Продам воблеры на ночного судака

nik58

Писатель-рыбак
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
497
Местоположение
Новосибирск
Tsuribito Jerk Pop 110F, МСДЗ, 05-08м ( ни разу не получилось загнать на такую глубину), 900р. 90F, МСДЗ, - 05м, 800р. Воблеры новые, на рыбалке не были.
 

Вложения

  • 20260623_111346.jpg
    20260623_111346.jpg
    354.6 КБ · Просмотры: 8
  • 20260623_111230.jpg
    20260623_111230.jpg
    277.1 КБ · Просмотры: 5