Магазин Рыбацкая избушка

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 5 5.2%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 9 9.4%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 18 18.8%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 20 20.8%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 45 46.9%

  • Всего проголосовало
    96

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Рыбацкая избушка

Название: Рыбацкая избушка
Товары: рыболовные снасти, туристическое снаряжение
Описание: Официальный представитель Коттуса в Новосибирске, со всеми вытекающими последствиями. Пожалуй, на продукцию Коттус ниже в городе нет цен. Магазин любопытен, можно рекомендовать посещение в ознакомительных целях.
Сайт: http://risib.ru

Адрес:
Тургенева, 144
тел: (383) 266-82-61

Посмотреть на карте
 

alekfish

Старожил
Регистрация
30.08.2005
Сообщения
3 216
Местоположение
Новосибирск
Ставлю 3 ечку...
Мое субьективное мнение, для спиннинга гамазин ни какой...для меня лично...морально устаревшие товары под брендом Cottus в основном...нет динамики развития магазина на мой взгляд,новинки рыболовного рынка отсутствуют....берут ценовой бюджетной палитикой...
 
A

adm2inttt23

Guest
Магазин неплохой. Да, без изысков. Но есть, например гамма изделий под "Стонфо" российского пр-ва ( дешевле в 2-3 раза), мелочи типа поплавков-наливаек, которых больше нигде нет, кормушки ходовых весов (тоже дефицит) и т.п. И, например, джиг-головки несвинцовые. Это хорошо. а еще там работает Kserega - вот бы везде такие продавцы были.
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Расходный материал дешовый. Резина например по 4 руб. виброхвост, а их за рыбалку с десяток уходит. Видок конечно как в сельпо, но и товар бюджетный. Ток, что стоит иногда заглянуть.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Гадюшник в чистом виде- и 100% заслуга в этом продавцов...
А помните- когда только открылся и еще какое-то время- хороший же магазинчик был ,уютный и душевный...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
KAA5 сказал(а):
Гадюшник в чистом виде- и 100% заслуга в этом продавцов...
А помните- когда только открылся и еще какое-то время- хороший же магазинчик был ,уютный и душевный...

А чем тебе продавцы не приглянулись? А по моему, классные парни! И в рыбалке толк знают. А если обслужили не профисионально, так извиняй их, не со зла. Лично я всем доволен, кроме асортимента, кокус не люблю. :D
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Неуважительное отношение к покупателям- был в промасленной куртке прямо из гаража из под машины- может по одежке встретили.Леска - Китай- ну и продавай как Китай- чего гнать про Германию -не было ее в городе на это время.Микрометр- всегда только что сломался, крючек на мормышке нельзя проверять - "вышатывается" видите ли и т.д. и т.п.Причем про леску, мормышки,микрометр- это в отношении других покупателей.Я только понаблюдал и послушал минут 10 этих "классных парней" - и поехал на Кашурникова...
 
A

adm2inttt23

Guest
А мне магазинчик понравился. Постояла, понаблюдала, осталась. ДА я бы ТАКИХ покупателей поубивала бы просто, а парни ничего, вежливые такие. Особенно Сергей понравился. Как-нить еще заеду, куплю мужу на ДР воблеров, а может даже лодку. Резины точно уже наберу, ему все равно, чего отрывать. Ставлю им 5.
 

KSA

Писатель-рыбак
Регистрация
05.12.2003
Сообщения
153
Местоположение
Новосибирск
KAA5 сказал(а):
Гадюшник в чистом виде- и 100% заслуга в этом продавцов...
А помните- когда только открылся и еще какое-то время- хороший же магазинчик был ,уютный и душевный...
KAA5 сказал(а):
Гадюшник в чистом виде- и 100% заслуга в этом продавцов...
А помните- когда только открылся и еще какое-то время- хороший же магазинчик был ,уютный и душевный...
KAA5 сказал(а):
Неуважительное отношение к покупателям- был в промасленной куртке прямо из гаража из под машины- может по одежке встретили.Леска - Китай- ну и продавай как Китай- чего гнать про Германию -не было ее в городе на это время.Микрометр- всегда только что сломался, крючек на мормышке нельзя проверять - "вышатывается" видите ли и т.д. и т.п.Причем про леску, мормышки,микрометр- это в отношении других покупателей.Я только понаблюдал и послушал минут 10 этих "классных парней" - и поехал на Кашурникова...
да как бы не по одёже встречаем!!!! а что касаемо микрометров и проверке снастей то пожалуста проверяй если не в пьяном состояниии!!!!!!!!!!!!!!!( что кстати очень часто и происходит это про проверки)
ну а леска леска как у всех кто его знает какой её дядюшка ли делал правды ненайдёш!!!:) а вообще обыдно!!! стараешся стараешся!!!
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
KSA сказал(а):
:) а вообще обыдно!!! стараешся стараешся!!!

Сергей а вы не обижайтесь, а посмотрите со стороны, оч помогает, здесь же отображаются сильные и слабые стороны вашей деятельности, так что есть где поттянуться а где и расслабиться, только не сильно расслабляйтесь ;)
 
A

adm2inttt23

Guest
Незнаю, как вам , а мне магазин нравится. Товар недорогой, в основном качественный. Продавцы нормальные, по крайней мере могут объяснить доходчиво. По поводу диаметра лески: при цене лески до 100 руб за 150 метров глупо говорить о калибровке. Единственное что не нравится, это большое количество народа в летний период, чтобы сделать покупку приходится ждать продолжительное время, но это как говорится сезонные издержки.
 
A

adm2inttt23

Guest
KAA5 сказал(а):
Неуважительное отношение к покупателям- был в промасленной куртке прямо из гаража из под машины- может по одежке встретили. ...

KAA5 сказал(а):
.Причем про леску, мормышки,микрометр- это в отношении других покупателей.Я только понаблюдал и послушал минут 10 этих "классных парней" - и поехал на Кашурникова...

я что-то не врубилась, когда же Вас, уважаемый КАА не так приняли то?? если вы только понаблюдали... так, заметки со стороны.. ну а то, что сразу не кинулись, так народу до фига, некогда им...300 человек в день... это Вам не "Клёвый".. (ЛЕх, не в обиду... ) :))

блин.. нафига эти цЫферки внизу...
 

Трриалыч

Активный рыбак
Регистрация
21.06.2005
Сообщения
56
Местоположение
Н-ск
:lol: Смех да и только одни гости пишут.Рейтинг чтоли поднимаете своему магазину. :confused::
 
A

adm2inttt23

Guest
Просто пароли для входа не помним - шклероз, пнимаешь ли...
а рейтинг - чего его поднимать то.. кому надо - и так придет, просто за "державу" иногда обидно.. :)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
KAA5 сказал(а):
Неуважительное отношение к покупателям- был в промасленной куртке прямо из гаража из под машины- может по одежке встретили.Леска - Китай- ну и продавай как Китай- чего гнать про Германию -не было ее в городе на это время.Микрометр- всегда только что сломался, крючек на мормышке нельзя проверять - "вышатывается" видите ли и т.д. и т.п.Причем про леску, мормышки,микрометр- это в отношении других покупателей.Я только понаблюдал и послушал минут 10 этих "классных парней" - и поехал на Кашурникова...

А если вы были асонизатор или скотник на свиноферме, и не помылись, не переоделись, тогда бы вас и на порог не пустили! Не то чтобы я презираю эти профессии, просто есть элементарные правила приличия! Кому-то может и все равно,а я стараюсь в публичном месте быть чистым, в смысле одежды, хотя моя работа далека от стерильности.
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
водянной сказал(а):
А если вы были асонизатор или скотник на свиноферме, и не помылись, не переоделись, тогда бы вас и на порог не пустили! Не то чтобы я презираю эти профессии, просто есть элементарные правила приличия! Кому-то может и все равно,а я стараюсь в публичном месте быть чистым, в смысле одежды, хотя моя работа далека от стерильности.

В магазине по одёжке встречать? Абсурд!!!! Я в сфере обслуживания не первый год и могу сказать что клиент одетый в тряпьё может оставить в кассе больше денег нежели клиент в костюме, не правило но такое случается часто.
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
Хочу сказать СПАСИБО данному магазину за то что внесли лепту в моё развитие как спинингуя. Сидел сейчас вспониминал с чего начинал рыбачить, 1ый спин телескоп Микадо с барахолки, а вот второй Cottus Spin M 270, как раз покупал в избушке, ох и неубиваемая же палка до сих пор жива, на 3 кила счуку с 6ти метрового обрыва поднял как тельфером не боясь за спин, а 1,5 килограмовой чуть голову не оторвал :D , правда после махания данной палкой за 1 день руки потом отваливались напрочь :( .

Ещё раз пасип ;)
 

MAXFISH

Активный рыбак
Регистрация
06.05.2004
Сообщения
93
Местоположение
Новосибирск
newlex сказал(а):
Хочу сказать СПАСИБО данному магазину за то что внесли лепту в моё развитие как спинингуя.

Я вот спин купил в клевом, но спасибо за внесенную лепту ему не говорю, а говорю человеку который меня научил джигу ;)

ЗЫ
Ни чего против Избушки не имею :)
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
MAXFISH сказал(а):
Я вот спин купил в клевом, но спасибо за внесенную лепту ему не говорю, а говорю человеку который меня научил джигу ;)

ЗЫ
Ни чего против Избушки не имею :)

Я тоже в Клёвом купил много чего , а спасибо им говорю при встрече и в личке ;) , а говорить спасибо выбор лично каждого, не хошь не говори я тебя не осуждаю ;)