Магазин Альбатрос

Оцените этот магазин

  • 1 (очень плохо)

    Голосов: 17 19.5%
  • 2 (плохо)

    Голосов: 12 13.8%
  • 3 (удовлетворительно)

    Голосов: 25 28.7%
  • 4 (хорошо)

    Голосов: 22 25.3%
  • 5 (отлично)

    Голосов: 12 13.8%

  • Всего проголосовало
    87

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Название: Альбатрос
Товары: рыболовные снасти, туристическое снаряжение, лодки, мототехника
Описание: Самый большой магазин с товарами для рыбалки, туризма и отдыха в Новосибирске.
Сайт: http://albatros54.ru


Адрес:
Тайгинская, 19, 1 этаж
тел: (383) 285-05-70
Посмотреть на карте
 
Последнее редактирование модератором:

Егор1

Писатель-рыбак
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
392
Местоположение
г.Новосибирск
Цены не низкие. По палкам и катухам консультацию...а тем более отзывы...не получить. Блесёнки...вааще отдельная тема....пачимута висят вдали от продавцофф. В общем гамазин большой...а продавцы клиента ваще в упор не видят...снасти отдельно-продавцы отдельно :( .
 

Zenin

Новичок
Регистрация
14.04.2005
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск 4-й м-н
Так вот это больше всего и напрягает, просишь объяснения какого-нибудь толкового, а тебе в ответ глазками хлоп-хлоп, не только по снастям, но и по снаряге, про палатки вообще молчу. Сыну покупал велосипед, парень продавец не смог вообще ничего рассказать, заставил его принести паспорт, ключ и насос, он сделал квадратные глаза и сказал что в комплекте этого нет, потом правда "нашлось" но это уже было не важно, настроение испортили :(

Единственное, недавно покупал мормышки, женщина (ну в общем далеко не девичьего возраста ;) ) продавец даже пыталась что-то советовать, но и то по статистике продаж этих же мормышек за последние дни. т.е. "брали эти, вот эти, тех немного...."
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
Максим сказал(а):
Продовщиц не видел. А магазин нормальный. Неплохая одежда, блесна висят правильно - легко искать, легко расмотреть.
По резине ассортимент конечно слабый и цены можно было опустить хотябы до среднего по городу уровня.
 

МихаилК.

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Цены высокие снизили бы хоть...... :cry:
Блесна весят в нужном месте,пришол посмотрел купил..... :cool:
В том году спин. покупал,дороговато,но качество хорошее!!!!! :D :p
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Магазин конечно большой, товара много, а толку не очень. Хотя кой чего прикупаю периодически. Иногда заходить можно.
 

АДМИНЕС

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
4
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Магазин хороший, Весной прикупил 2 последних виброхвоста по 25 сантиметров на жор щучищ в низовьях Оби, а продавцы не соответствуют данному направлению \большенство\
 

VV

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
164
Может магазин и самый большой, только ожидания от его посещения не оправдываются.
Ассортимент большой, а покупку совершить сложно, ходовых вещей как правило не хватает.
Консультации по товару предлагают, а предоставить его не могут, обычно отвечают - ну я не знаю, приезжают, покупают и т.д.
Женщины продавцы удивляют своим подходом(Как в СССР). Всегда напряжены им всегда некогда. Открыто переживают, что бы во время примерки ( например зимняя обувь) покупатель не попортил вещи и делал это по быстрее, а то им некогда им заниматься.
Продавщицы отдают особое предпочтение при обслуживании клиентов высокого роста.
Продавщицы Альбатроски любят мужчин высокого роста им даже позволяют мерить термобелье.
А если ты ростом не вышел, то совершенно другое отношение.
Продавцы вместе с Директором начинают работать по своей особой методике с покупателем. Может быть их специально тренируют.
Если покупатель им не приглянулся, они начинают открыто выражать свое отрицательное отношение. С начала одна продавщица. Стараешься отнестись с пониманием к работе женщины продавца, даже пытаешься успокоить. Но не смотря на это, следом появляется вторая. Потом обычно директор АЛЬБАТРОСА встает на подмогу и начинает блистать перед покупателем правилами торговли и прочими доводами.
При совершении покупок надо быть осторожным, а то можно попасть под тройной пресс.
Ни где не обозначена информация о дисконтах. Продавцы еще немного колятся на счет дисконтов, а кассиршу приходится брать за грудки, - молчит до последнего.
 

Dimyan

Активный рыбак
Регистрация
12.06.2005
Сообщения
93
Местоположение
Новосибирск
Сначала хотел вам возразить, т.к. я несколько раз приобретал там одежду и меня абсолютно нормально обслуживали, но прочитав это:
VV сказал(а):
Продавщицы отдают особое предпочтение при обслуживании клиентов высокого роста.
Продавщицы Альбатроски любят мужчин высокого роста им даже позволяют мерить термобелье.
Даже не знаю что сказать... Мой рост 193 см :)
Ну и по поводу того, что директор АЛЬБАТРОСА блистать перед покупателем правилами торговли, подтверждаю полностью. Видимо недавно выучил их и теперь кичится. В мою сторону небыло, но лично слышал не однократно, в том числе когда закрывал магазин на 15 минут раньше и не без гонора втирал молодым людям пытавшимся зайти, что имеет на это право если производится инкассация магазина (или что то в этом роде).
Магазином самим я в принципе доволен, но вот с косяками обслуживания согласен.
 

VV

Писатель-рыбак
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
164
На счет покупателей высокого роста, не сказки.
Мужчине ростом 195 разрешили мерить термобелье.
Верхнюю часть термобелья он примерил прямо в зале.
"Альбатроски" ему всячески улыбались, поддакивали одобряя его выбор.
Я то же хотел примерить термобелье. Ничего не вышло попал под тройной пресс.
При таком избирательном подходе к росту клиентов, чувствуешь себя ущемленным. Теперь стал завидовать мужикам большого роста.
А был бы я большого роста, то Альбатроски прыгали бы вокруг меня и улыбалисть.
 

URY

Учредитель сайта
Регистрация
22.05.2003
Сообщения
89
Местоположение
Красный Яр
Звоню в магазин етот: Скажите пожулуйста, у вас есть трансмиссионное масло для ПЛМ в тубах?
-Госпидя, да канешна есь!
-Вы знаете, мне надо чтоб непременно в тубы было расфасовано...
-Да не волнуйтися, приезжайте, у нас именно в тубах!
- Спасибо, еду.
Приехал канешна тудой. Иду к прилафку с маслами. Стоят чуток поодаль за прилафкам два перца-христапрадафца. Мило друк с друшкай чирикают (пра бап...). Грю им, мол не поможите с выбором... Ага, атвичают, бигим уже. Подходит один, спрашиваю...
- Мне нужно масло трансмиссионное для ПЛМ в тубах.
- А вам для 2-х или 4-х тактного матора?
- :shock: Я не разбираюся в таких тонкостях, пакажите все што есь в тубах.
- А у нас нету в тубах, тока в банках...
- Как так нету? Я звонил час назат, заверили што есь.
Пашол етот чел на касу, чота патрищал тама, вирнулся...
-НЕТУ В ТУБАХ И НЕ БЫЛА УЖЕ ТРИ НИДЕЛИ! Типа идити отседа и ни атвликайти...
Мине как бы по, но гамазин сафсем ни па пути был, чиста па званку паэхал, абидна слихка. Тут патходит ишо адин (па асанки судя из старших самых мэнэджерофф), к слову с трупкай тилифоннай в руке... Чо грит тута случилася?
Я иму грю, ничо, проста людЯм пизжите многа па тилифону (иво ни имея в виду). Ситуацыю абрисавал. Он грит НИ МОЖИТ БЫТЬ, нам никто ни званил патамушта У НАС НИ ВРУТ! Я иво по тону слоф фспомнил...
-Вы грю такой харошый-вежливый были, када я у вас маторчик пакупал, грили приижайте к нам ишо за маслам, кансультацьями и так проста зафсигда паможим саветами...
Вопчим наладил он миня в ларек замусариный нипадалеку за разливным маслам.
Я сказал, што масла мине уже ни нада, дайти нономитыр пазырить для надувнухи. Дали. Спрашивают, у вас кокая лотка? Ну, грю така-то. А у ние какии клапона? Я думаю, а нах спрасили пра лотку??? Вот таки, как у вас тута в лотку вкручины. Взял он мамомитыр, пашол к лотке. Тыкал-мыкал... Не, ни патходит к таким клопанам. Я спрашваю, а к каким патходит? У НАС ТАКИХ ЛОДОК, С ТАКИМИ КЛОПАМИ НЕТУ. Вот пездя думаю... Грю дай внутри винтик пакручу, врас падайдет. Нет, купити а потом чо хочити, то и делайти. Сам покрути, тыж прадавэц, должон жи разбираца в чомта... Не, мине некада грит и ушол.................
Мине могозин Кальбатрост вопчим понраился, ни скушно тама. Твердоя тройка с мынусам.
 
A

adm2inttt23

Guest
Колиб ты вниматильна прачитал саопчения предыдущих афтороф, топ знал, шта "Альбатроски" и "Альбатросцы" притпачитают тока высокорослых мусчин, и павидимума, женсчин :twisted:

Так шта, наципляй хадули, и буут табе и смаски, и маномитры с гектапаскалими, и какава с чаем :roll:
 

John_Mas

Писатель-рыбак
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
149
Местоположение
Новосибирск
Re: Альбатрос

Магазин большой. Большая часть магазина отдана лодкам. На мой взгляд лучше бы уделили внимания палаткам (поставили бы их в зале).
Блесна на спиннинг находятся далеко от продавцов, что не позволяет проконсультироваться.
Два года назад покупал в Альбатросе спиннинг. Могу сказать что цены не сильно завышены по сравнению с другими магазинами в городе (покрайней мере на эту модель).
Не понятно с дисконтными картами. Как и когда ее дают. Одному дали, другому нет.
А в общем магазин хороший.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
Re: Альбатрос

товарищи лютые рыболовы! Если вы общаетесь так-же, как и пишете, то я абсолютно понимаю сотрудников магазина. Всегда там затариваюсь, никаких проблем не было. И ихний директор поболее некоторых понимает в рыбалке... Альбатросу - респект!
 

Alex_nsk

Новичок
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Re:

VV сказал(а):
На счет покупателей высокого роста, не сказки...
Значит хорошее обслуживание начинается от 174 см. :) Все мерил, кроме носков, в примерочную подавали термобельё, куртки и штаны. Одежда дешевле некоторых других магазинов и 10% скидка новогодняя. Есть курточки из 420-го полартека. Много огромных воблеров и виброхвостов