Есть любители хоккея и хк Сибирь в частности?

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
думаешь вот так сразу все изменится?.. ))
Привет, Алексей! Бывает, да и не редко, что смена тренера мотивирует команду на какое-то время. А дальше всё зависит от опыта и тренерского таланта назначенного коуча (блесну знанием английского языка). ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@Апостол, жду взгляд с трибуны... )) С дивана показалось, что команда стала по живее... а может просто соперник не сильный... ))
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
@водянной, не знаю, связано ли это с отставкой тренера, но игра действительно отличалась от последних унылостей. Не всё было чётко, но появились пасы, проходы, йопта, я наконец-то увидел красивые голы, а не случайно заброшенные вымученные шайбы!
Можно оспорить, что Барыс - не гранд Лиги, но и до этого не все игры были только с ЦыыСКАми и Металлургами.
Короче, впервые за долгое время получил от игры позитивные эмоции.
ПыСы. По пути на стадион подумал, не на своей ли даче я - дорога к Арене представляла собой тропинку между сугробов, по которой в один ряд двигалась бесконечная армада болельщиков...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Ну и добавлю, раз уже нельзя редактировать. Больше всего понравилось, что наконец-то забили те, кто должен забивать весь сезон в каждом матче - Бек, Бутузов, Прохоркин, Андреофф.
 

Mihalych

Старожил
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
535
Местоположение
Бердск
Короче, впервые за долгое время получил от игры позитивные эмоции.
Плюсану! Реально другую игру вчера посмотрел! Реально все получалось. Ну и Барыс тоже дремать Костину не давал! Молодец! Хорошо отыграл! Шайбу что они забросили не считаю за гол. Костин не видя её, сам себе коньком затащил. Случайность и не более.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Лёша, так и понимать. Нарушен лимит заявленных на игру легионеров аж 4 раза. Как пишут болелы в пабликах, хорошо (сарказм), что Мерфи пол сезона пропустил, а то бы могли вообще без очков остаться.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Нарушен лимит заявленных на игру легионеров
Вот, блин, как это может быть такое? Ладно, наши не знали (а должны были!), но в КХЛ же знали, но дали четыре игры сыграть и только потом "заметили"! Одни матерки на ум приходят, так скоро вообще хоккей перестану смотреть...
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
@grey64, я из-за "подковёрных игр" разочаровываюсь, а хоккеем я болен с детства.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Лёша, так и понимать. Нарушен лимит заявленных на игру легионеров аж 4 раза.
Я так и понял... не мудрено понять... Вопрос-то в другом - как это вообще произошло? Правил не знали? Знали, но забыли? Не забыли, но думали, что не заметят?.. Вот действительно, на уме только матерные слова...:mad:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ну что, похоже можно уже сказать - гудбай плей-оф, гудбай... Как не печально... Осталось 10 игр, из них только 3 дома... И в основном с более сильными командами...
Теоретически, конечно шансы еще есть... но при такой игре как последние, шансов нет никаких... Похоже, те 4 очка, сломали команду...
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
@водянной, Лёша, да причём тут эти 4 очка? Эти ребята прошли обучения, отборы, жёсткую конкуренцию, чтобы играть в одной из сильнейших лиг мира. Они ДОЛЖНЫ выходить на лёд как на последнюю битву, не глядя на турнирную таблицу. Тем более, перед 10 тысячами своих болельщиков.
Я помню более слабые составы, когда ещё хоккеисты не были миллионерами, так тогда проигрывали и с большим счётом, но был азарт, зубами за лёд цеплялись, дрались... А тут просто безвольные сливы.
В общем. нам такой хоккей не нужен! ©
 

OVB

Писатель-рыбак
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
217
Был на стадионе. Снеговик и болельщицы заинтересовали больше, чем игра.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
А тут просто безвольные сливы.
В общем. нам такой хоккей не нужен! ©
Сань, ну я хоть как-то хотел оправдать команду... А так, да... Походу, тупо не хотят играть... Профи, блин! Ведут себя как... ну в общем, ты понял... ))) Обидно...