Покупка бензина с подвозом

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Всем привет. Да простят меня админы. Не знал куда вопрос задать? Подскажите кто знает контакты в Новосибирске, где можно купить в подвозом бензина до 60-100 литров.? В интернете не нашел. Заранее благодарен.
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
Многие этим приложением пользуются, много раз видел их машины по городу http://www.tankup.pro/
Плюсану, лодка стоит на парковке, прошлый сезон постоянно вызывал танкап, нареканий нет. Очень удобно. Даже во время соревнований в красном яру пользовались их услугами, приехали прямо на берег и заправили все лодки
 

легавый

Писатель-рыбак
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
298
Местоположение
Новосибирск
Многие этим приложением пользуются, много раз видел их машины по городу http://www.tankup.pro/
Огромное спасибо Михаил. А то лодка стоит на "Локомотиве" запас хода под 90 литров. Таскать на заправку лень.
А так удобно. Еще раз благодарю.
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
я так и не понял как с ними решать спорные вопросы... до оператора фиг достучишься, геолокация корявая, время абсолютно не выдерживается....

у всех только положительные впечатления?
 

Большой_АЛ

Писатель-рыбак
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
141
Местоположение
54rus
4 раза заказывал в снт , особых проблем небыло поплутают, поплутают и сами связываются со мной, хотя диспечера заранее предупреждал о сложном местонахождении. Так что только положительные эмоции!
 

KASTO

Старожил
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
905
Местоположение
Новосибирск
я так и не понял как с ними решать спорные вопросы... до оператора фиг достучишься, геолокация корявая, время абсолютно не выдерживается....

у всех только положительные впечатления?
Только положительные. спорных вопросов не было. Сидел дома, авто под окнами было, вызвал танк ап, приехал курьер, нашел мой авто, позвонил. Я с брелка открыл лючок, он заправил и скинул мне фото счетчика в ватс ап, я даже к авто не подходил.
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 307
Местоположение
Новосибирск
у меня на работе девчонки кто недавно машины купил, также заправляются, удобно, руки чистые, проблем не было.
 

uni-el

Писатель-рыбак
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
478
Местоположение
Новосибирск
Савсем обленились, уже и на заправку лень заехать:):p, вообще взял на заметку, не знал, что есть такая служба.
Только в чем их выгода, если еще и топливо дешевле чем на заправке, или с нефтебазы еще дешевле, и навар есть?
 

sprinter

Бывалый рыбак
Регистрация
17.12.2018
Сообщения
42
Они мелким оптом топлива занимаются.
 

Dimas_nsk

Активный рыбак
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
79
Местоположение
Новосибирск
А если в глухомань уехать, ну ТО например на рыбалку, тоже приедут?))