Кто настраивал сам WebStrём?

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Вопрос в курилку. Кто собственно, настраивал сам и сможет под диктовку сказать порядок действий?
 

Ramil

Писатель-рыбак
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
255
Местоположение
Новосибирск
купил, включил, работает... :)

надо просто по инструкции все делать и заработает. инструкция с картинками на диске в комплекте идет. просто под каждый модем свои настройки.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
если бы все так просто, Рамиль :)
например, у них указано - установите драйвер PPPoE, вставьте диск и выберите оттуда драйвер. Какой диск? С модемом ничего не было, на диске ВебСтрёма нет такого файла. И так далее, еще например, зачем по инструкции создавать ТРИ разных подключения? и так далее....))
 

вернувшийся

Старожил
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
930
Местоположение
Новосибирск
Пытался настроить сам.Не получилось,обратился к специалистам.Выяснилось!У ВЕБ СТРИМА нет драйверов на ВИСТу!Настраивал так.Звонил с домашнего телефона в службу поддержки,и пошагово выполнял их указания.А вообще я от ВЕБ СТРИМа отказался.Проблема в том что задержка с оплатой один день-вырубают ВСЁ,и телефон и интернет!
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
С оплатой буду знать. По телефону приняли заявку и сказали что техник свяжется в течение 3х суток. Винда ХП и семерка
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Не дослужился, а работаю. И не вижу ничего странного в том, что задал вопрос. Считаю, было бы куда хуже, если бы не знал, и не спрашивал к тому же. Интернет настроен, самостоятельно, с чем себя и поздравляю. завтра пойду радовать новым воблером в качестве самопоощрения
 

Витек.Ру

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
167
Местоположение
Камень на Оби
Ну вот видиш, все и разрешилось, небольшое шевеление серым веществом и Аминь;)
Настраивал тоже сам , прочтя инструкцию и не имея опыта под пивасик осилил за полтора часа, т. сказать методом логики и проб и ошибок;)
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 586
Местоположение
Новосибирск
Altezz сказал(а):
Вопрос в курилку. Кто собственно, настраивал сам и сможет под диктовку сказать порядок действий?
Вадим, если не получилось, то позвони мне.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 032
Местоположение
Новосибирск
Тимур, спасибо за беспокойство :) Все отлично, забил на все инструкции и сделал как мозг админа сказал :)))
 

Витек.Ру

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
167
Местоположение
Камень на Оби
Админ это звучит гордо!
я тож небольшой админчик, правда токма на своем дом.компе, зато какая ширь полномочий в локальной политике :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: