Есть ли любители преферанса???

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
:lol: :lol: Ладно, хорош флудить... :mrgreen: А первый разряд - это круто... пожалуй я пас... ищи более достойного соперника... :mrgreen:
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 000
Местоположение
Новосибирск
С пяти! лет играю..В армии за часть выступал..Зато в преферанс не научили играть -умею только в подкидного и "очко".. :oops:
 

Karsar

Активный рыбак
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
71
Местоположение
Бердск
водянной сказал(а):
Почему бы и нет... Где, когда?.. Но я только "без интереса"...
Где и когда?? нужен 3, лучше в 4! найдутся желающие?
 

lva66

Бывалый рыбак
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
32
Местоположение
Новосибирск
Мы играем четвером на фиксированную сумму 600руб (коньяк+курица гриль). В конце игры считаются все висты. Зная что общие кол-во вистов это 600руб, легко вычисляется стоимость одного виста. После чего считается партия. Получается выиграть нелльзя, а все кто продули платят за стол.
 

евген_к

Старожил
Регистрация
07.06.2005
Сообщения
1 306
Местоположение
Новосибирск
lva66 сказал(а):
Мы играем четвером на фиксированную сумму 600руб (коньяк+курица гриль). В конце игры считаются все висты. Зная что общие кол-во вистов это 600руб, легко вычисляется стоимость одного виста. После чего считается партия. Получается выиграть нелльзя, а все кто продули платят за стол.

0,5 на четверых? ;) это тока если за сыгранный мизер наливать
 

Петрович!

Старожил
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
768
Местоположение
Новосибирск, Снегири
Karsar сказал(а):
Где и когда?? нужен 3, лучше в 4! найдутся желающие?
Урррррааааа! Где же вы раньше были?! Так получилось, что компании давно не подбирается, всегда кто-нибудь да занят. А расписать иногда пульку хочется. Возьмите меня :D
 

Karsar

Активный рыбак
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
71
Местоположение
Бердск
Я только "ЗА", вопрос где нам собратся?? Я буду в городе после 9числа
 

ats2210-210-32

Активный рыбак
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
66
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте. Я смотрю тут карточная тема пошла-может есть игроки в храпа?Откликнитесь!
 

sister

Активный рыбак
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирский Академгородок
Мы с мужем давно компанию ищем :oops: Можно попробовать у нас собраться (Акгородок). К 9-му поближе тел. в личку скину, если будет интересно - позвоните
 

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
Привет! :D
Одно время частенько играл, но последние лет десять ни разу - компании нет... В клубе не состоял, на соревнованиях не участвовал и вообще, принципиально не играю на деньги... даже если вист копейка... только для удовольствия... :mrgreen:


Леш, если компашка подберется, набери меня, правда не держал карты лет 5 :mrgreen:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
sister сказал(а):
Мы с мужем давно компанию ищем :oops: Можно попробовать у нас собраться (Акгородок). К 9-му поближе тел. в личку скину, если будет интересно - позвоните

Это к храпу относится или к префу?
Если к префу- моя компания устроит?И живём недалече....А брат не играет?
 

sister

Активный рыбак
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирский Академгородок
Алексей62 сказал(а):
Это к храпу относится или к префу?
Если к префу- моя компания устроит?И живём недалече....А брат не играет?
Преф. Брат играет, как и Вы: принципиально на деньги. Но живет не рядом...
О компании нужно спрашивать Вас: мы не курим(!), не пьем(;), не едим(( и играем, максимум, по маленькой.
И хорошо б, не в выходные.
Надумаете, можно сесть пульку (классику?) расписать:)
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Ну всё, пропал мой любимый приём обкуривания противника дешёвыми кубинскими сигаретами! :mrgreen: :mrgreen:
Если предусмотрены паузы для перекура- я готов, день недели- без разницы. Четвёртого найти...или рассказать Лёхе, что из академа есть и дороги и транспорт.
 

Karsar

Активный рыбак
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
71
Местоположение
Бердск
sister сказал(а):
Мы с мужем давно компанию ищем :oops: Можно попробовать у нас собраться (Акгородок). К 9-му поближе тел. в личку скину, если будет интересно - позвоните
Добрый день, можно мне в компанию?
 

каряк

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
487
Местоположение
Новосибирск
Так! Кипешь поднимается не здоровый!)))))))))) Я чуть-чуть фишки двигаю (преф). Как отметила sister: только с привлечением интереса! Готов постучаться лбами!
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
у, ты какой корыстный...Тебе ж девушка объяснила- интерес по маленькой, т.е. чуток на пиво. Опять же интерес он разный бывает- себя показать , людей посмотреть. Я уж давно не брал в руки шашку...т.е. фишку...
О! На судаков можно- сто вистов килограмм!