Магазин Активный отдых

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 23 16.8%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 13 9.5%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 25 18.2%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 36 26.3%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 40 29.2%

  • Всего проголосовало
    137

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

В этом магазине еще и обманывают покупателей. Жена купила по незнанию ящик рыболовный акватех 2703 по шильдику и по цене -трехполочный, перед 23 февраля.А он оказался двухполочный. То есть 2702. Думали что прокатит если человек не сведущ в таких делах. А деньги взяли как за акватех2703. Жаль жена чек не сохранила а то я бы этому продавцу этот ящик на уши надел. Нормальный магазин на такие подстановки -как подмену шильдиков или наклеек не опустился бы. Этот магазин "ОРТ" на кошурникова. А что бы не быть голословным прилагаю фото/
Больше я в этот магазин не пойду и своим многочисленным друзьям отсоветую.
 

Вложения

  • DSC03527.JPG
    DSC03527.JPG
    65.5 КБ · Просмотры: 2 128
  • DSC03528.JPG
    DSC03528.JPG
    23.6 КБ · Просмотры: 2 149

FEST

Старожил
Регистрация
24.03.2004
Сообщения
526
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Напишите мне в личку свои данные (имя и телефон ), я узнаю у начальника отдела о возможности такого заказа. Не раньше 2 марта только узнаю.[/quote]


Я так понимаю с бланком решить не получится!?
 

Tauron

Писатель-рыбак
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
101
Местоположение
Новосибирск, Нижняя Ельцовка
Re: Активный отдых

IVH сказал(а):
В этом магазине еще и обманывают покупателей. Жена купила по незнанию ящик рыболовный акватех 2703 по шильдику и по цене -трехполочный, перед 23 февраля.А он оказался двухполочный. То есть 2702. Думали что прокатит если человек не сведущ в таких делах. А деньги взяли как за акватех2703. Жаль жена чек не сохранила а то я бы этому продавцу этот ящик на уши надел. Нормальный магазин на такие подстановки -как подмену шильдиков или наклеек не опустился бы. Этот магазин "ОРТ" на кошурникова. А что бы не быть голословным прилагаю фото/
Больше я в этот магазин не пойду и своим многочисленным друзьям отсоветую.

На бущее - чек при возврате товара не обязателен, если есть 2 свидетеля, которые присутствовали при покупке.
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 523
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

На бущее - чек при возврате товара не обязателен, если есть 2 свидетеля, которые присутствовали при покупке.[/quote]


Понятно. Но свидетелей нет. Я же когда иду в магазин толпу с собой не беру на всякий случай. Но отношение к этой забегаловке,то бишь ОРТ на Кошурникова, самое похабное стало. А теперь еще всплыл факт как там одному пацану ,который в воблерах ни бэ ни мэ рапалу хаски джерк два года назад за 800р втюхали.
 

mimik

Новичок
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
3
Местоположение
Здвинск
Re: Активный отдых

Магазин хороший, выбор большой, но цены кусаются, даже с учетом их акций и сезонных распродаж.
 

EvgenS

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

купил мульт в премьере за 3000, а на Кошурникова он 4500 :shock:
 

zima

Писатель-рыбак
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
226
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Главная оценка магазина -Это ассортимент + цена...ИМХО
Ассортимент на 5
Цена на 3
5+3=8
8:2=4
Итого магазин на 4 (хорошо) :)
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Re: Активный отдых

Ребята, сайт поправьте...http://www.hft.ru/catalog/rybalka/spinn ... /cb048850/
Два разных строя у одного спиннинга - "выраженный концевой жёсткий строй" или "среднебыстрый"? И тест не тот.
 

Brawny

Писатель-рыбак
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
108
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Продавцы знающие, асортимент чуть выше среднего, цены завышены. Если торопишся и деньги не счетаешь, то подойдёт.
 

Max2

Активный рыбак
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
89
Re: Активный отдых

pavelmikindg сказал(а):
Есть кстати минусы с этими карточками, несколько раз доблестные кассиры магазина ее просто не проводили, всего было пару раз, но за эти пару раз сумма покупок около 6000.
Брал у них Мерк-15 в мае, про 10 % карточку скромно умолчали, но скидку сделали 5% со скрипом. Заранее написал им на е-мейл о скидке... да приезжайте - сделаем 5%. Приехал через неделю, грю так и так я вам писал, вы типа обещали. Ответ: Вы долго ехали, и в самый сезон, и мы вам скидку делать не хотели 8-0. Но все же сделали... Так шта... а карточку отдали за купленный мотор, только при следующей покупке, и то бегал за документами на мотор, не верили что у них брал. Ну как-то так.
 

Sungarden

Активный рыбак
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Пример по поводу цен:
Друг купил сталкера в Клевом 732м(6900)http://www.klevyi.ru/product/2/79474949/,я попробовал, захотел такой же,решил цены посмотреть по магазинам и в САМОМ дорогом магазине нашел с-802м по 5700
http://www.hft.ru/catalog/rybalka/spinn ... /cb048847/,такой в Клевом 7100.
вот как-то так.
 

KAA5-53

Бывалый рыбак
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
46
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Активный отдых

Уважаемые завсегдатаи магазина!
Посоветуйте пожалуйста, что можно выгодно по сравнению с другими магазинами города купить в подарок себе любимому именно в этом магазине за 4000 руб. (подарочная карта) ?Я про магазин на Кошурникова спрашиваю.
Понимаю, что слово слово "выгода" и цены в этом магазине-вещи несовместтимые. И все-таки?
Может быть там бывают распродажи?
 

Димич-Чик

Старожил
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
1 501
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Sungarden сказал(а):
Пример по поводу цен:
Друг купил сталкера в Клевом 732м(6900)http://www.klevyi.ru/product/2/79474949/,я попробовал, захотел такой же,решил цены посмотреть по магазинам и в САМОМ дорогом магазине нашел с-802м по 5700
http://www.hft.ru/catalog/rybalka/spinn ... /cb048847/,такой в Клевом 7100.
вот как-то так.
Добрый вечер.постоянно читаю негативные отзывы по ОРТ.не выдержал и решил присоединиться к Sungarden.не спорю-что то в этом магазине дороже.например года три назад неопреновый комбинезон Aква(Корея,а не Питер)там стоил 4500,а в Премьере на Челюскинцев точь в точь такой же 3000!на некоторые модели воблеров цены неадекватны.но наряду со всем этим магазин на мой взгляд занимает первое место в городе по ассортименту товаров для рыбалки,одежды(в том числе Bask),трекинговой обуви.по охоте наверное тоже.По ценам-всегда есть возможность купить со скидкой 10процентов.просто нужно попросить её у продавца.для не желающих просить есть воскресенье. Для сравнения с др.магазинами/по Мегабассу-есть в Щукаре(цены всегда выше по сравнению с ОРТ на 50-150руб.плюс навряд ли у большинства есть карта Щукаря с 10процентной скидкой.по Пантуну 21 цены также выше на 30-80руб.).про Апико и говорить не стоит-наверное самый дорогой магазин города(наряду с Бадисом),в котором к тому же тяжеловато и с ассортиментом и с обновлением оного.Клёвый на примере того же Зип Бэйтса также проигрывает по цене ОРТ.наверное по ассортименту,обновлению,цене и скидкам(5процентов)ближе всего к ОРТ Альбатрос.я не знаю,что имеют в виду люди,говорящие что ОРТ дорогой магазин.и ещё одно существенное отличие от др.магазинов-наличие многих эксклюзивных моделей воблеров.ну вот вроде бы всё.
 

KAA5-53

Бывалый рыбак
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
46
Местоположение
г.Новосибирск
Re: Активный отдых

Алексей62 сказал(а):
У Вас электрорыбочистка имеется в наличии? ЭРЧ-1, кажется, называется

Есть.Вчера любовался-под витриной эхолотов.Цену не запомнил.
 

Netleon

Старожил
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
943
Местоположение
Новосибирск
Re: Активный отдых

Проинформируйте, пожалуйста, о начале новогодних скидок и распродаж.
Хочу купить в Вашем магазине спининг, но он пока дорогой :roll:
Очень хотелось бы скидку в 15-20%.