Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

гсв

Активный рыбак
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
@Апостол, Сань, зато как всегда с валидолом. Но трижды отыграться, причём с лидерами, это многого стоит.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Джентльмены, не забываем поплевывать через левое плечо... периодически... на всякий случай... )))
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Джентльмены, подскажет кто, где Дима Казанцев?.. Почему его не видно?.. :rolleyes:
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск
Всех с победой!!!
Сделали Авангард-красиво сделали.
Умеют же играть,сволочи.
И смотреть приятно,и эмоций куча!!!
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск
Ну Е-мое,как всегда-опять победа!
Сибирь с победой.
Серия как в лучшие года.
Автомобилист-минус 1(точнее минус 2)
Но предыдущая с Авангардом понравилась больше.
 
Последнее редактирование:

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Смотрю каждую игру без исключения, на стадион без куриного кода не пускают. Как и Алексей, перестал почти писать, просто стал реже форум посещать, да и лень иногда...
Команда прибавила, сильно. Весь ноябрь гнобила сильнейшие команды лиги. Не знаю, что случилось, но кто-то получил сильных дюлей видимо. Наконец-то лидеры заиграли. По вратарям - у меня серьёзный вопрос, а правда ли Сятери у нас первый? Играет в этом сезоне неплохо, но Красоткин, хоть и более рискованный, больше тащит, на мой взгляд. Но это так, мнение обывательское...
Вчера, вернее сегодня ночью наблюдал обыкновенный дворовый хоккей с почти полным преимуществом нашей команды. И знаете, с такой бесшабашной игрой у нас есть все шансы в ПО. Хоть и не суеверный, но тьфу нахрен.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Саш, я на форуме каждый день. Писать поздравления перестал с очередной победой, т.к. суеверия одолевают... ))) А делать анализ игры, как ты, не умею... Не знаток хоккея, но просто болельщик... Потому и кажется что не пишу... ;)
Так что давай, не ленись... :)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
И что это было?.. :oops: Или весь запал спалили на предыдущей игре?.. Так до конца сезона еще далеко... :mad:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
@водянной, по сути, просто провалили первый период. В третьем почти додавили, хотя Локо тоже создавали опасные моменты. Хреново, что Авангард выиграл!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
По сути просрали игру из-за провального первого периода... по моему, тупо расслабились после предыдущей игры... а Локо вам не Куньлунь...
Да чего на Авангард пенять? Свои игры надо выигрывать, тогда и Авангард ниже окажется...

А может и хорошо, что проиграли Локо - завтра куда как более важная игра... есть надежда, что после проигрыша, сожмут булки...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Хреново, что Авангард выиграл!
Изучил результаты последних игр и таблицу - как мне кажется, гораздо хреновее, что казахи татар обыграли... Если казахи воспрянут духом, то создадут дополнительные трудности... а этих трудностей и так хватает...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
По вратарям - у меня серьёзный вопрос, а правда ли Сятери у нас первый?
По крайним двум играм, все же именно Сятери первый... Красоткин наверное еще просто молодой, опыта маловато... и стабильности... ))

Я так думаю... :)
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
@водянной, да, сегодня ночью он прям тащил. Команда после первого периода внезапно поникла, сказалась тяжесть выезда, да и нефтяники погнали. Лишь под конец третьего перетерпели, и поставили точку в выезде.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Хорошая игра была, динамичная. Мне друзья пишут - ну что, продули? Отвечаю им - проиграли. Трактористы мастеровиты, и мы ни чем не уступали им до третьего периода.
Сегодня будет очень сложная игра с ипанутыми китайцами.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
...мы ни чем не уступали им до третьего периода...
А в третьем тупо встали... видимо устали очень после выезда... потому и слили трактористам...

Джентльмены, вас не бесит комментатор? Испытываю навязчивое желание грубо заткнуть ему рот... лепить всякую ахинею + еще очень глазливый...