Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск
А может здесь некая тактическаая игра ? Что-то я не вижу желающих выходить на первое место на Востоке.
 

zn

Писатель-рыбак
Регистрация
01.10.2008
Сообщения
237
Местоположение
Новосибирск
АкБарс - Сибирь 3 - 4 ОТ.
Смотрел с удовольствием, а результат привел в восторг !!!
Давно такой игры от наших не видел.
Шаров молодчага. Но боюсь, что для него это последний сезон в Сибири - пойдет на повышение по окончании сезона (так сказать лебединая песня ).
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 585
Местоположение
Новосибирск
Не буду умничать - просто досматривал матч, не верилось. Но в Новогогоднюю ночь, оказывается, даже несбыточные мечты сбываются! 👍;)
 

SERPT

Писатель-рыбак
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
209
Местоположение
Новосибирск
С Победой! Справедливость восторжествовала! Я давно не видел такого сплава судьями, такой невезухи. Но парни красавцы, через кровь, через боль, вопреки судейству выдрали победу зубами. Молодцы!👏👏👏✊👍 СИБИРЬ КРАСАВЦЫ!!! СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Я почему-то верил... Не срастается у татар с сибиряками. Играли хорошо, пропустили две по факту, не забивали много, камбек был фиеричен. Просто психологический оргазм...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@Tima, привет! Вспомни сезон 2014-15 гг. Я же на предыдущей странице об этом писал уже... ;)
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Алексей, думаю, и в 20м недосказанность осталась, когда остановили чемпионат. В любом случае, мы сейчас наблюдаем один из лучших сезонов не самой богатой в Лиге команды.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
  • Like
Реакции: Tima

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@Апостол, да кто бы спорил... ))) В 20-м конечно все призрачно... может быть да, а может и нет... Про текущий сезон не загадываю, но очень надеюсь... ;)