Три недели осталось до окончания конкурса на лучший отзыв о летних снастях

Moderator
Moderator
0
19 декабря 2016, 14:52

Друзья, напоминаем вам, что конкурс с общим призовым фондом в 16 тысяч рублей от компании «Рыболов» продолжается. На данный момент написано почти 30 отзывов, а это значит, что борьба за призовые места будет нешуточной. 

Летний сезон 2016 давно закончился, а вы все никак не можете забыть, как вытаскивали своего трофея любимым спиннингом, как бороздили просторы водоемов России на любимой лодке, или как проклинали производителя, воблер которого «не работает»? 

Поделись эмоциями, в рамках текущего конкурса напиши интересный отзыв о летней снасти, и получи шанс выиграть один из призов от нашего постоянного спонсора компании «Рыболов». Напоминаем, что до конца конкурса еще целых три недели - самое время вспомнить трофейные рыбалки лета! 

Как стать участником конкурса 

Для того чтобы стать участником розыгрыша нужно написать один или несколько отзывов о любимых летних снастях, набрать наибольшее количество голосов и получить за это приз от нашего спонсора, компании «Рыболов». На данный момент участие в конкурсе приняли уже 27 человек. 

Напоминаем, что конкурс проводится с 15 ноября 2016 года по 15 января 2017 года включительно. Подведение и объявление итогов состоится –16 января 2017 года.

В качестве призов компания «Рыболов» предоставила сертификаты в интернет-магазин на общую сумму 16 тысяч рублей

Более подробная информация в официальном разделе форума>>>

Чем больше вы напишете, тем больше шансов выиграть. Спешите, быть может, именно вы станете призером нашего конкурса.