SPORT

Нужны ли спортивные соревнования в Новосибирске и его пригороде?

  • Да

    Голосов: 1 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Не могу больше терпеть по поводу этого вопроса, почему в на шем родном Новосибирске и его пригороде пачти не проводятся соревнования по спиннингу? Неужели это никому не надо кроме 20 - 30 просто суппер увлечённых своим хобби людей(спортсменов).
Ведь как приятно собраться компанией и паучиться чему то новому, пообщаться, да ещё и приз палучить если павезёт конечно.
Возникла мысль самим организовать первые Бердские соревнования именно по спиннингу,( впрошлом году были , но по удочке), но как только начал подбивать пару тройку человек пошёл такой негатив, что просто всё свелось к тому что все эти знакомые заявили "Я не спиннингист" хотя палку из рук за всё лето не отпускали...(Fed Room-а не касается).В спонсоры можно подбить Бадис или ещё какой магазин, та же Русская охота. Мест для проведения тоже хватает, правда только с лодок.
Кому интересна моя мысль по этому поводу стучите в Аську 321300743
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
:D Извиняюсь за "спортивные соревнования": писал в чувствах :D
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
Я что-то не пойму. Тебя интересует соцопрос или ты выдвигаешь конкретное предложение? Вобще на сколько я помню спортивных состязаний, как таковых в НСО хоть отбавляй. А на счет спиннинговых, дык ещё не лето. Как потеплеет, тогда склько хочешь соревнований. И по карповой, и по спину, и лещатники.
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Клевый уже два года проводит соревнования по спиннингу, в прошлом году были в два этапа: с берега на маяке и с лодок на котловане. Принять участие мог любой желающий. Бердский залив не очень интересное место (ну нету там нормальной рыбы) и скорее всего соревнования на БЗ большинство народа проигнорирует, так было несколько лет назад когда Апика (а может еще кто) проводила соревнования у Агролеса.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 Dmg
Да на счёт клёвого знаю...
Можно же устроить соревнования например в той же сосновке( с лодок, я же не говорю конкретно о БЗ
 

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
SPIN23, у Сосновки тоже есть большой минус - погодный фактор, дата проведения соревнований определяется заранее (обычно это выходные) и в случае шторма передвинуть ее больше чем на один день не получится, это тем более проблематично, когда призжают люди из других городов, однако, Томск не пригород Новосибирска. А в том районе может так раздуть, что мало не покажется. Насколько я знаю, в том числе и по этой причине Клевый проводил соревнования на маяке и котловане. Хотя посмотрим, может они и решаться проводить соревнования на море.
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Клёвый в этом году соревнования проводить будет. Сколько этапов и каких пока не скажу. ;)
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 Alex будем ждать, но хоть примерно когда скажи?в каком хотя б месяце?
 

Alex

Учредитель сайта
Команда форума
Регистрация
25.05.2003
Сообщения
1 743
Местоположение
Новосибирск
Ближайшее популяризационное мероприятие состоится 17-20 мая. Это будет пожалуй уже традиционный семинар по нахлысту. Спиининг август-сентябрь.
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Предлагаю попытаться организовать городские соревнования по подледному лову-еще конец апреля, можно вполне к ноябрю -декабрю успеть...