Где купить мотыль, мормыш, опарыш ?

Саня.Юрич.

Бывалый рыбак
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
@Григораш, за совет выше спасибо, но додумывать за меня не надо.
На вежливость и доброжелательность всегда стараюсь отвечать взаимностью. Хамство предпочитаю пресекать на корню.
 

Serega.Ru

Старожил
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
Вот у ж не думал, что простая просьба о рекомендациях может так сильно ранить тонкую душу столичной штучки.
Осталось разобраться какие вопросы на форуме задавать можно.
Под определением " столичная штучка" Вы подразумеваете жителей Новосибирска ?
 

Саня.Юрич.

Бывалый рыбак
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
26
Местоположение
Новосибирск
@Serega.Ru, под этим определением я понимаю людей, которые считают себя лучше других. Снобов всех мастей. Конкретно в данном случае - товарища, вкладывающего негатив в слово "колхоз"
 

Alex7907

Писатель-рыбак
Регистрация
08.02.2020
Сообщения
449
Местоположение
Новосибирск
@Саня.Юрич., не обращайте вы на него внимания . Это местный тролль. Ну а насчет наживки согласен у меня в списки несколько магазинов . Я предпочитаю брать на Мира в Рыбалкино, ну а когда лень далеко ехать то иду в ближайший сетьевой магазин типа Бадис итп . Вчера например брал у Ленинского рынка в Рыбацком дворике . У ребят вчера было все кроме живца , но им они не торгуют , а жаль .
 

Yuri100

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Нужна помощь! Кто знает в городе места где продается живая наживка круглосуточно. Только собираюсь освоить зимнюю рыбалку.
 

РобертНСК

Бывалый рыбак
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
39
Местоположение
Новосибирск
вчера пытался купить мотыля в бадисе в бывшем гиганте, мотыль дохлый и уже гнилой, сверху посыпан свежим. на предложение отделить хороший от дохлого (он явно внизу комком лежит). последовал ответ " не нравится ,не бери". это во всех бадисах так или только в этом филиале?