Выступление команды FishingSib на чемпионате Томской области по поплавку

admin
admin
13485 Новосибирск
5 сентября 2016, 12:16

В этот раз наши ребята не смогли попасть на пьедестал в общекомандном зачете, однако в личном первенстве 3 место все же удалось завоевать.

28 августа в Томской области прошел открытый чемпионат региона в дисциплине «Ловля поплавочной удочкой». Соревнования прошли в два тура по 3 часа каждый на сложном участке реки Обь, в районе поселка Кожевниково.

Никита Дюпин, участник команды FishingSib:

- Наша команда (Евгений Лимарев, Никита Дюпин и Юра Макейкин) заняла 4-е место из 5. Хочу отметить Юру, которому удалось попасть на пьедестал в личном зачете. Вообще рыбка клевала хорошо, но ее количество и размер в секторах был разный, и слегка удручал. Возможно это и сказалось на результате. Кто-то ловил лещей и язей, а кто-то довольствовался небольшой уклейкой и ельцом. Наша команда делала ставку на мелкую рыбу.

В результате, первое место было отдано команде из Томска, второе заняли хозяева соревнований, рыбаки из поселка Кожевниково, третье взяла сборная команда НСО, Томска и Кожевниково.

Команды, занявшие призовые места были награждены кубками, медалями и грамотами, а так же ценными подарками от спонсоров мероприятия.

Благодарность спонсорам команды FishingSib

На соревнованиях по рыболовному спорту в дисциплине - ловля рыбы на поплавочную удочку нашу команды поддерживали два спонсора, которым мы выражаем огромную благодарность!

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем представителей нашей команды с заслуженной победой, и желаем ни хвоста, ни чешуи!

 

Комментария2
il_yuha
il_yuha
297
5 сентября 2016, 16:53
Красавцы!) а что общее фото не выложили?
koljankoljanov
koljankoljanov
0 Новосибирск
6 сентября 2016, 20:19
Молодцы !!!