Фестиваль "Рыболовная семейка 2021"

ЮКа

Писатель-рыбак
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
308
Местоположение
Новосибирск
Видел Вас, но как-то не решился мешать Вашему единению с природой)))
Илея с палаткой-сортиром - очень удачная)))
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@ЮКа, а зря не решились, был бы рад знакомству! А палатка для девочек у нас всегда установлена) Нежные они создания
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Друзья, поступила масса вопросов на 2 темы - кто считается спортсменом и как участники будут занимать места для ловли. Объясняю -
1. Спортсменом считается любой человек, который хоть единожды участвовал в официальных соревнованиях по рыболовному спорту в любой дисциплине(фидер, спиннинг, мормышка, поплавок и тд..).
2. При регистрации будет жеребьевка участников по зонам. В пределах своей зоны участник может занять любое свободное место. Приступить к ловле участник может только после сигнала "СТАРТ".
 

РыбаЧёк81

Бывалый рыбак
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
41
Местоположение
Новосибирск
Очень жаль, что так решили...
Мормышка и фидер, как бокс и шахматы, несколько разные вещи.
Все же предлагаю тогда уже спортиками разрядников считать.
А не всех подряд. Не правильно это.
Всем участникам ни хвоста ни чешуи! И хорошего настроения!
И отдельный "привет" доброжелателям!;)
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@РыбаЧёк81, Мы сами не рады, но были вынуждены пойти на эту меру. Прошу прощения за эту ситуацию.
 

Serega.Ru

Старожил
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
561
Местоположение
Новосибирск
Сергей привет. Нас будет трое. Можно будет расположиться рядом друг с другом в любом месте где покажете. Ну так...чтобы мы все были в кучке, чтоб поговорить меж собой и и.тд....
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@Serega.Ru, Привет! Если жеребьевка вас в одну зону посеит, то конечно. Если в разные, то увы - все в равных условиях.
 

aTTashe

Бывалый рыбак
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
28
Местоположение
Новосибирск
То есть я участвовал в нескольких совревнованиях по поплавку, но я не спортсмен.
А тут буду спортсменом типо на равне допустим с Н. Дюпиным? Так это бред же, нет?

При таком раскладе вообще не вижу смысла, от участия. Такчистовремяпровести. Но азарта и настроя уже не будет каку любителя
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@aTTashe, да, вы тоже спортсмен. Условия для всех едины. Участвовать или нет - решать вам
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Друзья, спешим вас обрадовать, что на нашем фестивале проведет мастер-класс по фидерной ловле сильнейший спортсмен Новосибирской области, кандидат в мастера спорта - Филатов Константин! Мастер-класс пройдет после соревнования и Константин покажет как правильно замешать прикормку, выбрать точку и построить тактику ловли. Также будут разобраны самые распространенные ошибки участников и возможность задать любой ваш вопрос. Главное помнить, что глупый вопрос только тот, который Вы не задали!
157360
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Частозадаваемый вопрос - "моя жена/ребёнок хочет участвовать в соревновании, но ловить не умеет. Можно мне ей/ему помогать на соревновании?"
Конечно можно и нужно! Вы можете помогать с наживкой, прикормкой, даже с забросом(если участник совсем новичек-новичек), подсачить трофейного леща. Но!!! Рыбу подсекать, выводить и доставать из воды участник должен сам. Мы получаем истинное удовольствие, когда видим, как на наших фестивалях появляются новые "рыболовные семейки", тч не стесняйтесь привозить своих родных и вовлечь их в ряды любителей активного и культурного отдыха на природе!
 

usssr87

Новичок
Регистрация
10.05.2019
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Если я участвовал два года назад в вашем фестивале на озере Глухом, но ни чего не поймал. Могу ли я попытать счастье что-нибудь поймать на этот раз?
В соревнованиях по рыбалке ни разу не участвовал, вот только пару лет назад на вашем фестивале.
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@usssr87, Конечно можете! Ограничения распространились на участников официальных соревнований, а фестивали, батлы, зарубы и тд в этот список не входят. Тч приезжайте, будем рады Вас видеть в списке участников. Кстати, фестиваль тот не мы организовывали.
 

ego

Старожил
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
690
Местоположение
Новосибирск
Радзивон Юрий Степанович
Радзивон Алексей Юрьевич
Радзивон Захар Алексеевич(тренер)
Запишите?
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
@ego, ты, как теневой шемпиён, будешь пахать на благо организации)))
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Магазин "Альбатрос" предоставил для награждения призеров сертификаты на кругленькую сумму, тч призовой фонд еще вырос! Всем участникам советую как следует подготовиться к соревнованию - побороться есть за что!
157568
Адрес магазина Тайгинская 19, цокольный этаж, +7 (383) 285‒05‒70.
Администрация магазина преглашает всех на распродажу зимнего ассортимента со скидками до 70%!!!