Мужики, дайте винты попробовать. Honda 50

Женя78

Бывалый рыбак
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
28
Местоположение
новосибирск
Всем привет! Проблема известная, хочу подобрать оптимальный винт для своего прогресса 4 , с хондой 50. Но где их взять? Магазины , естественно не дадут, а лично никого с хондами не знаю. Стою на базе " Якорь". Может кто согласится дать свой винт попробовать? У меня сейчас 13 шаг, винт оригинал Хонда. Тахометр есть, только поставил. Насколько перекручивает точно не знаю, на воду пока не спускался, по понятным причинам. Да и считать обороты , как выяснилось , тоже не совсем правильно. Я имею ввиду, что принято считать шаг винта равен 250-300 об/мин. Практика показывает что может колебаться от 80 до 700об/мин . Так что надо брать несколько винтов и ставить , ездить. Меня интересуют 14, 15, и возможно даже 17 шаг. Если кто может дать попробовать , буду очень признателен.
 

phaet0n

Писатель-рыбак
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
138
Местоположение
Новосибирск
Привет. удалось найти?) у меня примерно такая же задача встала ищу 11x15 винт. Могу дать попробовать 14 (11-3\8 переделанный в родные хондовские 11-1\:cool:
 

Женя78

Бывалый рыбак
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
28
Местоположение
новосибирск
Привет! Не видел сообщения. Нет, никто не отозвался. Купил себе солас 11,1 х 14. Отшлифовал и отполировал. Крутит примерно 5700. Давай попробуем твой, интересно