«Черная пятница» – время бешеных скидок в Aikoland.ru

Moderator
Moderator
0
16 ноября 2016, 15:00

Традиционно время тотальных скидок проходит во всех городах России одновременно. В ногу со временем идет и рыболовный интернет-магазин Aikoland.ru, в котором с 18 по 21 ноября будут активированы бешеные скидки почти на все товары из ассортимента.

«Черные пятницы» у нас в стране прижились и проводятся уже не один год. Рыболовный интернет магазин Aikoland.ru не исключение, и в период с 18 по 21 ноября объявляет о старте своей «Черной пятницы» с тотальными распродажами и бешеными скидками на товар для рыбаков.

Так, с в пятницу 18 ноября, с 00 часов 01 минуты, до 23 часов 59 минут 21 ноября, на официальном сайте Aikoland.ru будут активированы скидки почти на все товары из ассортимента компании.

Помимо онлайн распродаж, вы можете посетить офис компании Aikoland в пятницу 18 ноября с 9:00 до 21:00 и в понедельник 21 ноября с 9:00 до 21:00, и сделать заказ лично.

Ждем Вас за приятными покупками в магазине Aikoland.ru

Лучшие комментарии
МорозоВ14
МорозоВ14
3069 Новосибирск
17 ноября 2016, 12:12
Пожалуй это единственный магазин, в котором ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА настоящая и скидки всегда честные! Ребятам процветания!
zdoba
zdoba
278 Кольцово
18 ноября 2016, 14:40
А мне норм скидки. Купил себе сумку-стакан, давно уже хотел такую штуку. Порекомендовал знакомому troutex со скидкой 20% (отказался, к сожалению).
Правда, так и не нашел на какие товары скидка 60% :))
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
17 ноября 2016, 12:27
МорозоВ14, Паша, спасибо!
Скидки на весь летний товар будут очень приятные :)
Комментариев26
МорозоВ14
МорозоВ14
3069 Новосибирск
17 ноября 2016, 12:12
Пожалуй это единственный магазин, в котором ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА настоящая и скидки всегда честные! Ребятам процветания!
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
17 ноября 2016, 12:27
МорозоВ14, Паша, спасибо!
Скидки на весь летний товар будут очень приятные :)
джонатан
джонатан
3875 Новосибирск
17 ноября 2016, 15:35
Надо будет обязательно заскочить ,прикупить чего - нибудь!:) Молодцы, Aikoland ,счастья вам и процветания!
Прогресс
Прогресс
1597 Искитим
17 ноября 2016, 15:37
На зиму тоже скидки ?
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
17 ноября 2016, 16:26
Прогресс, вообще только на летний ассортимент.
Но если будете брать из летнего, и что-нибудь захотите из зимнего, сделаем на все скидку :)
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
17 ноября 2016, 16:26
джонатан, Женя, спасибо, ждем в гости :)
Powder
Powder
1619 Новосибирск
17 ноября 2016, 17:28
А на спиннинги будут скидки?)
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
17 ноября 2016, 17:31
Powder, конечно!
ТАТАРИН!
ТАТАРИН!
168 Новосибирск
17 ноября 2016, 19:16
(МОЙ)!!! датчик не продавай только!!!!!!
Carbon
Carbon
11598
18 ноября 2016, 09:34
Nikitapipin,
Никита а на Aiko Valkyrja VAL 852M будет скидка 60% ?.....
NikitaEskov
NikitaEskov
5945 Новосибирск
18 ноября 2016, 10:37
Carbon, на нее -20%. Все цены и скидки можно посмотреть на нашем сайте :)
Powder
Powder
1619 Новосибирск
18 ноября 2016, 12:14
А на Салмон скидка всего 10% ((((
ShaDE
ShaDE
531
18 ноября 2016, 13:08
угумс
на то, что хочется... скидка так себе
zdoba
zdoba
278 Кольцово
18 ноября 2016, 14:40
А мне норм скидки. Купил себе сумку-стакан, давно уже хотел такую штуку. Порекомендовал знакомому troutex со скидкой 20% (отказался, к сожалению).
Правда, так и не нашел на какие товары скидка 60% :))
Denn_54
Denn_54
71 Новосибирск
18 ноября 2016, 16:14
на резину вкусный ценник затарился))
Carbon
Carbon
11598
18 ноября 2016, 21:13
zdoba,
А зачем стакану сумка?.... пролить можно...
Carbon
Carbon
11598
18 ноября 2016, 21:15
zdoba,
Если человек не инвалид, то это всё лишнее ракетка подсачек и стакан сумка....
Carbon
Carbon
11598
18 ноября 2016, 21:58
Nikitapipin,
Да шут с ней с Valkyrja... мне бы инструмент береговой ну ис лодкой тоже чтобы под воблеры в кузове 100-120-130 посылать и судаков приносить желательно c тестом примерно 7-28 грамм и чтобы он был чутким...
Ой что то я наговорил... вооккурат на параметры Valkyrja тянут...
Carbon
Carbon
11598
18 ноября 2016, 22:14
Nikitapipin,
Штудирую отзывы в сети, на рынке сейчас всякой высыпалось бюджетной продукции... и Black Hole и Norstream и Kosadaka и даже Zetrix ... я всё смотрю когда цена упадёт на Aiko Valkyrja к сезону 2017 году ....?
Carbon
Carbon
11598
18 ноября 2016, 23:08
Я знаю что сейчас... ну только не производители потерпят крааааах.... а кто закупался в прок те прогорят.....
Добавил типа АПа чтобы тема не потухла........
Ogl
Ogl
150
19 ноября 2016, 13:50
Ээх, Россия, 20% идут как "бешенные"((
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
19 ноября 2016, 14:55
МорозоВ14, Паша большое спасибо за высокую оценку, мы обманывать не привыкли)
San-Sanich
San-Sanich
5157 Новосибирск
20 ноября 2016, 16:28
Гриня, главное отношение к любому клиенту) Никогда не забуду когда первый раз к вам пришел года 3 назад, и меня как в других магазинах не стали разводить как лоха, а доступно все рассказали и объяснили.
Ну а про другие вещи такие как подмена спиннинга на время(когда сломал верщинку и ждал ее) - отдельное Спасибо
Ogl
Ogl
150
21 ноября 2016, 12:31
Зачёт! Минус .
eduard14x
eduard14x
39 Новосибирск
22 ноября 2016, 17:40
хочу сказать большое спасибо парням с магазина! делал заказ с черной пятницы! всё чётко - заказал - позвонили - приехал и забрал!! супер!! процветания и всех благ!!
(надеюсь это была не единственная чёрная пятница!!)
Гриня
Гриня
33858 Новосибирск
22 ноября 2016, 18:07
eduard14x, спасибо за теплые слова.