Магазин Сиблодки - катера, надувные лодки, подвесные моторы!

siblodki

Писатель-рыбак
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
НОВОСТИ КОМПАНИИ:
- Лодка Альбакор со скидкой 15%
- Моторы Golfstream - покупателю любого мотора Гольфстрим- 1л масла в подарок.
- Большой выбор оборудования для катеров и лодок ПВХ.
- Распродажа алюминиевых катеров Беркут и Альбакор.
- Катера Беркут и Альбакор в наличии.
-Лодки Солар со скидкой 10%.
- В продаже водометные моторы Mercury - 3л масла в подарок!
- Моторы Тохатсу теперь в магазине Сиблодки
- Катера Беркут в магазине на Писарева.
- Снижена цена на моторы Гольфстрим. (Golfstream)
- Снижена цена на мотобуксировщик CRONUS CR9.

Приглашаем Вас в магазины Сиблодки в г.Новосибирске по адресам ул.Б.Хмельницкого, 101 и ул.Писарева, 60 .
Склад-магазин СИБЛОДКИ http://siblodki.ru предлагает лодки с НДНД от производителей: надувные лодки Солар , Азимут , Гидра , Река , а так-же катера Беркут, Альбакор, Windboat, подвесные моторы Tohatsu (Япония), Mercury jet, Golfstream (Китай), NS Marine (Япония), товары для отдыха на воде.

Любые вопросы можно задать по WhatsApp или по телефонам компании.

Лодки и моторы в наличии на складах магазина:

г.Новосибирск,
ул.Писарева, д.60.
режим работы: пн-пт 10.00 до 18.00
сб,вс- 10.00 до 15.00
Тел. 8-913-741-3110
г.Новосибирск, ул.Б.Хмельницкого, 101
режим работы: пн-вс 10.00 до 20.00
без выходных
Тел. 8-983-510-5910
г.Кемерово, Кузнецкий проспект, 115А, к.1
режим работы: пн-пт 10.00 до 18.00
сб- 10.00-15.00, вс- выходной
Тел. 8(3842) 76-43-00

Многие модели представлены в накачанном состоянии- можно оценить качество и размер и сделать правильный выбор.

Сервис-центры по ремонту и тюнингу ПВХ лодок и подвесных моторов.

г.Кемерово, Кузнецкий проспект, 115А, к.1
режим работы: пн-пт 10.00 до 18.00
сб, вс- выходной
Тел. 8 (3842) 764300.
________________________________________________________________________
 
Последнее редактирование модератором:

progress

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
359
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

Очень уж у вас моторы дорогие. Тохатсу 9,8 - 72000!
Для сравнения - Nissan Marine 9,8 в Адреналине - 59900!
А к вам я за чехлом для мотора пятнадцатисильного приеду. Есть такие в наличии? И влезет ли в него Парсун -15?
 

siblodki

Писатель-рыбак
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

Не знаю насчет nissan marine в Адреналине- возможно из старых запасов, но на Tohatsu сейчас такие рекомендованные цены.
Чехол есть. Подойдет для Вашего мотора, если он 2-х тактный.
 

progress

Писатель-рыбак
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
359
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

Да, может быть.
А мотор двухтактный.
А якоря складные у вас уже с якорным тросом в комплекте идут? Если да, то какой диаметр троса стоит. И есть ли якорь весом 4 -5 кг в наличии?
 

siblodki

Писатель-рыбак
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

Якоря без веревок. Самый тяжелый сейчас остался 3,5кг.
 

Волкер

Старожил
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
1 299
Местоположение
НСО Бердск
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

siblodki сказал(а):
Не знаю насчет nissan marine в Адреналине- возможно из старых запасов, но на Tohatsu сейчас такие рекомендованные цены.
Чехол есть. Подойдет для Вашего мотора, если он 2-х тактный.
У вас с осени стоит цена на Тоху 72 000,когда Сузу-15 в Новосибе можно было за 74 000 купить.
Конские ценники ,что на моторы,что на лодки. :shock:
 

Osnach

Активный рыбак
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
61
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

Здравствуйте!

Когда стартуют продажи Солар 380 rest 2011? Какие будут расцветки данной модели, уже известно? Заказы на изготовление данной модели уже принимаете? Сроки изготовления?
 

siblodki

Писатель-рыбак
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

DY-25-54 сказал(а):
У вас с осени стоит цена на Тоху 72 000,когда Сузу-15 в Новосибе можно было за 74 000 купить.
Конские ценники ,что на моторы,что на лодки. :shock:
Здравствуйте ди-25-54. Сузуки-15 и тохатсу-9.8.... Разные моторы, разные поставщики. Наверное, поэтому и цена на них разная... Очень интересно, где Вы видели сузуки 15 за 74000р... Возможно, на каком-нибудь давно не обновлявшемся сайте? Так позвоните и узнайте реальную цену. То-же самое касаемо и лодок...
 

siblodki

Писатель-рыбак
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

Osnach сказал(а):
Здравствуйте!

Когда стартуют продажи Солар 380 rest 2011? Какие будут расцветки данной модели, уже известно? Заказы на изготовление данной модели уже принимаете? Сроки изготовления?
Здравствуйте. Официально поступление данной модели и продажи начнутся с марта месяца. Цвета как обычно- зеленый, синий и белый(светло-серый). Однако сейчас на складе магазина есть некоторое количество этих лодок зеленого цвета. По срокам изготовления и наличию лодок в другом цвете нужно уточнять дополнительно. Лодки в процессе производства. Как соберетесь покупать- звоните, уточним, что есть на данный момент.
 

muzhik777

Бывалый рыбак
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
28
Местоположение
Бикин
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

Здравствуйте! Хочу приобрести лодку Солар 380 rest, какова будет цена на неё? Хотелось бы узнать как у вас обстоят дела с отправкой лодок в регионы? Сколько это будет стоить и какие сроки поставки?. Я живу в Хабаровском крае.
 

siblodki

Писатель-рыбак
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

muzhik777 сказал(а):
Здравствуйте! Хочу приобрести лодку Солар 380 rest, какова будет цена на неё? Хотелось бы узнать как у вас обстоят дела с отправкой лодок в регионы? Сколько это будет стоить и какие сроки поставки?. Я живу в Хабаровском крае.

Здравствуйте. Цена пока такая же как и на прошлогоднюю модель- 52900руб. В регионы отправляем. Доставка до Хабаровска будет стоить примерно 1500 р. Мы отгружаем лодку в течении 3-х дней с момента поступления платежа на счет(или подтверждения платежа квитанцией на нашу эл.почту). Транспортная компания обычно везет дней 5-7.
 

muzhik777

Бывалый рыбак
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
28
Местоположение
Бикин
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

Здравствуйте, спасибо.


Ещё вопрос. Где я могу посмотреть характеристики Солар 380 rest, 380 SR и 400К ? Для того что бы их сравнить и выбрать одну из них.
 

siblodki

Писатель-рыбак
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

muzhik777 сказал(а):
Ещё вопрос. Где я могу посмотреть характеристики Солар 380 rest, 380 SR и 400К ? Для того что бы их сравнить и выбрать одну из них.

Лодка Солар 380 rest отличается от Солар 380 только сдвинутым назад на 12см транцем. Остальные характеристики те-же.
Характеристики остальных лодок у нас на сайте.
Если нужны какие-то дополнительные характеристики- спрашивайте здесь или позвоните мне- все расскажу.
 

muzhik777

Бывалый рыбак
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
28
Местоположение
Бикин
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

Извиняюсь, и "400МК"
 

muzhik777

Бывалый рыбак
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
28
Местоположение
Бикин
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

Спасибо, изучаю.
 

muzhik777

Бывалый рыбак
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
28
Местоположение
Бикин
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

Скажите, какой мотор будет наиболее оптимален для С 400МК (поставил и поехал, чтобы не подгонять ничего) из известных производителей 25л.с. ?
 

muzhik777

Бывалый рыбак
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
28
Местоположение
Бикин
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

На "мотолодке" был задан такой вопрос:- "Взял 4000 килевой замерил растояние от верхней точки транца до самой нижней дна по килю, получилось 470мм, по паспорту рекомендуют с короткой ногой мотор. Вопрос к производителю - Каким образом он туда встанет если плита кавитационная должна на 25мм ниже нижней точки дна, а она получается выше на 50мм например на сузах? Какой мотор всетаки туда брать, с наименьшими переделками?". Может вы сможете на него ответить!
 

siblodki

Писатель-рыбак
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

muzhik777 сказал(а):
На "мотолодке" был задан такой вопрос:- "Взял 4000 килевой замерил растояние от верхней точки транца до самой нижней дна по килю, получилось 470мм, по паспорту рекомендуют с короткой ногой мотор. Вопрос к производителю - Каким образом он туда встанет если плита кавитационная должна на 25мм ниже нижней точки дна, а она получается выше на 50мм например на сузах? Какой мотор всетаки туда брать, с наименьшими переделками?". Может вы сможете на него ответить!
Тохатсу подходит без всякой подгонки. Завтра померю расстояние. на лодке- самому интересно стало....
 

siblodki

Писатель-рыбак
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
193
Местоположение
Новосибирск
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

Померил на всех лодках в магазине- 310,420,450,400- у всех расстояние от верха транца до нижней точки дна 390-400мм. У моторов тохатсу и сузуки с короткой ногой от кавитационной плиты до места, где находится верх транца- 435мм.
 

muzhik777

Бывалый рыбак
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
28
Местоположение
Бикин
Re: Лодки ПВХ Солар и подвесные моторы в магазине Сиблодки

Спасибо. А какому из моторов отдать предпочтение, тохатсу 30 л.с. или сузуки 30 л.с. не дистанция? Я уже остановился на с 420 МК нерюнгри, но с мотором пока без подсказки не решусь.