Hubsan Zino H117S бюджетный квадрокоптер

Uri-tomsk

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
21
Местоположение
Томск
Надоело облизыватся на видео Сергафана и вот друзья Сплавни подарили на день рождения новую игрушку
Hubsan Zino H117S ..... В кратце , после нескольких раз тестирования и использования.
Пока мой вывод - своих 300 бакинских стоит. Стабилизатор работает по трем осям, есть режимы следуй за мной, облет по кругу, полет по точкам и прямой. Висит стабильно даже в порывы ветра, свою высоту и дальность 1 км делает. Испытывал до - 10 гр. Работа уверенная. Будет летом что поснимать....

 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Не фантом конечно - на поворотах жестковато ( или руки еще не слушаются ) , но ничего - для любительских целей игрушка отличная .
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
какое применение в рыбалке? рыбу искать? закорм делать?
 

Димка_Седаков

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
171
300$? За эту сумму б/у DJI Phantom и только он, не вздумайте даже денег тратить.
А это видео тут ради просмотров, сто пудов.
 

Uri-tomsk

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
21
Местоположение
Томск
300$? За эту сумму б/у DJI Phantom и только он, не вздумайте даже денег тратить.
А это видео тут ради просмотров, сто пудов.
Я проамме монетизации ютуба не участвую, поэтому количество просмотров мне до фени.....
если любитель б.у. твое право , насчет траты - я не разочарован, тем более это подарок на день рождения, если внимательно читал....
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
@Altezz, не классная штука (не эта модель, а вообще) не столько для рыбалки сколько для путешествий, но для рыбалки тоже хорошо, если рыбачить на реке, с него все мели и ямы хорошо видно, а так же можно посмотреть пути/маршруты по протокам, если рыбачишь в не знакомых местах, конечно для ОВХ он не особо актуален
 

Uri-tomsk

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
21
Местоположение
Томск
какое применение в рыбалке? рыбу искать? закорм делать?
Ну возможно и ошибся разделом, только нет почему то раздела разной электроники , для лагеря, для быта..экшен камер и фотоаппаратов.....
Хотя на моих речках - таки да рыбу визуально можно искать)))))
image013.jpg
 

Димка_Седаков

Писатель-рыбак
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
171
Я проамме монетизации ютуба не участвую, поэтому количество просмотров мне до фени.....
если любитель б.у. твое право , насчет траты - я не разочарован, тем более это подарок на день рождения, если внимательно читал....

Я не любитель б/у. Всё,ч то не DJI в мире квадриков - трата денег на ветер. Меня просто сумма зацепила, вдруг кто с форума надумает съэкономить - лучше б\у DJI.

Подарок то да, без вопросов. Я так в общем.
 

Uri-tomsk

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
21
Местоположение
Томск
Я не любитель б/у. Всё,ч то не DJI в мире квадриков - трата денег на ветер.
Подарок то да, без вопросов. Я так в общем.

Да я тоже в общем..... только компьютеры, смартфоны, экипировка 90% китай....как и DJI и что Хабсан не может делать , что может DJI?
Ну , короче - время и тесты покажут, а пока вся разница для меня и моих задач это 300 и 1000 бакинских....
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск
какое применение в рыбалке? рыбу искать? закорм делать?
Посмотрите видео Юрия и поймете для чего ему данный аппарат.
С воды не снимешь того , что можно снять с воздуха.