Какая же я наживка? Я же такой КЛАССНЫЙ!!!

Shaman
Shaman
4323 Обь
9 февраля 2015, 01:32
Комментариев5
rybak19503
rybak19503
15802 Новосибирск
9 февраля 2015, 12:47
Кузнечик: "Отпусти лапку - больно".
просторыбак
просторыбак
0
9 февраля 2015, 23:10
какая вкусная вот пусть радуется что не в китае уже б съели
fader
fader
1232 Новосибирск
10 февраля 2015, 01:39
просторыбак, в Тайланде))
Энский
Энский
14955 Новосибирск
10 февраля 2015, 22:58
Фото - просто шикарное! И чёткость, и сочность цветов, и название отличное! Просто молодец!+++.
просторыбак
просторыбак
0
11 февраля 2015, 22:36
fader, возможно
DUNAEVNSK
DUNAEVNSK
1844 Новосибирск
6 октября 2026, 19:42

Рыбалка по плану: лещ — цель, крупная плотва — генеральный спонсор этого дня. Спасибо аромапорошку!

Вести Новосибирская область

Хотел собрать леща на фидер, а на точку пришла совсем другая банда 😄

Замешал прикормку, настроил снасть, сижу и жду того самого «трофейного» леща… А вместо него — плотва! Да не какая-нибудь, а бойкая и очень настойчивая: поклёвки одна за другой, только успевай подсекать.

В этом видео покажу, как я пытался удержать точку под леща, а в итоге устроил настоящий плотвиный марафон. Разберу, что сработало, что можно было сделать иначе, и почему иногда рыба сама решает, кто сегодня будет в улове.

донской
донской
17950 Новосибирск
4 октября 2026, 19:51

На Оби в черте города

Вести Новосибирская область

Всем здравия желаю! Сегодня, в День Космических Войск, с 13 до 15, рыбачил на отводной поводок. На берегу низкая облачность, пасмурно, слабый восточный ветер, и +16С. Уровень воды в реке на сегодняшний день – минимальный за всю историю официальных наблюдений... В преддождевую погоду окунь не проявлял активности, поймал четырёх мелких и одного покрупнее. Очередная рыбалка одного достойного полосатого)). Тёплая комфортная погода собрала у воды множественных рыбаков и прогуливающихся дачников; наблюдал и восхищался сплавляющимся по течению, ближе к фарватеру, одиноким пловцом. Мощно! Новые эмоции получил! Всем удачи на всех берегах!