Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Всем коллегам, привет!

Кто в курсе, когда все же будет встреча с командой? Пока имею два варианта - 31 августа и 3 сентября. Причем, почему-то 3 сентября - это среда... )))
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
С началом сезона нас всех!!!
Первых две игры я пропустил из за фестиваля "Золотая Осень", но следил пристально, даже лёжа в палатке...
По Куньлуню, взгляд с дивана.
Первая игра в Мытищах, осторожная, местами через чур. Как будто боялись друг друга. Подтрибунная драка не рассматривается...
Вторая... Начало, как у первой, а потом взорвались, ну и трибуны погнали. Куча ошибок в обоих матчах, сегодня поменьше чуток. Сыграли три (!!!) раза в большинстве за две игры, красавцы.
Сезон только начинается, и начинается пока не плохо, будем посмотреть!
Вперёд, Сибирь!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Самая пока бездарная игра в этом сезоне. Как-будто холодные вышли на игру, и разогреваться категорически отказывались. С Авто намного интереснее было.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
И что-то все молчек... ))) А ведь позавчера произошел исторический случай - Саша Шаров сделал покера + передача. Однако, это впервые в истории Сибири.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Лёша, ну я что-то написал, нет активности, успокоился.
Игра, как и свойственно Сибири, будь она в любом составе, нестабильна))) Ну а Шарика конечно с покером, он молодец. Так же стоит отметить Володю Бутузова с его сольным проходом от своих ворот с матче с Нефтехимиками, прям Харламов!
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Сань, я как что-то напишу, после победной игры, так следующую игру обяз проиграют... ))) Вот теперь переживаю за предстоящую... Правда когда начинаю ругать, за проигрыш, обычно выигрывают... )))
Так что, после победы предпочитаю отмалчиваться... Но последнее время работы выше крыши, тупо нет времени. Чуть по позже поддержу, так что пиши... ;)
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Ночью уже не стал писать...
Безалаберно, весело, как обычно с валерьянкой, "вырвали очко у соперника"... Не скажу, что Нефтехимик - слабая команда, не везёт им маленько в начале чемпионата, но могли проехаться по ним сегодня маршем, сами всё усложнили, и в итоге ОТ, и проигранный матч. Не хватает организованности, дисциплины.
С цеэской будет всё намного сложнее.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Собственно, все как обычно... Похвалил - продули... по моему, просто потому, что не играли как следует... то ли расслабились после победы, то ли еще по какой причине... И следующую продуют - с конями не забалуешь...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Убедительно! Твердо! Красиво раскованно раскатали спортивный клуб армии!
Я не ожидал, красавцы! При этом, владели инициативой всю игру.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Хвалить не буду, иначе следующую обяз проиграют... ))) Но черт возьми, от гордости распирает... )))
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@Апостол, :D Ни чё ты омских приложил... Ну х.з. так-то они пока плетутся внизу... Но Нефтехимику же продули, хоть тот вообще внизу таблицы... Кстати, не в курсе, почему на сайте Сибири до сих пор таблицы нету?
Да, и омские-то наконец-то вроде дома играют... )))
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
@водянной, ))) я с уважением. Они нас если что холодильниками называют. Бухал с ними как-то в сосновом бору.:D
Дерби будет серьёзное, сложное. Как обычно.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
@водянной, где-то авам больше повезло, где-то у них было больше желания. Тем более первое выступление за несколько лет на родном льду, перед болелами всё-таки какие-никакие обязательства... В целом, игра смотрелась, были качели.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ну да, Ава из кожи лезли... ))) Победа им край нужна была. Но Телега все равно гад... )))
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Морячки конечно молодцы, под шайбы ложились, вратарь грандиозные сейвы совершал... Но при такой 20минутной атаке забивать НУЖНО!!! Да и играть начинать не с третьего периода.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Сегодня опоздал на первый период, было уже 0-2... Я не знаю, что там и кому присунул в перерыве Мартемьянов, но следующие два периода наши не то что выровняли игру, но по статистике даже стали лучшими. Одна из лучших игр сезона против одного из самых сильнейших команд КХЛ, сильного, стабильного соперника. Костин - красавчег! Такая победа дорогого стоит.
Уииииииии!!!!
 
Последнее редактирование:

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Да как обычно, "запрягали" долго... Зато потом все получилось по русски - поехали быстро... :) Да, Костин - красава сегодня... да и игроки на буллитах красавчики - в этот раз как-то даже поволноваться не успел... было явное преимущество.