Уважаемые спиннингисты помогите с местом новичку))

galyley

Активный рыбак
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
Re: Уважаемые спининги помогите с местом новечку))

Madios сказал(а):
или все что крупнее - это надо лодку чтоб поймать?.
не факт, я в пятницу с берега словил сщучку в 2,5 кг.
Правда не на том месте о котором вы говорите.
 

Баламут

Новичок
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
Re: Уважаемые спининги помогите с местом новечку))

Собственно начну с того, сам только в этом сезеноне прочувствовал первую поклевку щуки на виброхвост-адреналииииину!! И палочка у меня не самоя дорогая-жена подарила. Два сезона я ее мурыжил.Деревья и кусты вокруг меня были похожи на новогодние елки, от увешаных на них всяких спининговых примочек.Потом бросал все ето грязное дело и использовал палочку для донной закидушки. Время от времени загорался снова, и снова бросал.И это лето было не исключением-тока растаяли берега - нас с женой понесло, набрали всякой всячины для мутной воды и вперед! Азарт кончился на второй день так же как и кончились всякие шумящие и булькающие разноцветные штуковины. И снова лещ и язь на донку из этой палочки.Но хоть кидать целеноправлено научились.В августе снова загорелся и удача мне улыбнулась! Половили не плохо талько трофеи наши еще наверно не выросли!
Рыбачим проктически всегда на участке реки от п.Красный яр(только не тот как в стороны Ордынки, а в низ по течению) до Седовой заимки.На машине подъехать можно проктически везде, дороги могу подсказать.Гончу на жигуленке 7-модели -застревал всего один раз. Рыба есть-есть и трофеи, но я пока таких не лавливал.