Спиннинги Aiko

СергейС

Активный рыбак
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
62
Местоположение
Новосибирск
Гриня сказал(а):
Ну тогда может рассмотрим вариантик подлинее ,тест под ваши потребности как раз ,эта палка и сейчас есть в наличии
Этот интереснее вариантик, думаю в реале он мне понравится! Думаю первый вариант тоже надо глянуть, чтоб выбор был! Может еще чего есть в других линейках, чтоб расширить так сказать кругозор и на этом остановимся?!
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 586
Местоположение
Новосибирск
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

Василий, Марсиано ещё не пробовал? Интересует палочка, как она работает?
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

Марсиано стоят в Бердске на Ленина все три модели.Ходил одно время вокруг них.Потом решил,что для воблеров мне моих унивесальных Диестро хватит.
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

Получил вчера со Спининглайна Aiko Baltasar 160XH кастинговый до 170 гр. На торце рукояти и катушкодержателе отсутствуют наклейки с логотипом Aiko, но это бы полбеды. Последние четыре кольца перед тюльпаном стоят вразнобой по высоте стоек, получается "лесенка". :( Вот вам и интернет-магазин.
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

red_label сказал(а):
Получил вчера со Спининглайна Aiko Baltasar 160XH кастинговый до 170 гр. На торце рукояти и катушкодержателе отсутствуют наклейки с логотипом Aiko, но это бы полбеды. Последние четыре кольца перед тюльпаном стоят вразнобой по высоте стоек, получается "лесенка". :( Вот вам и интернет-магазин.
Дешевые АЙКИ надо перебирать,покупать в магазине.На одной есть потеки лака на другой нет.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 586
Местоположение
Новосибирск
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

red_label сказал(а):
Получил вчера со Спининглайна Aiko Baltasar 160XH кастинговый до 170 гр. На торце рукояти и катушкодержателе отсутствуют наклейки с логотипом Aiko, но это бы полбеды. Последние четыре кольца перед тюльпаном стоят вразнобой по высоте стоек, получается "лесенка". :( Вот вам и интернет-магазин.
Дима, это подделка! Наклеек нет - не Айко! :) А если серьёзно, то кольца они как попало ставят, да и не только они.
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

tima сказал(а):
Наклеек нет - не Айко!
Тимур, жжешь. Просто после первого же облома с интернет - магазином пропадает желание с ними связываться.
 

Tima

Moderator
Команда форума
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 586
Местоположение
Новосибирск
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

Интернет-магазин ни при чём. Палочку надо посмотреть, потрясти, а там проверяют только на предмет целостности.
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

tima сказал(а):
Интернет-магазин ни при чём. Палочку надо посмотреть, потрясти, а там проверяют только на предмет целостности.
Я бы добавил при покупке ставить катушку.Купил прошлый год пикер Garbolino фирма французкая,завод в Чехии,в руки берешь игрушка-дома ставлю катуху ,она косит влево относительно колец,в магазине этот косяк не увидишь без катухи :!:
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

red_label сказал(а):
Тимур, жжешь. Просто после первого же облома с интернет - магазином пропадает желание с ними связываться.
Дима, а при чем тут тут интернет-магазин? Разве они эти палочки собирают? Они их клеют? Про серию Бальтазар давно слышно, что бракованные пошли, так нечего удивляться
Я за полтора года заказов у них и себе, и друзьям еще ни разу не разочаровался. И палки привозил, владелец доволен
Вот только последний заказ что-то уж очень долго идет... :evil:
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

Altezz сказал(а):
Дима, а при чем тут тут интернет-магазин?
Вадим, интернет - магазин тут при том, что нет возможности палочку в руки взять. Повелся, лошара, на акцию :evil:
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

red_label сказал(а):
Вадим, интернет - магазин тут при том, что нет возможности палочку в руки взять. Повелся, лошара, на акцию :evil:
red_label сказал(а):
пропадает желание с ними связываться.
:) "Это ЖЖЖжжжжж неспроста!" (с) Винни-Пух
Ну не просто же так по такой цене палочки выставили, чет тут не так явно
и не будем про СЛ тут так плохо говорить, имхо, отличный магазин!!!
 

PavelMikin

Старожил
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1 735
Местоположение
Новосибирск
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

Дима помнишь я тебе говорил: сомневаюсь, что в акции выставляют нормальные палочки?
А если серьезно то не пприятное известие.
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

Altezz сказал(а):
Ну не просто же так по такой цене палочки выставили, чет тут не так явно
Вадим, АКЦИЯ не есть РАСПРОДАЖА БРАКА. Володя slider об этом уже говорил в этой ветке.
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

Прочитал еще раз, увидел. Slider говорил о косяках в сборке кастинговых удилищ, это видимо тут случай, только не с рукоятью. Да в общем, фиг их уже знает, что там именно. Много кто говорил о НЕкачественных Aiko к концу сезона. Не знаю, я не эксперт и не скажу что за фигня :mrgreen: А вообще, вклинился магазин позащищать :oops: :mrgreen:
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

red_label сказал(а):
Последние четыре кольца перед тюльпаном стоят вразнобой по высоте стоек, получается "лесенка". :( Вот вам и интернет-магазин.
это такая специальная растановка колец "модная концепция" ;)
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

red_label сказал(а):
АКЦИЯ не есть РАСПРОДАЖА БРАКА.
По моему наоборот. В Россию сливают очень много брака. По бальтазару до 170гр были нарекания на катушкодержатель, читал как у мужика приличная щука вырвала катушку из держака... Посадочные места расчитаны неправильно. По лесенке на кольцах, интересно, можешь сфотать?
 
A

adm2inttt23

Guest
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

DmG сказал(а):
По лесенке на кольцах, интересно, можешь сфотать?
Дим, палка в машине в гараже. Завтра сфотаю, выложу.
 

Sibiryak007

Старожил
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
540
Местоположение
г. Новосибирск
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

tima сказал(а):
Василий, Марсиано ещё не пробовал? Интересует палочка, как она работает?
Обровать не мог, дабы живём в России и ледок уже ого-го :mrgreen: По внешним данным прикопаться не к чему - кАнФеТа! Сборка супер, всё сытк в стык, лак лежит аккуратно, кольца стоят ровно и с катушкой и без :mrgreen: Короче сцу в штаны от счастья и жду лета :mrgreen:
 

vis958

Активный рыбак
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
55
Местоположение
Бердск
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

Два сезона отловил на Aiko Lanzar . Всем мне эта палочка нравилась, (щуку вынимал на 2,100) пока по своей вине не сломал вершинку - очень жалею. Кстати Sibiryak007 подскажи где заказывал вершинку есть большое желание реанимировать спиннинг.
 

Sibiryak007

Старожил
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
540
Местоположение
г. Новосибирск
Re: Вся правда о спинингах АЙКО

vis958 сказал(а):
Два сезона отловил на Aiko Lanzar . Всем мне эта палочка нравилась, (щуку вынимал на 2,100) пока по своей вине не сломал вершинку - очень жалею. Кстати Sibiryak007 подскажи где заказывал вершинку есть большое желание реанимировать спиннинг.
http://www.spinningline.ru в разделах сайта именно вершинок нет, договаривайтесь с менеджерами лично по асе, скайпу или в крайнем случае через мыло. Стоимость будет равна 50% стоимости нового удилища на сайте.