Твичинг.

kvs

Писатель-рыбак
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
310
Местоположение
Анапа
P.Ch сказал(а):
kvs

В этом форуме опасно открыто что-то говорить! Побежал покупать журнал - уже разобрали! Суки!

Не проблема. Живу рядом с "Клёвым", могу оставить почитать... А вчера вечером видел в газетном киоске на углу Плановая-Д.Ковальчук (на остановке в сторону мясокомбината).

Успехов!
 
A

adm2inttt23

Guest
Евгений, если видео на сайте не показывается, то возможны проблемы:

В 90% случаев нужно просто установить или обновить Flash Player.

Возможно, у вас очень медленный канал. К сожалению, потоковое видео рассчитано на довольно быстрые каналы (от 512 Кбит/с или 64 Кб/с). Если пропускная способность вашего канала ниже, придется немного подождать, пока ролик подгрузится на ваш компьютер.

В некоторых браузерах есть возможность отключать анимацию flash. Возможно flash у вас как раз отключен.

Экзотический вариант — ваш провайдер или системный администратор запретил показ потокового видео. Договариваться с ними…
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
kvs сказал(а):
Zheka_гость сказал(а):
Не про твичинг, а для поддержания светского разговора. Вопрос из области "зимней заточки крючков". Ловит ли у нас кто-нибудь классикой (или иноземной каролиной) лайтовыми палками? Не обязательно че фигажить с грузами в 40-50 гр. Ну, например, с грузом 8-10 гр., мах. 15 гр. С ув. Zheka

Ловят, сам наблюдал. Причем, в стиле твичинга: при равномерной работе катушкой три резкие потяжки, пауза с возращение удилища в исходное положение (оснастка - "классика"). Большими грузами так не получится. Даже судачишка был пойман.

P.Ch., в первом номере "Рыбалки на Руси" за этот год есть несколько статей имменно про твичинг. Исходя из моего скромного опыта могу сказать, что статьи реальные: про снасть, про технику, и даже про "не только minnow".

Успехов!


Попробовал применить эти приемы на водохранилище. Две лодки - борт в борт. Я один 20 судаков, соседи вдвоем - 2. Ловил на паролонку и ничего - работает.
 

alf

Бывалый рыбак
Регистрация
03.08.2005
Сообщения
49
Местоположение
Новосибирск
расскажите, как на море на этот "твичинг" порыбачить??? ведь воблер не заглубляется на 5-7 метров! или пофиг какую приманку твичинговать?
 

Dimyan

Активный рыбак
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
93
Местоположение
Новосибирск
alf сказал(а):
ведь воблер не заглубляется на 5-7 метров!
откуда такая информация? :)))
Могу вам продать даже халк крейзи дип с сменными лопастями 3+ и 8+ метров заглубления, ни разу не ловленый но распакованный, купили просто не то что надо в москве.
Другое дело что у таких воблеров своя игра, а твичить им мало вероятно что получится с такой глубины, их как правило либо равномерно, либо ступенькой ведут, т.е. классический джиг только воблером

или пофиг какую приманку твичинговать?
абсолютно
твич - рывок
просто классическое понимание твичинга, это рывковая проводка мелководных (мелколопаточных) минноу. А применять твичинговую проводку на другие приманки вам никто не запрещает. Я вот тут запал на какое то подобие твича микроколебалок.
 

Medved

Новичок
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
4
Местоположение
Russia
видео о твичинге.

Вот опубликовали нолрмальное (русское) видео о твичинге. Известные московские спортсмены делятся своими секретами... смотрите со звуком!

http://fion.ru/video/twitshing.html
 

Medved

Новичок
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
4
Местоположение
Russia
Rol сказал(а):
Ну и как его смотреть?
Нужно просто нажать на "треугольничек" (т.е. кнопка "PLAY")
И должно начать показывать.

Если у вас не показывает, то варианты:
1. совсем медленный интернет
2. не установлен плагин FLASH (по идее должен у всех стоят), или чтот то заблокировано...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Medved, посмотри личные сообщения.
 

Medved

Новичок
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
4
Местоположение
Russia
Дмитрий, ответил. Почему то попадает не в папку "Отправленные", а в папку "Исходящие"...
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Medved сказал(а):
Дмитрий, ответил. Почему то попадает не в папку "Отправленные", а в папку "Исходящие"...
Все правильно, так и должно быть . Письмо переходит в "Исходящие" после того как оно прочитано получателем.