Хочешь мешок приманок на сумму 10 000 рублей? Участвуй в очередном конкурсе на лучшую весть с водоема

Moderator
Moderator 10911 Нск
1 сентября 2016, 17:31

Друзья, не успел закончиться один конкурс на лучшую весть с водоема, как стартует следующий. Если вы по каким-либо причинам не приняли участие в предыдущем, смело пытайте удачу в следующем, и вам обязательно повезет. Тем более, что на кону призовой фонд более 20 000 рублей! 

Друзья, рыболовный портал Fishingsib, совместно с производителем первых национальных приманок для рыбы из съедобного пластика, компанией «Русская Фишка», запускает очередную волну конкурса на лучшую весть с водоема – «Поймай свой трофей вместе с «Русской Фишкой».

Победитель конкурса и обладатель приза - «годовой запас приманок» на сумму 10 000 рублей будет определен по количеству плюсов без учета минусов. Помимо главного приза, организаторы конкурса проведут лотерею среди остальных участников, где будут объявлены еще трое победителей: 

  • 1 место – силиконовые приманки на сумму 6 000 рублей;
  • 2 место – силиконовые приманки на сумму 4 000 рублей;
  • 3 место – силиконовые приманки на сумму 2 000 рублей.

Условия участия в конкурсе

Принять участие в конкурсе «Поймай свой трофей с «Русской Фишкой»  может совершенно любой желающий, вне зависимости от профессионализма в рыболовном мастерстве.

Чтобы попытать удачу, и выиграть призы, достаточно в период с 1 сентября по 15 октября выполнить основные правила конкурса.

  1. Поймать на спиннинг любую рыбу, используя при этом силиконовую приманку компании «Русская Фишка»;
  2. Сделать фотографию или видеоролик своего трофея вместе с упаковкой «Русская Фишка»;
  3. Выложить данный материал на сайте FishingSib в раздел на форуме «Вести с водоемов», с пометкой - "На конкурс Русская Фишка", чтобы мы знали, что вы хотите участвовать в конкурсе.

Выбор победителей

Итоги конкурса будут подведены 17 октября 2016 года. Победителей конкурса «Поймай свой трофей вместе с «Русской Фишкой» будут определять случайным образом, используя специальные лотерейные программы. Обладатель главного приза будет определён количеством плюсов.

Приятные бонусы

Кстати, помимо главного приза и первых трех мест лотереи, отдельными призами (10 пачек съедобной резины) каждую неделю будет награждаться лучшая весть с водоёма, набравшая максимальное количество плюсов. Итоги еженедельных розыгрышей будут публиковаться каждый понедельник на нашем форуме, в теме «Русская Фишка»

Друзья, не стесняемся, участвуем, и не забываем соблюдать правила конкурса!

Лучшие комментарии
admin
admin 9545 Новосибирск
7 сентября 2016, 18:28
Нагле_Ц, а зачем? Чтобы вместо 10 участников, было 2. В этом нет смысла. Пусть пишут, как умеют. А оценка покажет, какая весть понравилась большему количеству пользователей.
Нагле_Ц
Нагле_Ц 5513 Новосибирск
7 сентября 2016, 12:51
admin, уважаемый мне если честно совсем по боку на все эти правила ... просто считаю уместным, что весть должна быть написана грамотно с учетом всех мелочей ... Ведь это конкурс !!! а не так, ... хотя троли у нас рулят .....
Комментария22
Хищник123
Хищник123 13028 Новосибирск
1 сентября 2016, 21:43
Ничосе, с "кейтеч" не удалось поучаствовать, но это не пропущу-)))
Kamakee
Kamakee 407 Новосибирск
1 сентября 2016, 22:05
Те тестовые образцы что раздавали ранее участвуют ?
Орлик
Орлик 235 НОВОСИБИРСК
1 сентября 2016, 22:18
похоже все фишки участвуют.
_Рыбак_
_Рыбак_ 826 р.п.Кольцово
2 сентября 2016, 09:58
У меня как раз запас "Руской фишки" остался, поеду в таежных речках ее тратить)))
Ezol
Ezol 1012 Новосибирск
3 сентября 2016, 00:19
Т.е. 4 призовых места? «РФ» удивительно рабочая марка, много щук, окуней и судаков с ней поймано.
admin
admin 9545 Новосибирск
5 сентября 2016, 10:15
Ezol, да, 4 призовых места. Первое место - по максимальному количеству плюсов, остальные 3 места разыгрываются в лотерее. И еще 10 пачек резины каждую неделю в лотерее.
Очевидность
Очевидность 2491 СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
6 сентября 2016, 22:28
Комментарий удален. Почему
Нагле_Ц
Нагле_Ц 5513 Новосибирск
6 сентября 2016, 22:33
Интересно, так же будет судейство действовать как и в прошлый раз ?! ... не учитывая сей вести ее информативности, а смотреть лишь только + которые поставили ..... ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЧТО ТО ПОМЕНЯЛОСЬ В ПРАВИЛАХ !?


ХА ХА ХА ... Победитель конкурса и обладатель приза - «годовой запас приманок» на сумму 10 000 рублей будет определен по количеству плюсов без учета минусов. ВСЕ ОСТАЛОСЬ НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ .....

P/S ребята и девчата участвующие в конкурсе совет Вам, попросите БАБУЛЮ старую лет 80 взять спин у водоема с пачкой русской фишки и можете даже весть не писать какая она "КЛАССНАЯ" от плюсов отбоя не будет )))))
Хищник123
Хищник123 13028 Новосибирск
6 сентября 2016, 22:58
Нагле_Ц, Да не психуй-)) Я вот пролетел с кейтечем, не успел модельку пофотать в купальнике, а теперь и не знаю.... Холодно..-)
Нагле_Ц
Нагле_Ц 5513 Новосибирск
6 сентября 2016, 23:07
Хищник123, гы гы гы ... да не психую ... просто в прошлый раз модераторы делали замечания за резкие отзывы в правилах и чуть ли не клялись, что в следующий раз все будет по другому .... а ОСТАЛОСЬ КАК, как всегда ....

Я давно уже понял, что у нас в НСК никогда не будет по людски и для людей, у НАС в Сибири непонятно что, все через Ж, все что бы не было, что фестиваль, что какой либо конкурс все поддерживают СТАДНОЕ ЧУЙВСТВО ... куда стадо туда и все ... ))))

P.S. организаторы наши Вы любимые ... проявите фантазию, потратьте 5 минут времени, пропишите правила участия. Ведь куда приятней читать весть информативную и интересную нежели тупо считать по наличию +
admin
admin 9545 Новосибирск
6 сентября 2016, 23:32
Нагле_Ц, правила продуманы и прописаны, и никто не клялся, что будет по другому. Если ты лично не понимаешь почему правила именно такие, это не значит что про них никто не думал.
Нагле_Ц
Нагле_Ц 5513 Новосибирск
7 сентября 2016, 12:51
admin, уважаемый мне если честно совсем по боку на все эти правила ... просто считаю уместным, что весть должна быть написана грамотно с учетом всех мелочей ... Ведь это конкурс !!! а не так, ... хотя троли у нас рулят .....
admin
admin 9545 Новосибирск
7 сентября 2016, 13:55
Нагле_Ц, я тоже считаю, что весть должна быть написана грамотно с учетом мелочей.
Хищник123
Хищник123 13028 Новосибирск
7 сентября 2016, 14:16
Нагле_Ц, с учётом мелочей....и купальника-)
Нагле_Ц
Нагле_Ц 5513 Новосибирск
7 сентября 2016, 18:20
admin, так пропишите в правилах критерия составления вести или отчета ....
admin
admin 9545 Новосибирск
7 сентября 2016, 18:28
Нагле_Ц, а зачем? Чтобы вместо 10 участников, было 2. В этом нет смысла. Пусть пишут, как умеют. А оценка покажет, какая весть понравилась большему количеству пользователей.
Очевидность
Очевидность 2491 СОТРУДНИЧЕСТВО В ЛИЧКУ
7 сентября 2016, 19:53
Комментарий удален. Почему
Нагле_Ц
Нагле_Ц 5513 Новосибирск
7 сентября 2016, 19:57
Комментарий удален. Почему
-Жека-
-Жека- 221 Новосибирск
13 сентября 2016, 07:16
Зря я в воскресенье выложил весть, надо было в понедельник, чтоб за неделю больше плюсов набралось)))))
Anto
Anto 392 Новосибирск
13 сентября 2016, 21:04