Открытие спиннингового сезона 2010

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ну собственно Дмитрий все ответил, только еще одно хочу добавить, мнение члена НРК не всегда совпадает с решениями принимаемыми НРК. Все мы люди и все мы имеем право иметь собственное мнение.

ТО ккв Внимательнее перечитайте пост Апостола и попробуйте понять... Лично я не вижу там никаких передергиваний...
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Дима, хорошо сказал. Мнение НРК выражается в каком-нибудь заявлении, одобренном всем клубом. А когда отдельные чоены НРК высказываются, это их личное мнение не более того.
 

Димон

Новичок
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
11
Местоположение
Барнаул
Только что пришла инфа от частного лица, которое общается с рыбинспекторами в Барнауле - инспекторы сказали что рыбы в этом году не будет... на вопрос "почему?" получили ответ:
"Рыбы не будет по той простой причине, что:
Keman сказал(а):
Это не я - это рыбинспекторы... они говорят, ущерб, который наносится браконьерами, просто пыль по сравнению с тем, какой урон наносит ГЭС.

какой уже год норм рыбы нет
ППЦ какой то Россия -мать - всю рыбу -умертвили

PS у нас вчера в районе города подвижки льда
http://fishing-altai.ru/news/index.html?372
Новосибирск - встречайте
 

Xtreel

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
1 Мая с. Спирино. Собераюсь открыть там! Приеду напишу как открыл))))
 

Xtreel

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Открыть, открыл, но не чего не поймал, вода очень мутная ладонь 20см глубине не видно((((( Попробую еще 9 мая!
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
Открыл сезон на ситовке около Медведского карьера,щука есть на перекатах стоит ,прям из под ног уходит. обкидал омута -результат ноль,вода мутноватая. Местные острогой ночью щуку на перекатах бьют. Сезон открыт.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
08.05.10 была произведена попытка ПРИоткрыть сезон. Я был десантирован на протоку реки Обь рядом с Северным объездом с целью разведки ситуации. Спустившись к воде, приготовившись, в воду был отправлен зеленый твистер. На второй проводке произошел зацеп за вражескую снасть, которая была успешно доставлена на берег, порезана и сожжена.
IMAGE_221.jpg
:lol:
Дальше, попробосав еще немного джиг (салатный, белый, зеленый с блестками), я решил продвинуться в сторону города по берегу. К сожалению, не получилось, ибо дальше протока превращается в болото. Абсолютно непонятно, где берег, край и где середина. К тому же, ужасно много мусора среди деревьев на воде.
Решил вернуться в начало и пойти в другую сторону по берегу. Прошел еще меньше, метров 100. Пройти дальше может и возможно, но пока это скрывает высокая вода. Было принято решение идти к Оби.
Пока добрался до нее, уже стемнело. Я и вышел то поздно на рыбалку, а пока добрался с дачи, пока время на протоке - пришел на Обь уже в районе 9 часов вечера. Немного побросав джиг, ушел опять же в сторону города под мостом , подумал, что это хорошее место для судака, и время как раз его. Нацепил воб Страйк Про плавающий 7см, доставшийся от Грини (спасибо тебе :) ), на второй опять же проводке, чувствую, воблер выходит на поверхность и как-то странно хлюпает. К тому времени уже порядком стемнело и не видно почти ничего. Подняв воблер из воды, вижу - на 7см воблере висит чебак 9см, забагренный за глаз. Очень я старался сделать фото, простите меня, фотал на телефон и освещение не то - но может хоть так передам свои чувства
IMAGE_223.jpg
После снятия с крючка и отправки в родную стихию, звонок от отца - я на трассе, поднимайся на мост. Пришлось свернуться и ехать на дачу. Очень надеюсь, что еще приеду на это место и продолжу ловить
 

Вложения

  • IMAGE_221.jpg
    IMAGE_221.jpg
    131.9 КБ · Просмотры: 713
  • IMAGE_223.jpg
    IMAGE_223.jpg
    32.1 КБ · Просмотры: 786

Xtreel

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Открыл сезон 10 мая с двух часов дня до семи вечера кидал твистер на джиг не берет не фига, одни улитки зацепляются, поставил классику рыба поперла идог 17 судачков 6 окуней! Ура
 

Xtreel

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
14
Местоположение
Новосибирск
Xtreel сказал(а):
Открыл сезон 10 мая с двух часов дня до семи вечера кидал твистер на джиг не берет не фига, одни улитки зацепляются, поставил классику рыба поперла идог 17 судачков 6 окуней! Ура чуть не забыл провдка очень медлинная
 

Екут

Бывалый рыбак
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
28
Местоположение
Новосибирск
Xtreel сказал(а):
Открыл сезон 10 мая с двух часов дня до семи вечера кидал твистер на джиг не берет не фига, одни улитки зацепляются, поставил классику рыба поперла идог 17 судачков 6 окуней! Ура
Это где так, если не сикрет? Можно в личку.