Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Лёша, будь внимательнее, я написал - за Хари. Хотя у финнов очень не хватает Лехтери. Как у нас Овечкина, Капризова, Тарасенко и прочих. Вот это была бы олимпийская сборная.
Конечно, я пошутил, болеть буду за наших, но если наш финн привезёт в команду золото накануне ПО с салатами, это будет хоть и не патриотично, но стимулирующе.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Лёша, будь внимательнее, я написал - за Хари.
Ясно... )))

@водянной...не хватает Лехтери. Как у нас Овечкина, Капризова, Тарасенко и прочих. Вот это была бы олимпийская сборная.
А по моему, профессиональные спортсмены не должны выступать на ОИ - это противоречит принципам олимпийского движения... Хотя в принципе это уже невозможно... )))
 

k.a.a.18

Старожил
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2 336
Местоположение
Новосибирск
Поздравляем Харри. Да я даже думал, что мы с таким составом и до полуфинала не дойдем. Гусев, Шипачев и др.... особо не чего не показали.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Поздравляем Харри.
Так и Михала поздравляем - для словаков олимпийская бронза так же дорога, как финнам золото... потому как впервые... )))
Интересно, наши сибирские олимпийцы, проведут что-то типо дня болельщика?..
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
@Nowihok, Очково конечно , но - Магнитка с Барысом играют , у обоих вратари финны , шведов , канадцев ... много , вроде все на месте ...
Мож не додумались ещё и тут нагадить ...
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Хотя , смотрю , Спартак клоунов уже "выиграл" ...печально ...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
Новосибирск
Так и Йокерит - не леги, а полноценная финская команда. Инфы про расторжение контрактов зарубежными игроками в российских клубах я не видел.
 

grey64

Старожил
Регистрация
26.05.2018
Сообщения
1 029
Местоположение
Новосибирск
Баскетболистов из ЦСКА за яйца прищемили и те ..... - слабохарактерные ...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
Новосибирск
@Nowihok, ага, нашёл таки на чемпе. Жаль, ведь "спорт - вне политики". Хотя, о чём я говорю...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
Новосибирск
Хороший матч. Я бы сказал - отличный, жаль, что не в нашу пользу...
Я сильно боялся, что наши будут менее заряжены, чем СЮ, но второй и третий период показал обратное. Удивило наше большинство, хоть там и не забили, но наконец-то умело входили в зону и расставлялись, и куча выигранных всбрасываний!
Выделять никого не буду, игра в целом равная, интересная. Пихаемся, боремся. Ждём...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Хороший матч. Я бы сказал - отличный, жаль, что не в нашу пользу...
Это да. Внутренне себя настраивал, что первый матч в гостях, обычно проигрывают... Собственно так и получилось... Но! Как мне кажется, второй вполне по силам выиграть... ))
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@grey64, Гребаные политики... срались бы между собой... а когда ума не хватает договориться, то бы и дрались между собой... А не ввергали бы в войны целые народы...