Спиннинговый магазин Клевый (магазин закрыт)

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 17 11.2%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 12 7.9%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 23 15.1%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 50 32.9%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 53 34.9%

  • Всего проголосовало
    152
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Pelt сказал(а):
Когда снова появится индийский инструмент для нахлыста?Смотрел тут неделю назад в прайс - вроде есть и тиски и все остальное.Приехал с Академа - почти ничего из того что мне надо нет.Говорят вроде завоз должен быть скоро новый.
А цены и правда в магазине божеские.

Прайс и наличие - разные вещи. Наличие и актуальные цены надо смотреть в каталоге. По инструментам тут: http://www.klevyi.ru/catalogue/5572/5949/ Пришли недорогие тиски Snowbee, а вот Gulam Nabi пока отсутсвует и не очень ясно когда будет. После выставки разберемся с каталогом.
 

Егор1

Писатель-рыбак
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
392
Местоположение
г.Новосибирск
to Alex: По поводу "леых" китайских Мюранов могу сказать следующее.....пр. летом прикупил их на Байкал...отработали на ура...не хуже чем фирменные из "Апики"....тока тройники надобно заменить ....так они и стоят в 2 раза дешевле....Ура Клёвому!!! :lol:
 

Kleviy

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
У меня вообще подозрение, что не такие уж они "левые"... скорей кем-то завезенные в страну из Китая, а не через Хфранцию... :) Нам они по "бартеру" достались...
У меня было несколько хранцузских. показалось что тройники таже хрень... По крайней мере прожили гораздо меньше самих вертух...
Да и обчался с китайцами, которые их делают (но нам не продают, грят "низя УЖЕ", ).... :D
 
A

adm2inttt23

Guest
Alex, MIP. Вопрос к вам, как главным спецам. Расскажите, если знаете... Ко мне попал в руки каталог Шимано 2007. Заинтересовался 5-6-частными травел палками Speedmaster STC и Beastmaster STC (не телескопы!). В рунете инфы и отзывов по ним не нашел. Это новые модели или они и раньше были? Есть ли они уже в продаже (например, в Москве)? Вообще, че это такое? С ув.
 

Kleviy

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
Zheka_гость сказал(а):
Alex, MIP. Вопрос к вам, как главным спецам. Расскажите, если знаете... Ко мне попал в руки каталог Шимано 2007. Заинтересовался 5-6-частными травел палками Speedmaster STC и Beastmaster STC (не телескопы!). В рунете инфы и отзывов по ним не нашел. Это новые модели или они и раньше были? Есть ли они уже в продаже (например, в Москве)? Вообще, че это такое? С ув.


Мое мнение (без претензий на истину в посл. инстанции): баловство это все!
Чем больше сочленений, тем хуже чувствительность и надежность(стык всегда одно из самых слабых мест). Выпускают их только именно для "Тревел" (компактности для перевозки)...
Ловить можно (но ловить можно и с руки :D Сам видел в Монголии!). Считаю , что конечно всеж лучше телескопа конструкция, но и дороже...
В Москве у Шимано есть, можно и привезти под заказ...
У нас, иногда Алекс тоже завозит (если память не подводит :D Но это лучше пусть Алекс прокомментирует...
 
A

adm2inttt23

Guest
MIP, конечно, использовать буду в раб. командировках, раз в году во время сплава, ну и по грибы брать, на всякий случай.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Сейчас есть в продаже карповник SHIMANO Exage STC Specimen 12'6" 7-ми частный. Можно глянуть как оно выглядит в принципе. Одно можно сказать точно - это слишком уж большой избыточный вес. Пару раз привозили на заказ спиннинги travel-концепции пр-ва St.Croix. Ввиду низкой восребованости подобных удилищ найти их в России довольно сложно, но ничего невозможного нет. Будет нужно - привезем, правда скорее всего не быстро.
 

Kleviy

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
Точно, особенно на счет лишнего веса... Сам представь- каждый стык, это доп. подмотка с лаком, а их 5-6, а не 1-н как у двучастника... Отсюда и поведения самого бланка при работе совсем иное... Мне кажется в этом плане функциональней даже телескоп, он и собирается быстро, в отличие от этого девайса... :)
 
A

adm2inttt23

Guest
Поищу их в Москве сам. Только нет уверенности, что найду. Про Спидмастер нет информации в рунете вообще. А Бистмастер, например, на сайте у Экогруп весь раскуплен... Может, Спидмастер до 2007 в тревел варианте не выпускался? А он то мне и понравился на картинках - разнесенная ручка, тест 5-20.
И еще не понимаю какой у них строй. ???? .... А что касается Кроя - он дороже. С ув.
 

минер

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
4
Местоположение
новосибирск
зело добрый магазин ,хорошие ребяты продавцы и достойный выбор за разумные цены. А задницу на 3 этаж надо чаще носить , тогда не в тягость будет.
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
xaZar сказал(а):
Пожалуй, говоря о "Клевом", следует говорить не о широте ассортимента, и не о ценах со скидками (они говорят сами за себя), а об отношении этой конторы к рыбалке.

Согласен. Но есть пожелания иметь в продаже хорошую рыбацкую одежду, не ту, что после первой стирки в тряпку превращается, а ту которую одеть хочется.
 

wsfish

Активный рыбак
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
78
Местоположение
Новосибирск
Клевый магазин, доброжелательный компетентный персонал, широкий ассортимент товара, но вот ассортимент воблеров действительно мал, зато в отличие от других по спиннингам на 5+. Удачи и процветания!
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Очень хороший магазин, приветливые компетентные продавцы, полное отсутствие "впаривания", дисконтная система. Считаю- лучший магазин в городе. Палки беру только там, всегда можно получить компетентную консультацию, предложат альтернативу, причём часто по более низкой цене. Именно там мне "открыли глаза" на Кинг фишеровую серию спинов, за что отдельное спасибо!
А насчёт магазина в Академе, ребята, подумайте. у Вас тут конкурентов не будет. Бадис- на трассе, а на Морском- недоразумение, а не магазин. Открывшийся на Строителей- просто ни о чём.
И даже продавцы-консультанты под рукой. Это я о Карасенко.
Хотелось бы у Вас по-чаще бывать, но путешествие из городка до ярмарки можно пережить лишь по необходимости.
 

Dimyan

Активный рыбак
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
93
Местоположение
Новосибирск
Да реально в академе задница с магазинами рыболовными, а они явно тут востребованы. И действительно конкурентов нет. А упомянутый магазин на строителей (точнее на лыкова) ваще ха ха, был поражен тем что задрыпашный отдел в магазине имеет большей ассортимент снастей чем тут, а это всетаки магазин и даже в отдельном здании.
 

минер

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
4
Местоположение
новосибирск
весьма приятное заведение.сам регулярно отовариваюсь и другим рекомендую. Завидное отличие-время работы,отсутствие фуфла и достойный ассортимент за нормальные деньги.Единственное на мой взгляд чего не хватает, так это площадей , чтобы подать весь товар лицом
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
а я щас работаю совсем рядом, так что буду заходить почаще :)
а то за один раз, что я там был, мнение не успело сложиться
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
а вот зашёл на днях и дисконтной картой разжился :D
не за так, конечно, прикупил кой-чего.
спасибо! :)
 

П.Х.Мороз

Активный рыбак
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
62
Местоположение
Н-ск
Вначале приятное - из известных мне магазинов, которые брались за нахлыстовую тему (Рыболов-Премьер на Челюскинцев, Рыболов-Элит около Центрального рынка, Охота,Рыбалка,Туризм на Кошурникова, Рыбацкая Избушка, Рыболов в Ельцовке) Клёвый - единственный, который не сдулся. Чтобы этого не произошло и впредь, всё стараюсь покупать у вас, поддержать торговлю, не смотря, что кое-что можно найти дешевле в других магазинах. Крючки, например, на Кошурникова дешевле на 10р. (за пачку 25 шт.). :)

Чтобы торговля шла ещё успешнее - конструктивная критика.

Подлески Light Trout это елец, хариус, окунь, язь, щука, судак. Trout - это ну очень большие щука, судак. А для кого предназначен Salmon ? У нас в городе кто-то ловит нахлыстом тайменя? В итоге деньги заморожены, рентабельность падает, цены повышаются, что бьёт по карману покупателя.

Есть вещи, которые должны быть у каждого, перо гризли например. Больше года его ловил в магазине, наконец купил половину седла отменного качества за полтора рубля. Счастлив был безмерно. Всё это время в витрине болтались несколько упаковок калиброванного пера по пятьсот рублей, но невнятных расцветок.

Тиски Рецетти - это конечно вещь ! Но цена ! Может поискать производителей, которые только пробиваются на рынок и потому дают достойное качество, по меньшей цене. Слышал, вроде на Украине организовывали производство.

Было дело отхватил у вас упаковочку даббинга 30 цветов крошечными порциями (из них только 2-3 цвета не знаю куда мог-бы применить, остальные рабочие). Вяжу я только себе и друзьям, потому этого количества мне хватит очень надолго. Больше таких наборов у вас не видел. Лежат здоровущие коробки для профессиональных вязальщиков с бедным выбором цветов.

Резюме: надо как-то налаживать обратную связь по ассортименту, это выгодно магазину - деньги не будут застаиваться, и нам - цены будут снижаться.
Потому поставил 4 , тем более дисконтная карта есть, подлизываться не надо. :D
 

Kleviy

Писатель-рыбак
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
143
Местоположение
Новосибирск
За критику огромное Спасибо!
С перьями, если честно, второй год идет полная "засада", у поставщиков из-за птичего гриппа все еле-еле пробивается чз таможни... Некоторые вообще на них забили... :(
Тиски индийские переодически бывают гумманых ценников...
Лучше всего оставлять предзаказы Алексу Теряеву, он ответственный за обратную связь :D , т.к. формирует заказы поставщикам... На сайте гамазина , кстати есть для этого форма в каталоге и так писать можно...
В любом случае: гранд-мерси за 4! :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.