Спиннинги Maximus

Scaut205

Бывалый рыбак
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Можно под заказ 2,7 заказать, до 3 тыщ старую серию можно взять в такой ростовке.
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Подскажите, где можно купить maximus manic 5-25? Желательно на правом берегу.
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Здравствуйте, порекомендуйте спиннинг для ловли окуня на ОВХ, на мелкие попперы и вертушки. :)
 

Igareha

Писатель-рыбак
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
111
Местоположение
новосибирск
gren сказал(а):
Если есть такая возможность, то однозначно -- ДА!
И не пожалеете!!!
По ростовке все-таки смотрите в сторону 270..., но это мое ИМХО.
Доброго времени суток!Хотелось бы узнать где можно купить максимус блек сайд с тестом 3-15 и длинной 240!Заранее спасибо!
 

worm

Бывалый рыбак
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
32
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте, подскажите где в Новосибирске купить спиннинг Maximus линейки High Energy-X? Конкретно меня интересует 2,1m 3-15g, я бы и всю линейку посмотрел, но не могу понять где? в интернете очень мало информации
 

zah_al

Активный рыбак
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
76
Местоположение
Новосибирск
Если кому нужен Maximus Zenith 27M пишите в личку, отдам недорого. Покупал в апреле, рыбачил раз 15. Состояние хорошее. Купил другую, этой сейчас не пользуюсь
 

law-lex

Новичок
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Форумчане, подскажите, в качестве универсального спининга (для чайника) подойдет Maximus Manic 20ML 2.0m 5-25g? Что бы и воблерами, и колебяками, и вертушками, и для джига его использовать с берега на различных водоемах (озеро Селегер, а также мелкие озера и речки)?
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 262
Местоположение
Новосибирск
law-lex сказал(а):
Форумчане, подскажите, в качестве универсального спининга (для чайника) подойдет Maximus Manic 20ML 2.0m 5-25g? Что бы и воблерами, и колебяками, и вертушками, и для джига его использовать с берега на различных водоемах (озеро Селегер, а также мелкие озера и речки)?
Маник все-таки воблерная палка. Конечно она работает и джигом и с колеблом(оч неплохо!) в силу классной тактильной чувствительности, но все же это инструмент для твича. Заброс на неплохом уровне, если брать в расчет длину удилища и короткую рукоять, но это совсем не дальнобойная катапульта. Для мелких озер и рек может и хватит, для берега оби не хватает. Но это сугубо личное мнение простого рыбака. А в целом инструмент мне очень нравится, но универсалом язык не повернется назвать. Как-то так.. Удачи!!!
 

Efim11rus

Писатель-рыбак
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
218
Местоположение
Новосибирск
Посоветуйте спиннинг для хэви джига. Рыбалка с лодки на оби. Тест до 50 (60) грамм. Бюджет 3000р +-
 

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск
У иксовых Хай энерджи есть палочка в росте 240 и с тестом 20-60, посмотрите ее.
Но возможно в этот бюджет не уложитесь...
 

Деня

Писатель-рыбак
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
221
Местоположение
новосибирск
Парни подскажите спин 4-20 гр- твич мальца джиг для малоречья ? Кто гонял ? Маник ,Легнгду Х-ю, марадер ?Еще что-то ??