«Рыбное место». Совместный проект радио «Маяк» и FishingSib

Moderator
Moderator
0
25 апреля 2017, 13:50

Друзья, рады сообщить вам, что наш рыболовный портал FishingSib.ru и радиостанция «Маяк в Новосибирске» объявляет о старте совместного проекта - «Рыбное место». Радиопередача выходит раз в неделю – по четвергам. Эфиры в 9:50, 15:50 и 17:50.

Где послушать?

Два варианта:

  1. Волна 93,8 FM
  2. Онлайн радио>>> 

Кто будет в гостях? 

В гостях у ведущего будут совершенно разные люди, так или иначе относящиеся к нашему любимому хобби: 

  • Опытные в разных направлениях рыбаки (поплавок, спиннинг, фидер, мормышка, и т.д.);
  • Спортсмены;
  • Инструкторы;
  • Руководители секций ФРС НСО;
  • Юные рыболовы.

Кто уже был в гостях?

1. Иван Шарапов (Хищник123). Руководитель секции «Спиннинговая ловля» ФРС НСО рассказал, как правильно выбрать спиннинг и на какие детали стоит обратить при этом внимание.

Послушать запись>>>

 

2. Дмитрий Кулманаков (angel42). Руководитель секции «Донная ловля» ФРС НСО рассказал о том, что такое фидер, что входит в комплект любителя такой ловли и где в Новосибирске порыбачить на фидер. 

Послушать запись>>>

 

3. Лариса Северина (larek) рассказала, с чего началось ее увлечение рыбалкой, на какую приманку предпочитает ловить рыбу, и даже поделилась с радиослушателями своим самым любимым рыбным местом. 

Послушать запись>>>

 

4. Вадим Марочкин (Altezz). Постоянный участник рыболовных соревнований, призер турниров и фестивалей, эксперт компании Norstream рассказал о своем самом первом лове, вспомнил, когда начал заниматься спиннингом. 

Послушать запись>>>

 

PS. Друзья, если у вас есть какие-то интересные истории или советы для новичков в рыбной ловле, пишите на официальной странице на форуме, и мы обязательно пригласим вас в радиостудию.