Совместные рыбалки на фидер и выезды на природу

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Если вы любите активный семейный отдых и рыбалку без громкой музыки и алкоголя - присоединяйтесь! Чтобы найти хорошую компанию, достаточно написать об этом пару слов и дело в шляпе, тч не стесняйтесь)
 

ЮКа

Писатель-рыбак
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
308
Местоположение
Новосибирск
Интересное предложение
Готов всем сердцем, но работа обычно побеждает((((
Но буду стараться
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@ЮКа, все работаем, поэтому стараемся ездить по мере возможности) Чтобы никого не забыть, будет писать о планируемых выездах здесь)
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@ЮКа, пока отдых после феста и активная подготовка к участию всоревнованиях 5 июня. Ну это у нас с Мариной, по крайней мере. Если соберусь на простую рыбалку, обязательно тут напишу, но пока тренировки и ещё раз тренировки.. Вы тоже бросайте клич, думаю обязательно найдутся желающие к вам присоединиться)
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@savves, обычно на месте будущих соревнований. Сейчас это р.Чаус в селе Скала, где фестиваль проходил. Кстати, в субботу там должно быть очень много спортсменов и будущих участников.
 

savves

Новичок
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
9
@Buterat, в субботу это завтра? И в какое время?
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@savves, да, завтра. По времени не скажу, тк я не еду. Наверняка с утра
 

Podvoh_228

Новичок
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
2
Господа! Возьмите кто нибудь за компанию фидер покидать. Опыта в рыбалке не особо, но есть большое желание приобщиться. Кому интересно могу поделиться опытом подводной охоты. Стаж больше 12 лет. Есть лодка (350) с мотором (15), авто естественно тоже. Джипчика утопил на прошлой рыбалке. Пока только минивен. Пока на больничном могу среди недели вырваться Буду рад составить компанию...
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@Podvoh_228, как выдастся свободное время, я обязательно приглашу с собой
 

Evgen_31

Новичок
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирск
@Buterat, здравствуйте! С огромным интересом прочитал отчеты по фестивалю «Рыболовная семейка». Жаль, что не знал о нем вовремя... Делаете замечательное дело! Респект, как говорится... И ветку завели отличную.
Фидер открыл в прошлом году, постигаю... С удовольствием присоединюсь к уважаемым старожилам, да и не только к ним... В свою очередь, готов сообщать о своих планах.
 

Avtopolis54

Новичок
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Привет всем) подскажите а есть может группа в телеграме например, где общаетесь?
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@Evgen_31, ну и отлично, правда профессионалов среди нас нет, но чуть-чуть ловить умеют люди. Буду рад встрече на совместной рыбалке!
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@Avtopolis54, из-за множества различных чатов и групп, мы и создали эту ветку, для общения всех заинтересованных людей. Тч можете считать эту тему нашей группой для общения
 

Evgen_31

Новичок
Регистрация
21.05.2021
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирск
@Buterat, не скромничайте... Посмотрел и почитал я какие вы "непрофессионалы")))...