Места для зимней рыбалки НСО

Rybalka_Nsk

Новичок
Регистрация
06.01.2023
Сообщения
1
Приветствую всех мужчин и женщин НСО. Есть такой вопрос.
Катались по НСО никак не могли найти место, где можно порыбачить и поставить машину. Везде какие-то мальки или вообще ничего не клюёт. Ездил кто в течении этой недели куда и что там ловил? Буду очень рад, если кто поделится информацией.
 

Ромуальдович

Старожил
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
542
Местоположение
новосибирск
Какие злые, жадные люди на Фишингсибе... Человек сегодня зарегистрировался, чтобы разузнать, что и где - а в ответ гробовая тишина.
Про себя скажу - был в нескольких местах. В одном одни мальки, в другом вообще не клевало, а в третьем клевало, но негде было поставить машину.
 

Михалыч

Учредитель сайта
Регистрация
01.11.2004
Сообщения
661
Местоположение
Новосибирск
@Rybalka_Nsk,
Доезжаете до лод. базы Маяк у начала дамбы ГЭС. Ставите у забора машину. Идете в сторону ближайшего острова и буритесь через каждые 50м. Что-нибудь клюнет, мальков не будет. Будет здоровье и окрепшие мышцы.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
@Rybalka_Nsk,заводите машину и доезжаете до Речкуновки. Перед въездом на мост через Бердь сворачиыаете направо, проезжаете вдоль забора и выезжаете на берег Берди. Там и стоянку машин увидите, и палатки рыбаков. Недалеко от места выезда с берега на трассу есть и место разворота на Новосиб (будьте внимательны - там движуха, как в Москве на Кутузовском).