Экшн-камеры - что взять

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
Доброго дня, всем.

К лету планирую заморочиться покупкой экшн-камеры.
На сайте информации мало, прошу в этой ветке поделиться опытом какими камерами пользуетесь вы.

Из моих хотелок:
Нужно что бы можно было снимать долгое время без перерыва (возможность установки максимально возможной по размеру шлешки)
Что бы была возможность работы от переносного источника питания (не только от собственной батареи)
По креплению для себя пока не решил, по мне так на кепку будет удобнее.

Если есть опыт прошу делится.
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
Развелось блогеров...
Пользуюсь гопро 7 блэк, устраивает все, кроме работа в зимний период, нужно много сменных батарей, держит час всего на морозе (-10) Ценник щас как раз в бюджете, потому что девятка уже вышла-)
 

TIP

Бывалый рыбак
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
36
Местоположение
Краснодар
я беру 9 гопро со всеми прибамбасами вышло 87000
 

TIP

Бывалый рыбак
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
36
Местоположение
Краснодар
а так правильный совет, гопро 7 за гланды)))
 

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
Развелось блогеров...
Ну почему сразу блогеров?
Вопрос по 7-ке она работает от внешнего аккумулятора или нужно несколько запасных родных таскать с собой.
На какое время хватает одного аккумулятора?
 

TIP

Бывалый рыбак
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
36
Местоположение
Краснодар
По факту что на 7 что на 9 хоть там и усиленный акум по времени в мороз хватит минут на 30 максимум, мое ИМХО
 

Хищник123

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2 175
Местоположение
Новосибирск
@ALEX80, да про блогеров я шутя-) Работает как от внешнего (пауэр банк) , так и надо пару запасных. Меня пока жаба давит, но знаю что надо (запасные акумы).
Летом снимал алтай, в 4 к, почти весь день, но не непрерывно. Я в целом стараюсь не много снимать, что бы потом проще было монтировать.
Если надо снимать весь день, там флешки замучаешься менять-) У меня 64 и 128, и только раз я их заполнил на Алтае за неделю -)