Что вы думаете о плоской земле?

Ally7

Новичок
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
3
Хотел поделиться видео, на которых, как мне кажется, отчетливо видно плоскую землю

1) Подняли камеру на 30 км


2) Тысячи миль по плоской земле

3) Как снимаются фильмы о космосе

4) Корабли не уходят за горизонт

Зум на 100 км

5) Другую камеру подняли на 30 км

6) Стена антарктики

7) Вращение звёзд доказывает плоскую землю. Полярная звезда всегда в центре неба, неподвижна, а вокруг неё по идеальным заданым троекториям (кругам) вращаются все остальные звезды

 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Я больше скажу. Есть достоверные источники, и давно уже доказано, что земля из космоса похожа на беляш, и населяли её изначально жирные бурундуки! Мировое правительство долго скрывало от нас всю правду, но произошла утечка! Шок! Щуки рвут лески!
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
534
Местоположение
Бердск
Уважаемый автор! Наконец-то я нашел подтверждение своих подозрений! Спасибо за информацию!
Нет ли в Вашем арсенале видео, которое объясняет феномен поднятого флажка жерлицы? Ведь по закону Ньютона, на него должна действовать сила тяжести! Но ведь этого не происходит! Надеюсь, Вы поможете мне развеять эту несуразицу!
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
152633
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Да что тут не понятного?.. Чел выложил ссылки на видео, на ютубе, на своем канале... Хочет чуть баблишка срубить...

В общем банальный спам... )))
 

Ally7

Новичок
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
3
@водянной, не совсем. Если зайдете на канал, то увидите, что он не монетизирован, так как во первых, он указан, как контент для детей, (его нельзя монетизировать). а во вторых нет ни одной ссылки ни под одним роликом на какой либо донат. Вся деятельность носит исключительно добровольный, просветительский характер направленный на поиск Истины
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ну так надо же немного раскрутиться... а потом уже баблишко стричь... )))
 
Последнее редактирование:

Ally7

Новичок
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
3
@водянной, есть в мире вещи и поважнее баблишка и мамоны (он же золотой телец)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Естественно... Но вот так устроен мир, что без баблишка не прожить...

А вообще, все это демагогия... и очень далека от тематики форума... Но в курилке и если без нарушений правил, пусть однако будет... )))
 

пилот

Учредитель сайта
Регистрация
01.06.2004
Сообщения
488
Местоположение
Н-ск
А собснно, с какой целью?
 

Hohol-Nsk

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
216
Местоположение
Новосибирск
Всегда подозревал это! Когда падал лицом в Землю, оно должно рикошетить, как снаряд о башня танка! Ан - нет! И не говорите мне о разности диаметров! Когда падал, голова была явно больше в диаметре, чем эта Земля! (Иначе бы не упал!:cry:)
 

Ромуальдович

Старожил
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
542
Местоположение
новосибирск
...исключительно добровольный, просветительский характер направленный на поиск Истины.....

А как же шароверы? Или вы прикажете забивать гвозди в их гроб? Они тоже имеют право на Истину.
Ребята, давайте жить дружно.
 

Addi1989

Писатель-рыбак
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск
Я когда руль у машины отпускаю машину тянет либо в лево,либо в право,значит земля круглая ??