Есть ли любители преферанса???

каряк

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
487
Местоположение
Новосибирск
Привет Леш! На судака мне слабо: После Нового года супружница зажарила последних осенних, а зимой - это не мое! К выходным отправляю жену на пару дней к теще, т.ч. буду готов с удовольствием провести время!
 

каряк

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
487
Местоположение
Новосибирск
Ух ты каков! На весь сайт глаголишь, что заканчивается судак в ОВХ, а теперь предлагаешь в долг!))))))))))
Чтож мы летом пропустили этот вариант (а под твою ушицу как хорошо бы постучались лбами!)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
...на какие жертвы иду- судак заканчивается, а я буду всё лето на тебя рыбачить, чтоб пару килошек отловить...
:mrgreen: Леш, а ты купи у пацанов на ГЭСе... :lol: :lol: :lol:
 

sister

Активный рыбак
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирский Академгородок
Похоже, мы с соупряжником в пролете: без нас всё заворачивается - будь здоров :(
Каrsar! Не соблазнила ли Вас компания двух привередливых старичков? :(
9529138005
91 37 37 7304
 

каряк

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
487
Местоположение
Новосибирск
Вы мне все дороги, но огласите результат! Кто победил: дружба или нет? Если дружба, то с каким счетом (в весе судаков)? Если корысть, то кому массировали фэйс (хотя выбор в джентльменской компании узко ограничен)? НЕ ТОМИТЕ ДУШУ ИЗВЕРГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

каряк

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
487
Местоположение
Новосибирск
Так! Суждения разные, значит ничья? Ура! Завидую белой завистью! В следующий раз от меня не отвертитесь!
 

Karsar

Активный рыбак
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
71
Местоположение
Бердск
sister сказал(а):
Похоже, мы с соупряжником в пролете: без нас всё заворачивается - будь здоров :(
Каrsar! Не соблазнила ли Вас компания двух привередливых старичков? :(
9529138005
91 37 37 7304
Добрый вечер, почему нет? возраст не важен, лишь бы компания была хорошей :D , как раз на неделе пару выходных будет, вот и созвонимся.
 

den1960

Бывалый рыбак
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
46
Местоположение
Новосибирск
Наткнулся на темку.Люблю это дело,в студенчестве на отжимание-подтягивание играли.