это правильно или нет. Просто у меня вот так. Поэтому ваш совет оказался немного неуместным. Но все равно спасибо за идею.
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 307
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, как близкий к данной сфере - им насрать. денег на образование и науку то нет, а мы с рыбалкой...
 

Leader

Активный рыбак
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
98
@Fisher-Man, Это все из-за тебя:))), собрал все призы!
 

Leader

Активный рыбак
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
98
Жаль, очень жаль, планировали участвовать в этом году. Будем надеяться, что в следующем году все измениться.
 

Игорян2015

Новичок
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
7
Местоположение
Кемерово
Я думаю тут не в администрацию идти надо, а к богатым спонсорам. Например Газпром, Мегафон и т.д. У них денег как грязи. Возможно и согласятся. Тем более опыт проведения турнира очень хороший!
 

Italian

Активный рыбак
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
51
@Игорян2015, а зачем вам спонсоры, в зарубе же как выяснилось в том году, 100% участников, участвуют не ради призов) соберитесь вчетвером-впятером, да организуйте зарубу, там ничего сверхсложного нет, если собрать хотябы 50 команд со взносом 5тр, вам хватит денег и на символические кубки и грамоты и нанять специально обученных людей, которые всё сделают за вас в лучшем виде, вот например https://vk.com/club88258343
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 335
Местоположение
Новосибирск
@Игорян2015, а зачем вам спонсоры, в зарубе же как выяснилось в том году, 100% участников, участвуют не ради призов) соберитесь вчетвером-впятером, да организуйте зарубу, там ничего сверхсложного нет, если собрать хотябы 50 команд со взносом 5тр, вам хватит денег и на символические кубки и грамоты и нанять специально обученных людей, которые всё сделают за вас в лучшем виде, вот например https://vk.com/club88258343
Ясно же сказали, что нет желания этим заниматься.
 

Italian

Активный рыбак
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
51
@k.a.a.18, у администрации сайта нет желания, а участвовать все хотят, ну собрались сами да устроили себе зарубу, вот я что имею ввиду)
 

Викторович.

Писатель-рыбак
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
264
Местоположение
Новокузнецк-Барнаул

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 335
Местоположение
Новосибирск
@k.a.a.18, у администрации сайта нет желания, а участвовать все хотят, ну собрались сами да устроили себе зарубу, вот я что имею ввиду)
Согласен. Народ дня за три приезжает. Скинули клич в помощи оборудовать стоянку, думаю не отказал бы народ.