Кто на выборы.

vv951

Писатель-рыбак
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск, Академ, ГЭС.
Кто пойдет на выборы и за кого будет голосовать. От себя, на выборы пойду, голосовать буду не знаю за кого, но только не за .. Уж лучше за ...........
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 586
Местоположение
Новосибирск
На выборах я работаю, но голосовать не буду, надоело это... А доча собирается первый раз, за кого не знаю, но вряд ли за...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ну вообще-то уже нельзя вслух обсуждать за кого голосовать... Типа могут предъявить незаконную агитацию... :mrgreen: :mrgreen:
Да и чет в последнее время писсимизм страшный по-поводу всех этих выборов... Такое ощущение, что за кого бы не проголосовал, а победит тот кто надо... :mad:

Короче не знаю... Настроение будет, может и схожу...
 

Egoritch

Бывалый рыбак
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
38
Местоположение
Новосибирск
Пойду, голосовать буду не за партию, за личность.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ну если знаешь эту личность не по предвыборной компании, тогда конечно... А если прочитать в рекламных буклетиках, то все кандидаты прям ангелы... Но оч.часто только до выборов... :evil:
 

карпыч2

Бывалый рыбак
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
на работе у жены-директор кандидат все за него ? мужик сказал что будет голосовать за его основного соперника - на следующий день пропуск заблокирован, работу потерял. а вы демократия
 

vv951

Писатель-рыбак
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск, Академ, ГЭС.
водянной сказал(а):
Ну вообще-то уже нельзя вслух обсуждать за кого голосовать... Типа могут предъявить незаконную агитацию... :mrgreen: :mrgreen:
Да и чет в последнее время писсимизм страшный по-поводу всех этих выборов... Такое ощущение, что за кого бы не проголосовал, а победит тот кто надо... :mad:

Короче не знаю... Настроение будет, может и схожу...
Спасибо за совет, а то я что то расслабился в нашей демократичной стране.