Озеро Кривое под Краснозерском

Регистрация
17.07.2011
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Привет всем рыбакам из Краснозерки с озера Кривое! Приглашаю всех на рыбалку. За последнюю неделю клев шел хороший без рыбы никто не уехал пока ловится карп примерно от 300 грамм, самый большой улов за день был примерно штук 30. Попадается экземляры до 1.5 кг но редко как раз вчера одному рыбаку удалось его вытащить. Цена рыбалки осталась прежняя в сутки 450 рублей. Связаться со мной можно по телефону 89139374295 Звоните приезжайте всегда рад буду Вас видеть.
 

Nowihok

Старожил
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
536
Местоположение
Новосибирск
краснозерское сказал(а):
Привет всем рыбакам из Краснозерки с озера Кривое! Приглашаю всех на рыбалку. За последнюю неделю клев шел хороший без рыбы никто не уехал пока ловится карп примерно от 300 грамм, самый большой улов за день был примерно штук 30. Попадается экземляры до 1.5 кг но редко как раз вчера одному рыбаку удалось его вытащить. Цена рыбалки осталась прежняя в сутки 450 рублей. Связаться со мной можно по телефону 89139374295 Звоните приезжайте всегда рад буду Вас видеть.
реклама :!: :!:
 

NovoFish

Новичок
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Были на озере сутки с 15.07 по вечер 16.07. Приехали в первый раз, так сказать на разведку. Остались довольны. Поймали примерно по 10 карпов(гр.300) каждый. Рыбачили только с берега. Клёв не постоянный, с утра немного поклевало, днем совсем не клевало, но к вечеру(после 19:00 не могли уехать- пошел клев. Сосед по домику приехал на 2-е суток раньше- поймал (к нашему приезду )2ведра таких-же карпов. Говорит клевало и утром,и днем, и вечером. Ловили в основном на червя, немного на кукурузу.
По поводу проживания -очень удобные домики( мы снимали пол домика) чисто, опрятно, рядом мангал, дрова. Единственное чего нет-это питьевой воды -её необходимо привозить с собой.
В общем озеро понравилось, собираемся через несколько недель еще съездить на 2-3 суток.
 
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
5
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за добрые слова. Конечно приезжайте еще а мы будем стараться учитывать пожелания наших клиентов.
 

klimruslan

Новичок
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирская область
Сегодня приехал с Кривого. В первый вечер поймал штук 15 ( 200-400г). С утра в час по штучке, вечером пару-тройку выхватил. Следующее утро: сильный ветер один сорвался, больше не клевало. К вечеру опять клёв: пару около 1кг. штук-7 стандарт. Утром -тишина. С 11 до 18 клёва нет. Результат осталься очень доволен, спасибо всем кто организовал это мероприятие. Топор- колун нужен с собой.
 

andrei.R

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
4
Местоположение
НСО
мужики все это развод, никого не слушайте!!! гон все это ! пеар !
 

andrei.R

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
4
Местоположение
НСО
Re: значек стоит у Благодатки а пишут про краснозерку

пишу второй раз. нет кривого под Краснозеркой. это Сопатое. все они гонят
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
andrei.R сказал(а):
ПОЧЕМУ-ТО НА КАРТЕ КРИВОЕ ПОД БЛАГОДАТНЫМ !
Возможно ошиблись. Пожалуйста, укажите правильные координаты на карте и пришлите нам, исправим.
 

andrei.R

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
4
Местоположение
НСО
по карте сверьтесь, от Красноозерска до Кривого 100км. Кривое Карасукского р-на, деревня Благодатное
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
По случаю посетил данный водоём, а точнее угодия Владимира. База понравилась. Очень хорошо отдохнули. Отличные домики по небольшой цене. Всё очень чисто и по хозяйски. В речку построены сходни-лестницы-мостки для купания. Баня-зверь 130 градусов не падает ниже ))) . Рядом речка 20 м. Ух!!!. По рыбе. Карпик-карась есть. Небольшой, но очень сильный. Карп от 300-до 600 гр. В первые 2 дня кукурузу не брал. Только на червя ( в прилове карась) Сегодня ветер поменялся на запад- югозапад. Червяк игнор. Кукуруза работала и так что удочки срывало. Ниодного карася, только карп. Притом карп какой то не такой. По форме как речной карась только с усами.(горбатый). На фидер тоже клюёт, только страшно, как даст, что думаешь что спиниг улетит. Короче мне понравилось.Поеду ещё. Да чуток далековато, но удовольствие получил. Да кстати многие и не ловили. Воды мало. Нужно искать чистые берега, без травы. Кто меня знает,что я никогда ничего не пиарил, в основном критиковал)))).
Да кстати пидо----м которые забрали оставленный на ночь в воде садок с рыбой больше неуважение. Жлобьё. Увижу покалечу.
 

Sanfish

Писатель-рыбак
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
160
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Возможно ошиблись. Пожалуйста, укажите правильные координаты на карте и пришлите нам, исправим.

andrei.R прав: на карте платных водоемов меткой "Озеро Кривое под Краснозерском" отмечено совсем другое озеро Кривое - под Карасуком, около села Благодатное.
Я пытался найти искомый платник - озеро Кривое под Краснозерским (по описанию оно рядом с Красным Хутором), но на картах оно не обозначено...
По описаниям нужное озеро Кривое, возможно, здесь (см. приложенную схему), кто был - подтвердите или опровергните, пожалуйста.

Update: схема удалена во избежании путаницы, озеро в другом месте, см. ниже. )
 

Slawi

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Вот оно.....
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    367.6 КБ · Просмотры: 1 408