Лов рыбы со льда в подходном канале шлюз Новосибирска

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
Вообще тема ни о чём. Человек зарегистрировался месяц назад. Сразу открыл эту тему. Причём сам ни разу рыбоохране не попадался. Зачем пишет? О народе переживает?
 

Evgenyc

Писатель-рыбак
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
131
Местоположение
Новосибирск
да при чем тут лед, не лед. там вся рыбалка запрещена
 

Carbon

Писатель-рыбак
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
131
Местоположение
Дом там где ночь застанет ...
Как только убрали РПУ "левый берег- правый берег" Всём сразу запретили рыбачить со льда и на Жби и на отводном канале и спиннингом возле брони.... Раньше путевками по 2 часа стояли и на ЖБИ и на отводной..... Деньги правят миром.....
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
Тем, кто хочет порыбачить на канале - могу посоветовать достичь 70-летнего возраста и спокойно ловить. Дедушек не трогают, просто просят покинуть акваторию. Остальные имеют шанс налететь на протокол. Решайте сами - прогуляться до Тайваня или наловить кучу некрупного окуня за 2500 - 5000 р (не знаю сколько сейчас стоит обилечивание).
 

alf

Бывалый рыбак
Регистрация
03.08.2005
Сообщения
49
Местоположение
Новосибирск
Тем, кто хочет порыбачить на канале - могу посоветовать достичь 70-летнего возраста и спокойно ловить. Дедушек не трогают, просто просят покинуть акваторию. Остальные имеют шанс налететь на протокол. Решайте сами - прогуляться до Тайваня или наловить кучу некрупного окуня за 2500 - 5000 р (не знаю сколько сейчас стоит обилечивание).
Там и большой окунь есть.
 

alf

Бывалый рыбак
Регистрация
03.08.2005
Сообщения
49
Местоположение
Новосибирск
А если обилечивают, оставляют дальше рыбачить? Может хоть так порыбачить можно?