Фестивали карпфишинга в Новосибирской области.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smoser

Старожил
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
534
Местоположение
Новосибирск
Паша, все проблемы от того, что у тебя джип :mrgreen:
Надо было не лезть в траву, а ехать по дороге - там хоть колеи, но дорога в свое время неоднократно отсыпалась щебнем, поэтому изначально тверже. А как проехать колеи - всегда можно найти.
У меня нет видеорегистратора, поэтому выложу то, что отснял телефоном.
https://www.dropbox.com/s/0ng21o0x73gkk ... .34.42.mov
Задний привод включать не пришлось, ехал на переднем. Резина - липучка на 15" (еще с зимы осталась). Ехал исключительно по дороге.
Белая машина на видео - буксующий Kluger, который решил объехать грязь по траве. Жалею, что не заснял его офигевающий взгляд, которым он пилил меня, когда я спокойно проехал мимо :cool:
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово
Серега, ты не прав.
В тех немногих местах, где я ехал по дороге, я периодически защитой шаркал. Я же говорю, там кто-то на тяжелом транспорте прошел и продавил такую калею на некоторых участках, что если в нее влезть, просто повиснешь на дне. Поэтому я и пытался по бровке пройти, но из-за дождя сполз вниз :)
 

a1_04

Писатель-рыбак
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
353
Местоположение
Горно-Алтайск
Бригада Барнаульских маниаков поехала на Топтушенский пруд! :shock: ;)
 

mr.Max

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Всех поздравляю С праздником Победы!!!
Сегодня был в Раздольном. Дорога нормальная. Утром проезжал, так грязновато и колея местами, а обратно вообще отлично. Солнышко с ветерком творит чудеса. Главное чудо свершил грейдер :shock: :D , в районе обеда прошелся……. Местами сделал лучше, чем было. :lol: :mrgreen:
В общем, у кого Porsche 911 смело в путь :D :mrgreen:
 

Вложения

  • IMG_0629.JPG
    IMG_0629.JPG
    192.2 КБ · Просмотры: 472
  • IMG_0630.JPG
    IMG_0630.JPG
    186.5 КБ · Просмотры: 466
  • IMG_0631.JPG
    IMG_0631.JPG
    187 КБ · Просмотры: 472

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Макс, сегодня и погода нормальная, а завтра уже будет стремно... Как-то не хочется на фесте опять мерзнуть и мокнуть... :mad:
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Неправильно понимаешь. :mrgreen:

Это вы там плавитесь, а у нас водичка 7 градусов жары, сезон купания еще не открыли.
 

yuriy-72

Старожил
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
yuriy-72 сказал(а):
Как это не печально но это факт :cool: пагода не радует,грязь месить по холодку как то не охота. :|
Если с холодом еще можно бороться (благо снаряжение позволяет ;) ) то с грязью как то не фен шуй :roll:
Чувствую придется переносить данное мероприятие на мастер класс :cool: будет два в одном :mrgreen:
Погода в очередной раз устроила облом.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Чёт не догоняю... Сережа, ты рад этому?.. Или допустил ошибку в написании имени?.. :confused: :mrgreen:
 

smoser

Старожил
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
534
Местоположение
Новосибирск
Re: Продажа, покупка, обмен всего, что касается карпфишинга.

Виталя, если рып сходит после того, как ты его уже провел - дело скорее всего не в монтаже и крючках. Тут что-то с вываживанием смотреть надо- или сильно форсируешь или где-то слабину даешь.
Пойдем в раздел "оснастки" выберем каких крючков тебе отсыпать :)

Миша, а можно подробнее про мероприятие и водоем?
 

gren

Старожил
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1 474
Местоположение
Новосибирск
Re: Продажа, покупка, обмен всего, что касается карпфишинга.

Mishel сказал(а):
Паша, Виталя, Gren, приезжайте 22-23.06 в Береговой ... Будут крючки, ледкоры, шашлыки .., и т.д .. ) Можно с женами .. )

а что планируется там?
 

Mishel

Писатель-рыбак
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
152
Местоположение
Kemerovo
Re: Продажа, покупка, обмен всего, что касается карпфишинга.

Всем привет ! Мероприятие типа феста, совместная рыбалка. Но, с зонами для команд (участников).
Цель: популяризация современной ловли карпа (карпфишинг). Знакомство, общение, обмен опытом. В дальнейшем, рассмотрение водоема в качестве возможного места проведения соревнований.
Хозяин водоема в курсе. Ответственное лицо перед руководством водоема есть. Подъезд к водоему, и к месту лова, отличный. Посторонних лиц в зоне проведения мероприятия не будет, т.к данный участок является "запретной зоной" .
Цена так же, как я считаю, будет вполне символичной, (думаю будет не больше 1 т.р, с команды, за 2 дня)
Можно взять с собой близких ( жены, дети, подруги ). Это будет считаться , как гость, и соответственно в счет идти не будет.
По водоему : есть белый камур, карп, сазан. Пруд большой, не спускался лет 8 точно, соответственно трофеи есть, 100%. Из личных результатах : белый амур - 6,5 кг , карп - 6 кг. Но , это не единичные поимки ..

Вопрос встал такой, немного не набирается необходимого количества участников ( у кого то пока рабочий график не позволяет, кто то по семейным обстоятельствам ..)
В общем, кто оставил свои желания без изменений, и поедет точно, это чел 6-7 участников, в основном новички. Все, очень хотят съездить туда. А надо хотя бы человек 10 ... Если не наберется необходимого количества, думаю тогда скорее всего отменим мероприятие до "лучших времен" .. )

Если все таки решите приехать, то будем только очень рады ! )) В общем, как то так ! ))

Немного информации о водоеме - http://www.fishingkem.ru/index/bereg/index.html

p.s Андрей, Сергей, если можно, до конца недели определитесь, можно в перспективе, кого нет сейчас в городе ...
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово
Я постараюсь, но не обещаю, так как 19-го только вернусь в город.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.